Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1721
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

 

на марафон?

Нет, на полу

 


на какое время рассчитываете?

 

Там видно будет


  • 0

#1722
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

Я. Вчера даже номер получил.


Вы прям в worldclass заезжали?

 

Не совсем точно написал. По емейлу получил цифры номера). В этом году сами номера в меге буду выдавать вроде с 20.03 по 13.04


  • 0

#1723
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Не совсем точно написал. По емейлу получил цифры номера). В этом году сами номера в меге буду выдавать вроде с 20.03 по 13.04


аналогично, ждем выдачи.
  • 0

#1724
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

аналогично, ждем выдачи.
Товарищ нервы зажми в узду
Выйдя на старт, не ахай
Выиграл гонку, посылай всех в пи$
%&…
Не выиграл, посылай на ху%...
(В.Маяковский feat. М.И.)
  • 3

#1725
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

я "лабораторный" бегун, бегаю в зале на дорожке три раза в неделю, максимальное расстояние которое пробегаю за раз 18-19км но начинают болеть стопы (у меня плоскостопия)

Хочу попробовать в нормальных условиях, знатоки подскажите стоит соваться на полу марафон или не позориться? ;) 


  • 0

#1726
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Почему позориться сразу??? Вот для меня цель-главное вообще добежать)) Вы же бегаете для себя.. Получаете от этого удовольствие.. А еще важно что это "благотворительный" марафон.. Уже какой-то смысл есть..  :)


  • 2

#1727
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Для того чтобы порвать соперников - там другая программа тренировок.  А чтобы полумарафон был не напрягаясь, нужно сделать так чтобы эта дистанция стала привычной, значит бегать её чаще. Если человек не напрягаясь пробегает 12 км, это ещё вовсе не означает что его так не напрягаясь ещё на 9 км хватит.

 

Эээ, тут уже начинает работать суммарное накопленное расстояние.

Если каждую неделю набирать по 60км, и так пару месяцев, то организм достаточно адаптируется для длительного бега.

А если бегать всего 2 раза в неделю по 25км, эффект может оказаться даже хуже. Ежедневные нагрузки не дают организму откатиться назад и он вынужден набирать обороты.

Если я например на велосипеде ежедневно набираю по 30-40 км, то через месяц могу проехать 200км за день. И мне для этого не надо сначала проехать 160 (но так было не всегда).


Сообщение отредактировал ASolo: 06.02.2014, 20:23:28

  • 2

#1728
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Почему позориться сразу??? Вот для меня цель-главное вообще добежать)) Вы же бегаете для себя.. Получаете от этого удовольствие.. А еще важно что это "благотворительный" марафон.. Уже какой-то смысл есть..  :)

Поддержу!


  • 1

#1729
reRunner

reRunner
  • Читатель
  • 76 сообщений

Доброе время суток, друзья!

Не знаю кого как, но меня эта девушка мотивирует со страшной силой ))

 



#1730
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

А если бегать всего 2 раза в неделю по 25км, эффект может оказаться даже хуже.

Что же это за тренировки такие два раза в неделю? Три раза в неделю, по 21-25 км, тогда и будет толк.


  • 0

#1731
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

я "лабораторный" бегун, бегаю в зале на дорожке три раза в неделю, максимальное расстояние которое пробегаю за раз 18-19км но начинают болеть стопы (у меня плоскостопия)

Хочу попробовать в нормальных условиях, знатоки подскажите стоит соваться на полу марафон или не позориться? ;)

На соревнования идут за победой. А полумарафон можно и самому пробежать в субботу-воскресенье.

А если после 18-19 км болят стопы, то тогда лучше не бежать полумарафон, потому как  лучше перебздеть чем обосраться.  Бегите 10 км.


  • 0

#1732
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Товарищ нервы зажми в узду
Выйдя на старт, не ахай
Выиграл гонку, посылай всех в пи$
%&…
Не выиграл, посылай на ху%...
(В.Маяковский feat. М.И.)


Знаем такое! Бегу лично для себя, в поддержку детишек!
  • 0

#1733
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Почему позориться сразу??? Вот для меня цель-главное вообще добежать)) Вы же бегаете для себя.. Получаете от этого удовольствие.. А еще важно что это "благотворительный" марафон.. Уже какой-то смысл есть..  :)


В прошлом году, бегу, мужика догоняю на Абая - Саина, он такой все не могу, я ему чуть-чуть осталось, достает сигарету, идет курит и дальше побежал...)))
Добежите!!!!

Сообщение отредактировал Overcast: 07.02.2014, 11:38:46

  • 0

#1734
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Что же это за тренировки такие два раза в неделю? Три раза в неделю, по 21-25 км, тогда и будет толк.

 

Ну так не все же могут регулярно бегать по столько, и даже не все могут себе это позволить по времени.

Но если человек будет ежедневно бегать даже по часу, и один раз попробует пробежать 20-25 км, то может смело идти на полумарафон.

Там многие вообще без подготовки участвовали и не умерли.


  • 1

#1735
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

я "лабораторный" бегун, бегаю в зале на дорожке три раза в неделю, максимальное расстояние которое пробегаю за раз 18-19км но начинают болеть стопы (у меня плоскостопия)
Хочу попробовать в нормальных условиях, знатоки подскажите стоит соваться на полу марафон или не позориться? ;)


нормальный результат. почему нет?!
  • 0

#1736
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

и один раз попробует пробежать 20-25 км,

Но нужно хотя бы раз в неделю/две пробегать полумарафон.


  • 0

#1737
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А полумарафон можно и самому пробежать в субботу-воскресенье.

Самому неинтересно ведь.. :)  Самому каждую неделю можно.. А вот с другими только раз в году.. Тем более в помощь больным детям.. Это- как прекрасный праздник.. Ну и новый маршрут.. Новые ощущения... 


  • 2

#1738
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Ну так не все же могут регулярно бегать по столько, и даже не все могут себе это позволить по времени.

 

Это точно ))

Я бегаю один раз в неделю по субботам, пока дочка в бассейне (при этом каждый раз пытаюсь пробежать больше чем в прошлый раз).

Один раз в неделю футбол, там тоже хорошо побегать получается ))


  • 1

#1739
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

А полумарафон можно и самому пробежать в субботу-воскресенье.

Самому неинтересно ведь.. :)  Самому каждую неделю можно.. А вот с другими только раз в году.. Тем более в помощь больным детям.. Это- как прекрасный праздник.. Ну и новый маршрут.. Новые ощущения... 

 

Самому-то как раз в сто раз интересней.  А другие мне и не нужны, судя по тому сколько будет человек - ощущения будут явно не из приятных. Участвовал я уже в массовых мероприятиях и точно знаю что когда компания разношёрстная - получается полный базар и бардак.


  • 0

#1740
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

В прошлом году, бегу, мужика догоняю на Абая - Саина, он такой все не могу, я ему чуть-чуть осталось, достает сигарету, идет курит и дальше побежал...)))
Добежите!!!!

 

 

Думаю у меня ситуация будет примерно такая же... Только без сигарет..  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.