Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1221
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

и слева было и справа было и дальше в садах было и наверно осталось...одно время там даже собак хоронили ...
 

Да, так и есть. Мой маршрут на протяжении 10 лет. Теперь только вспоминаю...

В Астане все по-другому. Уже очень актуальна тема одежды зимней из-за ветров по утрам. Но, с маршрутами - порядок, воздух чистый.

Кто-нибудь есть из Астаны? Хочу узнать, есть ли легкоатлетический манеж здесь, для бега, когда за окном - 30*...

 

Точно не знаю, но могу предположить, что в Республиканском велотреке что-ть подобное должно быть.


  • 0

#1222
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Спасибо большое за совет.

Пожалуйста


  • 0

#1223
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Купил себе гармины 405 с HRM. Когда заказывал, тоже наивно полагал ХРМ, что-то вроде напульсника. На фотках на ебей казался маленьким. Оказалось, что это довольно большой ремешок на грудь.
Уважаемый Пять Копеек не подскажите как лучше использовать, вроде у Вас что-то подобное. Меня беспокоит, что будет натирать на больших растояниях.  


  • 0

#1224
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Хорошая штука . К ней главное привыкнуть. Поначалу он меня тоже радражал во всех отношениях. Самое главное что не нравилось, это что он время сбрасывает если не видит спутников ))) Потом не нравилось что он спутники не видит из туалета )))) Ремешка тоже пугался, но как привык даже перестал замечать. Хорошо проработанный девайс, если вы его поймете, то полюбите :rotate:

Я позже гляну на тьюториалы на русском языке. Но ремешок надевают, вернее застегивают на груди плотно. Контакты, вернее вся полоса снизу должна быть хорошо намоченна, слюна тоже подойдет. Иногда гонит по первой на первых 10 минутах может выдать чсс 185 ударов в минуту )))

 

Под сиськами его надевают. И нет, совсем не трет он


Сообщение отредактировал Пять копеек: 11.10.2013, 10:12:31

  • 0

#1225
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Появилось у меня желание пробежать марафон, но не совсем обычный. Маршрут - перекрёсток Сатпаева - Ленина - Медеу - перекрёсток Сатпаева - Ленина - Медеу. Разница по высоте между стартом и финишем - примерно 1 км. Интересует, реально ли "выжить" после такого)))


Сообщение отредактировал DSG: 11.10.2013, 11:37:09

  • 1

#1226
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Появилось у меня желание пробежать марафон, но не совсем обычный. Маршрут - перекрёсток Сатпаева - Ленина - Медеу - перекрёсток Сатпаева - Ленина - Медеу. Разница по высоте между стартом и финишем - примерно 1 км. Интересует, реально ли "выжить" после такого)))

 
тудой сюдой что-ли?  ) посидел подумал, не реально...)))
Вчера вечерком, сгонял до лесничества с сатпаева. Хорошо однако. Погода самый кайф.

Сообщение отредактировал Overcast: 12.10.2013, 10:50:53

  • 0

#1227
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Купил себе гармины 405 с HRM. Когда заказывал, тоже наивно полагал ХРМ, что-то вроде напульсника. На фотках на ебей казался маленьким. Оказалось, что это довольно большой ремешок на грудь.
Уважаемый Пять Копеек не подскажите как лучше использовать, вроде у Вас что-то подобное. Меня беспокоит, что будет натирать на больших растояниях.  

гляньте сюда как надевать

http://www.youtube.c...h?v=dre2_fwQH-g


  • 0

#1228
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Появилось у меня желание пробежать марафон, но не совсем обычный. Маршрут - перекрёсток Сатпаева - Ленина - Медеу - перекрёсток Сатпаева - Ленина - Медеу. Разница по высоте между стартом и финишем - примерно 1 км. Интересует, реально ли "выжить" после такого)))

Хотите "убиться" займитесь триатлоном ))


  • 2

#1229
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

гляньте сюда как надевать


.  

http://www.youtube.c...h?v=dre2_fwQH-g

 

Спасибо большое за советы. Буду пробовать.

Смутило только одно. На видео он датчик распологает посредине груди. Думал, что надо на левой стороне. Сердце вроде там.  


  • 0

#1230
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

нееееее ))) он не по такому принципу меряет, то есть не чем ближе к сердцу тем лучше :rotate:


  • 0

#1231
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

сегодня в Астане в 07.00 было - 9*. Бодренько, даже со слабеньким ветерком по речке. Пошел покупать непродуваемые штаны. Есть хорошие адидас, прям для бега, но ценник 22950тг. впечатляет.


  • 1

#1232
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

сегодня в Астане в 07.00 было - 9*. Бодренько, даже со слабеньким ветерком по речке. Пошел покупать непродуваемые штаны. Есть хорошие адидас, прям для бега, но ценник 22950тг. впечатляет.

главное чтобы ценник оправдал, ожидания!
  • 0

#1233
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Купил себе гармины 405 с HRM. Когда заказывал, тоже наивно полагал ХРМ, что-то вроде напульсника. На фотках на ебей казался маленьким. Оказалось, что это довольно большой ремешок на грудь.
Уважаемый Пять Копеек не подскажите как лучше использовать, вроде у Вас что-то подобное. Меня беспокоит, что будет натирать на больших растояниях.  

Когда будете бегать с датчиком главное чтобы контакты ремешка прилегающие к груди были всегда влажные. И вы знаете что с ним плавать можете? ))


  • 0

#1234
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Когда будете бегать с датчиком главное чтобы контакты ремешка прилегающие к груди были всегда влажные. И вы знаете что с ним плавать можете? ))

 

Не задумвался про плавание. Не мое это. Плохо плаваю.

Но спасибо, буду знать, что в дождь бояться нечего.


  • 0

#1235
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Ну как там ваш Garmin? Рассказываете.

Вот сегодня с моим набегал 10 км, пульс 120 ))), гордится что ли....

от Жарокова-аль-Фараби до Ленина-Богенбай Батыра

120.jpg


  • 0

#1236
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Сегодня приехал из Новосибирска. Был там неделю. Даже побегал на стадионе. Бегал 3 раза. Первый раз 45 минут, второй 64 минуты и третий тоже 64 минуты. Стадион небольшой. Бежать было даже как-то полегче, чем в городе, возможно ввиду того что Новосибирск ниже Алматы, да и бегал я в последнее время вверх, в горы. Мне показалось, что воздух там суше чем в Алма-ате. В первый день при температуре примерно +5 бегал в одной термухе сверху, внизу нижняя термуха и штаны. Нормально, в другие дни ветер порой напоминал о том что если он дунет сильнее, то покажет что моя термуха и куртка сверху - малоэффективная одежда. А так всё хорошо, бежалось легко.

Бегающих на стадионе было очень-очень мало, а тех кто долго бегает - никого. В городе видел девушку, которая бегала прям по городу. Один раз напугал скрип сзади, когда бежал по стадиону - оказалось это мужик на велике ехал, он катался по стадиону.


  • 1

#1237
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

Появилось у меня желание пробежать марафон, но не совсем обычный. Маршрут - перекрёсток Сатпаева - Ленина - Медеу - перекрёсток Сатпаева - Ленина - Медеу. Разница по высоте между стартом и финишем - примерно 1 км. Интересует, реально ли "выжить" после такого)))

Хотите "убиться" займитесь триатлоном ))

 

Вы не путайте спортивную мечту с другим видом спорта. Бег для меня чисто как хобби, как тренировка. Что такое состояние убитости я знаю. Был уже в таких ситуациях.


Сообщение отредактировал DSG: 21.10.2013, 22:18:35

  • 0

#1238
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

"-- Рио-де-Жанейро -- это хрустальная мечта моего детства, -- строго ответил великий комбинатор, -- не касайтесь ее своими лапами." :rotate:


  • 1

#1239
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

 

Польский священник Адам Павловский пробежал в воскресенье всю дистанцию 14-го марафона в Познани (42,195 километра) в сутане - длинной повседневной одежде, которую носят служители латинского обряда Католической церкви. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство KAI.

 

"Я побежал в сутане, чтобы свидетельствовать о счастливой жизни в священстве и напомнить всем, что Бог есть", - сказал священник после финиша.

Помимо него, в забеге участвовали еще семь священников и семь воспитанников католической семинарии. В прошлом году Павловский бежал в сутане, по его признанию, "в порядке эксперимента". Тогда он успел отпустить грехи марафонцу, который умер прямо на дистанции. В этот раз обошлось без смертельных случаев, но перед стартом к бегуну в сутане выстроилась очередь желающих получить благословение. :hi:


  • 0

#1240
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Всем привет! В общем еду в Астану, на 4 дня. Хочу воспользоваться случаем и побегать! Кто тут у нас с Атаны мне подскажет где лучше бегать?

 

Останавливаюсь в Кинг хотеле! Заранее премного благодарен!


Сообщение отредактировал Overcast: 25.10.2013, 11:49:35

  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.