Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 113 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

• 2

Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ДД! Скажите, кто нибудь знает компетентные фирмы по фотопечати? Есть задумка сделать потолок в виде ночного неба =)  еще нужен материал - люминесцентный который ночью светиться будет, или просто хотите напечатать фото неба. 

Комната под домашний кинотеатр со всеми вытекающими) хочу ночное небо со звездами, но чтобы они не светились в темноте, а то будут только отвлекать) поэтому качественная фотопечать на весь потолок, вот и ищу хорошую фирму. 

• 0

Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ДД! прошу помочь! 

Был на выходных к Тулпаре, смотрел кухни, на выбор зашел в пару фирм (регал, аспект, АЖК) и поинтересовался по поводу МДФ фасада, искусственной столешницы и т.д. Цены у всех почти одинаковые, столешницы (Самсунг и Лджи) фурнитура Блюм у многих, в общем все одинаково и кухни на показ которые стоят, достаточно хорошие.
Цены конечно выше чем у ребят с Артема, но и ниже, чем в Марии, Нольте, Джулия новарс и т.д.

Кто нибудь заказывал у них кухни? или может других можете посоветовать? Заранее спасибо! 

• 0

erlashka

erlashka

Верю

• В доску свой
  • 3 585 сообщений

Такой вопрос. Хочется построить забор из профнастила с кирпичными столбами. Где и по какой цене можно купить профнастил? И если есть люди которые могут поделиться опытом?

• 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

подскажите фирмы кот делают откосы пластиковые 

• 0

Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

где можно купить декоративный кирпич?

• 0

ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

ДД! прошу помочь! 

Был на выходных к Тулпаре, смотрел кухни, на выбор зашел в пару фирм (регал, аспект, АЖК) и поинтересовался по поводу МДФ фасада, искусственной столешницы и т.д. Цены у всех почти одинаковые, столешницы (Самсунг и Лджи) фурнитура Блюм у многих, в общем все одинаково и кухни на показ которые стоят, достаточно хорошие.
Цены конечно выше чем у ребят с Артема, но и ниже, чем в Марии, Нольте, Джулия новарс и т.д.

Кто нибудь заказывал у них кухни? или может других можете посоветовать? Заранее спасибо! 

Тоже интересует такой вопрос. Как я понял, у основного количества одни и теже поставщики материала, просто у кого-то меньше, у кого-то больше выбор.

Я правильно мыслю?

Еще вопрос насколько часто народ заказывает в подобных местах, типа Тулпара, Артема. Созванивались с несколькими, они все сидят в отдельных офисах: Кайрат, Болатхан (нашли через vse.kz), CommfortAsia, ИП Шмер и т.д. У всех у них цена примерно от 70-80 тыс за пог. метр. Непонятно насколько ориентироваться.

• 0

Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ДД! прошу помочь!  Был на выходных к Тулпаре, смотрел кухни, на выбор зашел в пару фирм (регал, аспект, АЖК) и поинтересовался по поводу МДФ фасада, искусственной столешницы и т.д. Цены у всех почти одинаковые, столешницы (Самсунг и Лджи) фурнитура Блюм у многих, в общем все одинаково и кухни на показ которые стоят, достаточно хорошие. Цены конечно выше чем у ребят с Артема, но и ниже, чем в Марии, Нольте, Джулия новарс и т.д. Кто нибудь заказывал у них кухни? или может других можете посоветовать? Заранее спасибо!    Тоже интересует такой вопрос. Как я понял, у основного количества одни и теже поставщики материала, просто у кого-то меньше, у кого-то больше выбор. Я правильно мыслю? Еще вопрос насколько часто народ заказывает в подобных местах, типа Тулпара, Артема. Созванивались с несколькими, они все сидят в отдельных офисах: Кайрат, Болатхан (нашли через vse.kz), CommfortAsia, ИП Шмер и т.д. У всех у них цена примерно от 70-80 тыс за пог. метр. Непонятно насколько ориентироваться.

в Тулпаре цена за п.г. от 130 и выше (в зависимости от того, входит ли туда столешница или нет), в Артеме не допросовестные люди (по крайней мере мне так говорили), были прецеденты когда там заказывали, а потом при установке делали коцыки, царапины (очень становиться не приятно), хотя надо отметить, там в разы дешевле.

• 0

ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Декоративный камень (нам нужен был для внутренней отделки) брали в СтройЭпицентре (Московская, 9). Там на заказ и через пару дней уже забрали. Еще есть в Строймарте (Абая, 7), они посредники, направят Вас к производителю. 

• 0

ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

подскажите фирмы кот делают откосы пластиковые

Заказывали окна в Алкон+ (www.alcon.kz), вместе с пластиковыми откосами. Узнайте, может откосы отдельно сделают. Окна и откосы суровую зиму пережили нормально)))

• 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 338 сообщений

Такой вопрос. Хочется построить забор из профнастила с кирпичными столбами. Где и по какой цене можно купить профнастил? И если есть люди которые могут поделиться опытом?

В 2011г. ставил забор - мониторил цены, дешевле всего оказалось брать их на Эталоне.

Столбы брал б/у из 78-82 труб на Шанхае, намного дешевле новых.

• 1

Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Декоративный камень (нам нужен был для внутренней отделки) брали в СтройЭпицентре (Московская, 9). Там на заказ и через пару дней уже забрали. Еще есть в Строймарте (Абая, 7), они посредники, направят Вас к производителю. 

спасибо! а там какого цвета был? меня белый интересует

• 0

ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

спасибо! а там какого цвета был? меня белый интересует

Пожалуйста)) Выбор цветов нормальный, светлые цвета есть. Белый однотонный, кажется, тоже видела в одном из этих двух магазинов. В СтройЭп выбор побольше и цветов, и фактур.

Сообщение отредактировал ИзяБелла: 09.09.2013, 23:34:38

• 0

Новик

Новик
  • Гость
  • 17 сообщений

давно здесь, читаю, заметки себе делаю. Нужна помощь, где можно купить ванну угловую? чтобы было и цена и качество в норме?

• 0

ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

давно здесь, читаю, заметки себе делаю. Нужна помощь, где можно купить ванну угловую? чтобы было и цена и качество в норме?

Смотря какую. Если большую, то в любом магазине. Если маленькую, то с этим проблемы. Я заказывал в интернет-магазине в Алматы.

• 0

Новик

Новик
  • Гость
  • 17 сообщений

Смотря какую. Если большую, то в любом магазине. Если маленькую, то с этим проблемы. Я заказывал в интернет-магазине в Алматы.

А можно ссылку? Буду очень благодарна! И как быстро доставили? кажется мне нужна компактная, т.е. маленькая. Стандартная потому что не поместится....

• 0

Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Мы тоже буквально неделю назад искали ванну, правый угол, 1,5 на 1 м, объездили все! В общем расклад такой, Эталон- есть , Китай , но левый угол, там в здании где двери, стоит 25 без экрана, Мегастрой - есть и правый и левый , фирмы коло, 60 тыс с экраном, Мастер есть, но уже 84 тыс, 12 мес нету, только джакузи, Мир керамики - есть , но 120 тыс. В общем взяли в Мегастрое .
  • 0

Новик

Новик
  • Гость
  • 17 сообщений

Мы тоже буквально неделю назад искали ванну, правый угол, 1,5 на 1 м, объездили все! В общем расклад такой, Эталон- есть , Китай , но левый угол, там в здании где двери, стоит 25 без экрана, Мегастрой - есть и правый и левый , фирмы коло, 60 тыс с экраном, Мастер есть, но уже 84 тыс, 12 мес нету, только джакузи, Мир керамики - есть , но 120 тыс. В общем взяли в Мегастрое .

Спасибо за инфу! поеду тоже в мегастрой :)

• 0

ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

А можно ссылку? Буду очень благодарна! И как быстро доставили? кажется мне нужна компактная, т.е. маленькая. Стандартная потому что не поместится....

u-dom.kz

stroimvmeste.kz

Я заказывал во втором месте. Ощущение, что они с одного склада все берут.

Сообщение отредактировал ka0: 12.09.2013, 11:13:47

• 0

Новик

Новик
  • Гость
  • 17 сообщений

u-dom.kz

stroimvmeste.kz

Я заказывал во втором месте. Ощущение, что они с одного склада все берут.

Рахмет за ссылки! а они быстро доставили? до двери? вы довольны товаром?

• 0

ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Рахмет за ссылки! а они быстро доставили? до двери? вы довольны товаром?

Да, доставили быстро, примерно за неделю. Но до подъезда, до двери строители поднимали. Товаром доволен.

• 0

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.