Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#1961
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

у меня улучшенная черновая от застройщика, т.е. в каждой комнате и кухне уже выведены кабеля под розетки, выключатели, телевизор и телефон. но меня не везде устраивает местоположение. Поэтому что-то нужно будет перенести. выходит что если кв-ра размером 72 кв.м то 800 долл.за электрику это много?

В свое время 4 года назад я за разводку электрики в доме (190кв.м.) отдал 40 000тг. (только ввод в дом, коробка с автоматами, розетки/выключатели, люстры потом я сам навешивал). Но у меня электрик был начинающий, молодой парень. Щас он уже опыта набрался достаточно.

Если нужен контакт его - в лс.


  • 0

#1962
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Кто, что скажет про натяжные потолки, тут согласен, много чего написано. Но может еще есть, что добавить?


  • 0

#1963
up&up

up&up
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Самый кайф от натяжных потолков ощутила несколько недель назад когда соседи сверху затопили. Нам позвонила соседка снизу и сказала что мы топим, зайдя в квартиру к себе мы не сразу обратили внимание, что на потолке в санузле уже образовалась сосулька, вся вода, которая шла от соседей сверху осталась в потолке. вызвали бригаду потолочников, они отсосали воду и потолок как новый стал. При этом и пол и стены и двери вообще не тронуты водой. 

Мой совет - потолок натяжной крайне необходим, хотя бы в более уязвимых местах таких как санузлы и кухня.


Сообщение отредактировал up&up: 05.09.2013, 11:05:31

  • 1

#1964
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Самый кайф от натяжных потолков ощутила несколько недель назад когда соседи сверху затопили. Нам позвонила соседка снизу и сказала что мы топим, зайдя в квартиру к себе мы не сразу обратили внимание, что на потолке в санузле уже образовалась сосулька, вся вода, которая шла от соседей сверху осталась в потолке. вызвали бригаду потолочников, они отсосали воду и потолок как новый стал. При этом и пол и стены и двери вообще не тронуты водой. 

Мой совет - потолок натяжной крайне необходим, хотя бы в более уязвимых местах таких как санузлы и кухня.

А теперь можно подробней о том, кто, когда, почем устанавливали?


  • 0

#1965
AbuArman-VSE

AbuArman-VSE
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

Хороший электрик - дефицит, если на портачит - дорого переделывать.

 

 

 

 

Может порекомендуете кого-нибудь????

 

 

Возникла необходимость в услугах электрика. Пока обзванивал объявления на кого только не нарывался. Некоторые завышают себе цену, некоторые два слова связать не могут, к одному позвонил, я подумал вообще к президенту страны чтоли попал?! Другие начинают умничать по телефону. 

 

В общем потом позвонил к Игорю 8 701 426 95 82, 8 777 304 19 82. Молча выслушал, быстро приехал, с собой все необходимые инструменты. Сразу видно что человек дело свое знает. Опустил мне одну розетку ниже, проштробил аккуратно стену. Затем перенес мне включатель из кухни в коридор. Сделал это так аккуратно как даже я этого не ожидал. Думал все обои попортить придется, тянуть провод, а нет он сделал все так хитро что ничего не испортил и даже провода не тянул )))  Молодец! Взял за все 3000 тенге.

 

Потом позже еще его вызывал и устанавливал дополнительные две розетки в кухне.   

 

Советую!  нашел его здесь: http://astana.akm.sl...no-ID4ym33.html


  • 0

#1966
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Нам сделал всю электрику очень классно. и стены штробил и подсказывал как лучше сделать чтоб удобно было. Очень адекватный парень. И берет доступно, не загибает цену. Если интересно вот т. 87016584958 Ерсын. 

 

 

 

 

Спасибо за наводку!


  • 0

#1967
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Контакты мастеров: Стены-потолки: Надя - 8701 485 94 89 Кафель-ламинат: Сергей- 8701 128 44 17 Сантехник: Егор - 8701 149 83 Электрик: Аман - 8702 380 66 47 По кафелю есть еще Тарас (но он медленный), по дверям Петр- контакты есть в теме. Косяков в работе этих мастеров не наблюдалось. Деньги берут по завершению работ. За полтора месяца закончили, ввиду устранения предыдущих недоработок и соблюдения очередности работ.
 

ДД! Подскажите пож-та, кто нибудь пользовался услугами данных людей?


  • 0

#1968
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с фирмами по мебели на заказ: CommfortAsia  и Шмер?


  • 0

#1969
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Уважаемые, подскажите где можно найти навес металлический для люстры, люстры мои прежние, а навесы остались где-то, нужны такие металлические прямоугольные пластины с 3мя отверстиями для крепления на потолок бетонный. Обычно они идут в комплекте с самой люстрой, а вот отдельно их не могу найти. Диаметр самого колпака на люстре куда должна войти эта пластина на всех 3х люстрах около 11-12 см. На рынке на Манаса вчера не нашла. Мне надо срочно. Может кто эту запчасть от своих старых люстр продаст?

похоже таких проблем ни у кого не было...


  • 0

#1970
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

вся вода, которая шла от соседей сверху осталась в потолке. вызвали бригаду потолочников, они отсосали воду и потолок как новый стал
а перекрытие влажным осталось, привет плесень  :hi:
  • 0

#1971
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Уважаемые, подскажите где можно найти навес металлический для люстры, люстры мои прежние, а навесы остались где-то, нужны такие металлические прямоугольные пластины с 3мя отверстиями для крепления на потолок бетонный. Обычно они идут в комплекте с самой люстрой, а вот отдельно их не могу найти. Диаметр самого колпака на люстре куда должна войти эта пластина на всех 3х люстрах около 11-12 см. На рынке на Манаса вчера не нашла. Мне надо срочно. Может кто эту запчасть от своих старых люстр продаст?

посмотрите в мастере. Я там покупала крючки для люстры, кажется там и навесы были. Продаютя слева от входа, где всякие гвозди и прочая металл.мелочь
  • 0

#1972
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Посоветуйте мастера по навеске люстр и всяких бытовых предметов в ванную..
  • 0

#1973
Шиншилла777

Шиншилла777
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите пожта знающие люди. Мы переезжаем в квартиру с натяжными потолками. Состояние хорошее. Возникла естественно необходимость вешать люстры. Есть ли с этим какая то проблема, те мне сказали что нужно для навески люстр вызывать ребят спецов по потолкам?,якобы можно повредить потолок?
  • 0

#1974
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

если там уже висит люстра, то на то же место вешать - проблем не должно быть

если новое место, то вызывать


Сообщение отредактировал orangeboy: 07.09.2013, 14:18:05

  • 0

#1975
up&up

up&up
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

вся вода, которая шла от соседей сверху осталась в потолке. вызвали бригаду потолочников, они отсосали воду и потолок как новый стал
а перекрытие влажным осталось, привет плесень  :hi:

 

привет


  • 0

#1976
up&up

up&up
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Подскажите пожта знающие люди. Мы переезжаем в квартиру с натяжными потолками. Состояние хорошее. Возникла естественно необходимость вешать люстры. Есть ли с этим какая то проблема, те мне сказали что нужно для навески люстр вызывать ребят спецов по потолкам?,якобы можно повредить потолок?

нам вешал электрик, проблем не возникло. Единственное на рынке в отделе где продается крепеж покупали крючки длинные, их сначала в потолок прикручивали, а потом на этот крючок уже люстры либо на планку либо на родной крючок.


  • 0

#1977
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

Контакты мастеров: Стены-потолки: Надя - 8701 485 94 89 
 

ДД! Подскажите пож-та, кто нибудь пользовался услугами данных людей?

 

за Надю и её якобы мастеров я тут отписывался месяца полтора или 2 назад, это не мастера это капец какой то полистайте если интерестно ветку найдете


  • 0

#1978
Шиншилла777

Шиншилла777
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо за ответы. Да нам нужно повесить люстры на те же места где были. Но некоторве мастера говорят что боятся натяжных потолков . Но сегодня мы были в магазине люстр и там уже нам дали контакты мастера. Еще раз спасибо.
  • 0

#1979
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ДД!

Скажите, кто нибудь знает компетентные фирмы по фотопечати? Есть задумка сделать потолок в виде ночного неба =) 


  • 0

#1980
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ДД!

Скажите, кто нибудь знает компетентные фирмы по фотопечати? Есть задумка сделать потолок в виде ночного неба =) 

еще нужен материал - люминесцентный который ночью светиться будет, или просто хотите напечатать фото неба. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.