Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1801
{♥ aika ♥}

{♥ aika ♥}
  • Гость
  • 7 сообщений

 

ДУ! кто нибудь бегает в парке атакента ? до зимы бегала, хочу опять начать, одной скучно


там места мало, круг не большой выходит. (

 

да места мало, но мне много бегать нельзя (  пару кругов вокруг парка, чтобы не откладывался жир :rotate:

если кто там бегает, давайте вместе бегать


  • 0

#1802
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

 

А что будет, когда дорожки просохнут?! :dandy:

Коня педального из стойла выгоню.

 


не...бег, это бег! раньше катал, потом стал бегать. Бег интереснее! ))

 

Мне летом надо будет как-нибудь на Медеу сбегать, полумарафон.


  • 0

#1803
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Мне летом надо будет как-нибудь на Медеу сбегать, полумарафон.

аналогично! но, если буду держать форму, хочу на чим забежать, страшно, но хочу! )
  • 0

#1804
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

если буду держать форму, хочу на чим забежать, страшно, но хочу! )

Мне бы скинуть килограмм 5, тогда можно и пробовать больше 28 км бегать.


  • 0

#1805
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Мне бы скинуть килограмм 5, тогда можно и пробовать больше 28 км бегать.


лето подсушит! )
  • 0

#1806
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

Мне бы скинуть килограмм 5, тогда можно и пробовать больше 28 км бегать.


лето подсушит! )

 

Уже 3-е лето  сушит-сушит, а высушить не может))


  • 0

#1807
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Уже 3-е лето  сушит-сушит, а высушить не может))

видимо не того, сушит )))
  • 0

#1808
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

Уже 3-е лето  сушит-сушит, а высушить не может))

видимо не того, сушит )))

 

Есть у меня знакомая, рост 178 см, вес 47 кг. Такой начни на просушку бегать, вообще потом костями загремит.


  • 1

#1809
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

 

3:55
Хорошо не поленился взять лыжные палочки. На крутых подъемах без них не вылез бы. Там попами хорошо раскатали :)
Сейчас с собакой лежим вверх ластами.


а старт от куда был?

 

Дык там на схеме видно. Кольцо из дома до дома. Практически Тимирязева-Весновка.

Выбежал в 5 утра. Дорога до Медео пустая, красота! Бежали с собаком по центру дороги, никто не мешал. От развилки видели всего 5 машин.

Сверху с гребня полюбовались на светящийся город, утопающий в смоге. Как раз уже стало светать.

Когда подбегал к перемычке, пошел снег. Я немножко понервничал, что легко оделся - в мокрой одежде было как-то зябко на ветру. Но на спусковой тропе в лесу опять стало тепло.


  • 2

#1810
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Дык там на схеме видно. Кольцо из дома до дома. Практически Тимирязева-Весновка.
Выбежал в 5 утра. Дорога до Медео пустая, красота! Бежали с собаком по центру дороги, никто не мешал. От развилки видели всего 5 машин.
Сверху с гребня полюбовались на светящийся город, утопающий в смоге. Как раз уже стало светать.
Когда подбегал к перемычке, пошел снег. Я немножко понервничал, что легко оделся - в мокрой одежде было как-то зябко на ветру. Но на спусковой тропе в лесу опять стало тепло.

для пущей точности! Классный маршрут! у меня пешком или быстрым шагом занимало 3 часа, от просвещенца и до эко-поста. Ваш, маршрут не осилю, пока! (
  • 0

#1811
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

 

А это с сегодняшней пробежки.

Город накрыт смогом и морозом.

А наверху тепло, чистейший воздух, яркая луна и снег хрустит под ногами.

Снял соткой, когда уже возвращался назад, и небо на востоке на глазах меняло оттенки.


  • 4

#1812
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

у меня пешком или быстрым шагом занимало 3 часа, от просвещенца и до эко-поста. Ваш, маршрут не осилю, пока! (

 

Ну на крутые подъемы я тоже поднимался пешком. А вниз с перемычки ноги сами бегут.

Еще удивило, что пока бежал, пить практически не хотелось. А как вернулся домой, выпил около 5 литров в течение часа.

Брал с собой на дорогу тюбик вело-корма, но он тоже не понадобился.


  • 0

#1813
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

attachicon.gifIMAG01221.jpg

 

А это с сегодняшней пробежки.

Город накрыт смогом и морозом.

А наверху тепло, чистейший воздух, яркая луна и снег хрустит под ногами.

Снял соткой, когда уже возвращался назад, и небо на востоке на глазах меняло оттенки.

Родное все, каждый куст там знаю))). Был в выходные в Алмате, но не бегал - пьянствовал))). Кстати, кто-нибудь замечал, что после пары дней умеренного пития пива на третье утро легче бегается? У меня сегодня время прохождения километра на 30 сек меньше. И это не первый раз. Думаю, как-то связано с объемом жидкости в тканях  :smoke:


  • 0

#1814
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

А наверху тепло, чистейший воздух, яркая луна и снег хрустит под ногами.  :rotate: 

 

Какая красотень.. 


  • 0

#1815
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Да вот еще подумал, могу посоветовать. Я маршрут через КЖ  начинал осваивать постепенно.

Сначала бегал через трамплин на каменское плато. Потом стал бегать за обсерваторию к верхним дачам. Потом попробовал дальше по тропе до перемычки на КЖ. А потом уже решился вкруговую.

Но это все лучше делать летом. Так будет приятнее и безопаснее. Зимой все-таки надо уже быть уверенным, что нигде не встанешь.


  • 0

#1816
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Кстати, кто-нибудь замечал, что после пары дней умеренного пития пива на третье утро легче бегается? У меня сегодня время прохождения километра на 30 сек меньше. И это не первый раз. Думаю, как-то связано с объемом жидкости в тканях :smoke:

Нет, просто организм отдохнул и всё.

А вот почему с умеренного будуна хорошо бежится - вот это вопрос!


Сообщение отредактировал DSG: 17.02.2014, 13:01:01

  • 0

#1817
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Кстати, кто-нибудь замечал, что после пары дней умеренного пития пива на третье утро легче бегается? У меня сегодня время прохождения километра на 30 сек меньше. И это не первый раз. Думаю, как-то связано с объемом жидкости в тканях  :smoke:

 

Про пиво не скажу, но про жидкость вообще, это точно. Замечал что при больших многодневных нагрузках, в первый день выпиваю очень много воды. А потом организм начинает довольно легко справляться с нагрузкой. И держит в себе воду еще пару дней после нагрузки, а потом начинает интенсивно от нее избавляться.

Я думаю, когда много воды, кровь становится более текучей, сердцу легче прокачивать ее через легкие и мышцы, улучшается снабжение мышц кислородом и глюкозой. Может еще и селезенка подключается, выбрасывает в кровяное русло запасы гемоглобина (чем не гемоглобиновый допинг) :)


  • 0

#1818
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Да вот еще подумал, могу посоветовать. Я маршрут через КЖ  начинал осваивать постепенно.
Сначала бегал через трамплин на каменское плато. Потом стал бегать за обсерваторию к верхним дачам. Потом попробовал дальше по тропе до перемычки на КЖ. А потом уже решился вкруговую.
Но это все лучше делать летом. Так будет приятнее и безопаснее. Зимой все-таки надо уже быть уверенным, что нигде не встанешь.

Да, именно так и поступлю, только спуск сделаю по БАУ и летом )
  • 0

#1819
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Кстати, кто-нибудь замечал, что после пары дней умеренного пития пива на третье утро легче бегается? У меня сегодня время прохождения километра на 30 сек меньше. И это не первый раз. Думаю, как-то связано с объемом жидкости в тканях  :smoke:


по личным ощущениям, по мне как раз таки тяжелее бегается. (( Согласен с DSG - организм восстановился!
  • 0

#1820
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

Кстати, кто-нибудь замечал, что после пары дней умеренного пития пива на третье утро легче бегается? У меня сегодня время прохождения километра на 30 сек меньше. И это не первый раз. Думаю, как-то связано с объемом жидкости в тканях  :smoke:


по личным ощущениям, по мне как раз таки тяжелее бегается. (( Согласен с DSG - организм восстановился!

 

Нет. Вчера и позавчера были и другие нагрузки, кроме пьянства, достаточно серьезные. Восстановиться я бы не успел, не молоденький.))) Как человек с высшим медицинским образованием, думаю, что A Solo прав, дело в объеме крови и ее текучести.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.