Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2 [часть 2]

ег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Путешествуй и бегай! А мы подскажем тебе крутые места! http://www.redbull.c...-to-a-new-level    


  • 0

#3
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

В общем...так )  Обзавелся я Ньютонами, пока не знаю, радоваться или плакать. Пробовал пробежаться...не могу понять как вообще в них бегать...


  • 0

#4
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

В общем...так ) Обзавелся я Ньютонами, пока не знаю, радоваться или плакать. Пробовал пробежаться...не могу понять как вообще в них бегать...

А мне они очень нравятся. Правда первые дни было непривычно
  • 0

#5
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

В общем...так )  Обзавелся я Ньютонами, пока не знаю, радоваться или плакать. Пробовал пробежаться...не могу понять как вообще в них бегать...

 

что с ними не так?


  • 0

#6
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

 

В общем...так ) Обзавелся я Ньютонами, пока не знаю, радоваться или плакать. Пробовал пробежаться...не могу понять как вообще в них бегать...

А мне они очень нравятся. Правда первые дни было непривычно

 

я вот тоже вокруг дома пробежался..не могу понять, как стопу ставить. Крайне не привычно иметь эти "шышки". 

 

 

В общем...так )  Обзавелся я Ньютонами, пока не знаю, радоваться или плакать. Пробовал пробежаться...не могу понять как вообще в них бегать...

 

что с ними не так?

 

Миха, с ними как раз таки все так...тут видимо мне придется сильно и долго тренировать стопу, связки и икроножные мышцы.  пробежать в таких кроссовках марафон...это что-то не реальное 


  • 0

#7
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

В общем...так )  Обзавелся я Ньютонами, пока не знаю, радоваться или плакать. Пробовал пробежаться...не могу понять как вообще в них бегать...

О какой модели речь идет. У них вроде тоже разные модели на разную подготовку и вес.


  • 0

#8
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

 

В общем...так )  Обзавелся я Ньютонами, пока не знаю, радоваться или плакать. Пробовал пробежаться...не могу понять как вообще в них бегать...

О какой модели речь идет. У них вроде тоже разные модели на разную подготовку и вес.

 

BOCO AT Neutral All-Terrain Trainer 

Прикреплённые изображения:

  • 280518538.jpg

  • 0

#9
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Ну да, это как бы модель не для марафона (не для асфальта).
А вообще к необычной подошве привыкается очень быстро, в течение 200-500 метров.
  • 0

#10
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

BOCO AT Neutral All-Terrain Trainer 

 

Легкие трейловые. По идеи на асфальте не должно быть в них комфортно. Год назад брал Мизуно Хаят, подобной категории. Долго бежать по асфальту в них тяжело, ничинают казаться деревянными.

Хотя конечно у Мизуно поддержка в пятке и Вы немного о другом пишете.


  • 0

#11
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Ну да, это как бы модель не для марафона (не для асфальта).
А вообще к необычной подошве привыкается очень быстро, в течение 200-500 метров.

взял чтобы таки начать бегать за трамплины ) надоело рядом крутиться ) 

 

Я так понял, что все модели ньютонов с аналогичными вставками. Не могу взять в толк как ставить стопу ( 


Сообщение отредактировал Overcast: 04.02.2016, 15:34:56

  • 0

#12
Goliath

Goliath
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, где, кроме Лимпопо, можно померить/купить летнюю обувь для бега(асфальт)? Предпочтительно asics.

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Goliath: 05.02.2016, 09:24:59

  • 0

#13
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, где, кроме Лимпопо, можно померить/купить летнюю обувь для бега(асфальт)? Предпочтительно asics.

Заранее спасибо!

померить в лимпопо, купить по интернету!  ;) 


  • 1

#14
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Что-то никто не делится впечатлениями от TunRun.
Я в этот раз не выкладывался. Фигово выкладываться с легочной инфекцией. На повороте выше мемориала перешел на шаг. Так и шел быстрым шагом до плотины, в оздоровительном темпе.
С плотины назад уже побежал насколько позволяли здоровье и техника бега под гору. Даже кого-то обогнал на спуске.
Судя по количеству встречных фонариков перед плотиной вроде должен попасть в первую двадцатку.
С финиша сразу уехал домой долечиваться. Вирусы такого метода лечения явно не ожидали :lol:.
По выбору одежды не ошибся, оделся оптимально. Тонкая кофточка от термобелья, сверху легкий свитер и ветровка.
Легкие беговые штаны из флиса. Тонкие ветрозащитные перчатки, шапочка.
По дороге нигде не испытывал теплового дискомфорта. А когда подбегал к финишу даже стало жарко.
В этот раз впервые опробовал фирменные мини-бахилы на кроссовки. Хотя можно было обойтись и без них.
Хорошо, что взял лыжные палочки. После того, как перешел на шаг, они заметно помогали держать скорость.


  • 3

#15
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, где, кроме Лимпопо, можно померить/купить летнюю обувь для бега(асфальт)? Предпочтительно asics.

 

купить по интернету!

по интернету тоже можно померить )) есть же онлайн магазины, которые работают у нас. выбор хороший, цены лучше чем в магазинах, можно на дом доставку, а можно у них в центре обслуживания - померил, не подошло, возвращаешь, платишь только за доставку в таком случае. (можно одной модели два размера заказать - чтобы попасть в размер) 


  • 1

#16
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Что-то никто не делится впечатлениями от TunRun.
...

Здорово! У меня результат послабее, а одежды побольше и потеплее  :D  :D  :D

Но очень интересно было поучаствовать:)


  • 0

#17
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Результаты:

http://www.athletex....16-winter-race/


  • 0

#18
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Что-то никто не делится впечатлениями от TunRun.

 

Впечатления самые положительные, бежал как говорится на все деньги, хотелось личного рекорда))

До забега сбегал на КЖ, по трассе TunRun и с Дядей Вадей пол трека Сайран-БАО и обратно.

Кроссовки позволили на спуске обогнать 4-х человек и держать темп 3.40

В итоге улучшил летний результат с 1:08 до 1:01.

 

Не много фоток выложили: http://www.athletex....s-tun-run-2016/


  • 1

#19
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

...
Кроссовки позволили на спуске обогнать 4-х человек и держать темп 3.40
В итоге улучшил летний результат с 1:08 до 1:01.
...

Миха, поздравляю!
5: Михаил Кувшинников - 1:00:42


  • 1

#20
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Спасибо ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.