Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#2001
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

 

Контакты мастеров: Стены-потолки: Надя - 8701 485 94 89 
 

ДД! Подскажите пож-та, кто нибудь пользовался услугами данных людей?

 

за Надю и её якобы мастеров я тут отписывался месяца полтора или 2 назад, это не мастера это капец какой то полистайте если интерестно ветку найдете

 

Надя сама обои клеит хорошо. Но вот полы мне как положили ее товарищи меня очень расстраивает. Они скрипят и шевелятся))). А цену брали самую высокую. Сейчас не порекомендую никому. Работник Сергей. Я так понимаю если Вам обещают гарантию взамен которой запрашивают высокую цену, по факту на нее не стоит особо рассчитывать. Вот у меня скрипят полы и появились щели все что мне предложили спустя полгода это купить герметик и заделать их самой.


  • 0

#2002
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

 

 

Рахмет за ссылки! а они быстро доставили? до двери? вы довольны товаром?

 

 

Да, доставили быстро, примерно за неделю. Но до подъезда, до двери строители поднимали. Товаром доволен.

 

Огромное спасибо за ссылку. тем более что есть хороший отзыв.

Хороший выбор, причем у них есть то, что я присмотрел тут, но дешевле на 20% даже с учетом доставки...


  • 0

#2003
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Надя сама обои клеит хорошо. Но вот полы мне как положили ее товарищи меня очень расстраивает. Они скрипят и шевелятся))). А цену брали самую высокую. Сейчас не порекомендую никому. Работник Сергей. Я так понимаю если Вам обещают гарантию взамен которой запрашивают высокую цену, по факту на нее не стоит особо рассчитывать. Вот у меня скрипят полы и появились щели все что мне предложили спустя полгода это купить герметик и заделать их самой.

 

 

А пол перед укладкой ламината выравнивали? и если делали это то скажите видели как они ровняли какой слой был стяжки? И кстати по работнику Сергею))) он по моему универсал))) у меня на объекте он ровнял стены перед тем как исчезнуть.


  • 0

#2004
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

а "хорошим мастерам" есть чем доказать и показать на реальном примере свою квалификацию?! имею ввиду готовые законченные работы. а то уж поверьте, на этом форуме плохих мастеров не бывает, особенно среди тех кто рекламирует себя любимых :D  


Сообщение отредактировал Daffy_Man: 12.09.2013, 23:37:19

  • 2

#2005
bais

bais
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

а "хорошим мастерам" есть чем доказать и показать на реальном примере свою квалификацию?! имею ввиду готовые законченные работы. а то уж поверьте, на этом форуме плохих мастеров не бывает, особенно среди тех кто рекламирует себя любимых :D  

Да, приезжайте в Южный Казахстан, увидите своими глазами :D


  • 0

#2006
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

а почему б не выкладывать фотки этих самых горе-мастеров. почему то мне кажется объявления они дают в разных сми под отличными псевдонимами.


  • 0

#2007
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

мда, как-нибудь......  :D


  • 0

#2008
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

можем под заказ привезти майолику, мозаику, испанскую плитку, итальянские обои и французские розетки/включатели, потолочные багеты под золото/бронзу, и некоторые другие материалы. С вопросами в личку.

а если не в личку. Оплата как на заказанную майолику???


  • 0

#2009
bais

bais
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

мда, как-нибудь......  :D

А где можно узнать ваши расценки?


  • -2

#2010
bais

bais
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

можем под заказ привезти майолику, мозаику, испанскую плитку, итальянские обои и французские розетки/включатели, потолочные багеты под золото/бронзу, и некоторые другие материалы. С вопросами в личку.

а если не в личку. Оплата как на заказанную майолику???

 

Зависит от количества и производителя. Когда приедем в Астану, привезем каталоги, фотографии, укажем расценки.


  • 0

#2011
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

 

можем под заказ привезти майолику, мозаику, испанскую плитку, итальянские обои и французские розетки/включатели, потолочные багеты под золото/бронзу, и некоторые другие материалы. С вопросами в личку.

а если не в личку. Оплата как на заказанную майолику???

 

Зависит от количества и производителя. Когда приедем в Астану, привезем каталоги, фотографии, укажем расценки.

 

ви не сапсем поняли. Нужна ли предоплата и скока процентов будит?


  • 0

#2012
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

а почему б не выкладывать фотки этих самых горе-мастеров. почему то мне кажется объявления они дают в разных сми под отличными псевдонимами.

Арчи, вот честно, положа руку на сердце - сколько делал ремонтов, ну ни разу почему то не приходило в голову прежде чем допустить их к работе  - снять их портфолио  :D  хотя в соответствующей теме люди умудряются находить их фото  :idea:

а в целом идея достойная, впредь буду делать скрытую фотосъемку  :smoke:


  • 0

#2013
bais

bais
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Да, работаем только по предоплате, не менее 50%.


  • 0

#2014
bais

bais
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

а почему б не выкладывать фотки этих самых горе-мастеров. почему то мне кажется объявления они дают в разных сми под отличными псевдонимами.

Арчи, вот честно, положа руку на сердце - сколько делал ремонтов, ну ни разу почему то не приходило в голову прежде чем допустить их к работе  - снять их портфолио  :D  хотя в соответствующей теме люди умудряются находить их фото  :idea:

а в целом идея достойная, впредь буду делать скрытую фотосъемку  :smoke:

 

Родина должна знать своих "героев" в лицо :smoke:


  • 0

#2015
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

мда, как-нибудь......  :D

А где можно узнать ваши расценки?

 

я добрых дел мастер, а это бесценно  :idea:   :D   вот хотите с Вами поделюсь по доброте душевной своим видением зимнего евроремонта. Представьте картинку - лежишь в теплой уютной квартире, с чашкой горячего чая да под хороший фильмец, за окном настоящая .ОПА в виде бурана и 40 градусного мороза, и тут вспоминаешь - блин, мне же еще сегодня товарищам надо завезти гипсокартон и плиточный клей на ремонтируемую квартиру :faceoff:  а ведь прежде чем завезти это ж еще надо ехать покупать  :dont:  хэппи энд: ну его в ... этот евроремонт зимой, да еще и в Астане  :fie:  

 

НО, обязательно найдутся люди, жаждущие ремонта именно зимой, только будьте готовы к тому, что платить они вам будут по заниженным тарифам, ну а чо - не сезон, однако!   


  • 0

#2016
com44

com44
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Идущие на ремонт приветствую вас. Я завершаю свой. Первый совет желающим делать, но не имеющим возможность из-за работы отвлекаться ежедневно. Материалы присматривайте и покупайте за полгода до ремонта (чтоб морально не устарели), начинайте с тех, которые в любом случае будут использованы у вас (понравившиеся смесители, например, определенные строительные смеси и т.д.. А плинтуса покупайте ближе к ремонту, поскольку могут поменяться предпочтения). Оптимальный вариант - если у вас есть отдельное помещение (гараж, склад), куда вы будете свозить материалы. Так вы к ремонту подготовите большую часть материалов, за которыми уже не надо будет отвлекаться во время ремонта. Но бригаде не надо говорить, что у Вас имеется. Пусть они говорят, что им надо, А вы потом привозите со своего склада.   


  • 2

#2017
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю bais вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2018
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Идущие на ремонт приветствую вас. Я завершаю свой. Первый совет желающим делать, но не имеющим возможность из-за работы отвлекаться ежедневно. Материалы присматривайте и покупайте за полгода до ремонта (чтоб морально не устарели), начинайте с тех, которые в любом случае будут использованы у вас (понравившиеся смесители, например, определенные строительные смеси и т.д.. А плинтуса покупайте ближе к ремонту, поскольку могут поменяться предпочтения). Оптимальный вариант - если у вас есть отдельное помещение (гараж, склад), куда вы будете свозить материалы. Так вы к ремонту подготовите большую часть материалов, за которыми уже не надо будет отвлекаться во время ремонта. Но бригаде не надо говорить, что у Вас имеется. Пусть они говорят, что им надо, А вы потом привозите со своего склада.   

Вы сделали из мухи слона. Какой смысл покупать заранее и складировать за полгода? Смеси в сырости будут лежать, могут испортится. Мы заняты, каждый день не ездим на ремонт. Для этого есть суббота и воскресенье. И потом это двойная плата за доставку, сначала на склад, потом на объект. И по времени тоже 2 раза отвлекаться. Что-то я вас не пойму. 


  • 0

#2019
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Кто-нибудь привозил строительные материалы из Омска? собираюсь туда, думаю как делать доставку.


  • 0

#2020
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Кто-нибудь привозил строительные материалы из Омска? собираюсь туда, думаю как делать доставку.

та ежайте сразу  в ЧИНУ, че вы мучаетесь? от туда точно сразу все привезете ток  с запасом берите особенно плитку и ламинат а то потом тут не купите


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.