Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1021
Ganimed Lobanovsky

Ganimed Lobanovsky
  • Частый гость
  • 77 сообщений

стандартный маршрут..


А какой трекер используете?
  • 0

#1022
qwerty12345

qwerty12345
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Привет бегунам!
Разрешите вопрос, сам в Алма-Ате недавно, подскажите где в городе есть резинка, что бы можно было вечером побегать, а то в последнее время колени напрягаться стали, спасибо
  • 0

#1023
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Привет бегунам!
Разрешите вопрос, сам в Алма-Ате недавно, подскажите где в городе есть резинка, что бы можно было вечером побегать, а то в последнее время колени напрягаться стали, спасибо


Стадион Динамо - Шевченко-Дзержинского, запасное поле Центрального стадиона (уставшее покрытие).
  • 1

#1024
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
еще открытое поле на Дзержинского выше Абая справа
  • 0

#1025
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

еще открытое поле на Дзержинского выше Абая справа

большое? сколько метров круг?
  • 0

#1026
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Нужен совет. Сейчас из-за травмы(писал до этого про колено и пятку) стал менять темп бега с медленого на средний,и на оборот. бегаю примерно 40-50 минут, вечером перед сном, пока по другому не получается из-за работы. Так вот, у меня после такого бега до сумаществия разгоняется метаболизм, жрать охота пипец! За ночь встаю раза два, и аппетита и на завтрак хватает! Кто как боролся с такой проблемкой, не высыпаюсь?
  • 1

#1027
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Нужен совет. Сейчас из-за травмы(писал до этого про колено и пятку) стал менять темп бега с медленого на средний,и на оборот. бегаю примерно 40-50 минут, вечером перед сном, пока по другому не получается из-за работы. Так вот, у меня после такого бега до сумаществия разгоняется метаболизм, жрать охота пипец! За ночь встаю раза два, и аппетита и на завтрак хватает! Кто как боролся с такой проблемкой, не высыпаюсь?


держать себя в руках. ;)
  • 0

#1028
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Нужен совет. Сейчас из-за травмы(писал до этого про колено и пятку) стал менять темп бега с медленого на средний,и на оборот. бегаю примерно 40-50 минут, вечером перед сном, пока по другому не получается из-за работы. Так вот, у меня после такого бега до сумаществия разгоняется метаболизм, жрать охота пипец! За ночь встаю раза два, и аппетита и на завтрак хватает! Кто как боролся с такой проблемкой, не высыпаюсь?


держать себя в руках. ;)

А вы попробуйте уснуть когда голод давит!!!
  • 0

#1029
Delaware

Delaware
  • Гость
  • 16 сообщений

Нужен совет. Сейчас из-за травмы(писал до этого про колено и пятку) стал менять темп бега с медленого на средний,и на оборот. бегаю примерно 40-50 минут, вечером перед сном, пока по другому не получается из-за работы. Так вот, у меня после такого бега до сумаществия разгоняется метаболизм, жрать охота пипец! За ночь встаю раза два, и аппетита и на завтрак хватает! Кто как боролся с такой проблемкой, не высыпаюсь?


По идее бегать надо хотябы за 2-3 часа до сна. Иначе уснуть будет тяжело. Быстрые углеводы и сахарозаменители провоцируют голод. Исключите мучное, сахар, крахмал, аспартам и цикломаты. Белковая пища хорошо притупляет голод – обезжиренный творог, кефир, белое мясо, рыба. Если вы вегитарианец пейте белковые коктели утром, до и после тренировки - сывороточный изолят с высоким содержанием BCAA, вечером преред сном казеиновый изолят концентрат. Только не переусердствуйте с белком, переизбыток белка дает нагрузку на печень, поэтому берите меньше положеной порции по весу тела на половину если вы не бодибилдер. Из быстрых углеводов можно мед и сухофрукты в комплексе с витаминами - с утра, за час до тренировки и 15-20 мин после чтоб закрыть углеводное окно. http://ferrum-body.r...odnoe-okno.html
  • 3

#1030
Delaware

Delaware
  • Гость
  • 16 сообщений
Вниминию тех кто пользуется спортпитом. Добавка L-карнитин может быть опасна мясоедам и вызывать рак. Наскоко я понял вегетарианцам это ничем не грозит. Помните что результаты исследований иногда меняются со временем на противоположное поэтому решать вам. В любом случае предупрежден – значит вооружен. "I would strongly recommend that unless you're a vegetarian or vegan, there is a potential risk from taking L-carnitine, lecithin, choline or betaine supplements in an attempt to ward off cognitive decline or improve fat metabolism. If the evidence is confirmed these supplements would do more to damage arteries than provide health benefits."
http://www.webmd.boo...mages-the-heart
  • 0

#1031
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Нужен совет. Сейчас из-за травмы(писал до этого про колено и пятку) стал менять темп бега с медленого на средний,и на оборот. бегаю примерно 40-50 минут, вечером перед сном, пока по другому не получается из-за работы. Так вот, у меня после такого бега до сумаществия разгоняется метаболизм, жрать охота пипец! За ночь встаю раза два, и аппетита и на завтрак хватает! Кто как боролся с такой проблемкой, не высыпаюсь?


По идее бегать надо хотябы за 2-3 часа до сна. Иначе уснуть будет тяжело. Быстрые углеводы и сахарозаменители провоцируют голод. Исключите мучное, сахар, крахмал, аспартам и цикломаты. Белковая пища хорошо притупляет голод – обезжиренный творог, кефир, белое мясо, рыба.

В том то и дело что я не употребляю углеводов до и после бега, голод провоцирует сам темп бега, проверено и не раз. Может у кого есть более верный способ побороть голод?
  • 0

#1032
Delaware

Delaware
  • Гость
  • 16 сообщений



Нужен совет. Сейчас из-за травмы(писал до этого про колено и пятку) стал менять темп бега с медленого на средний,и на оборот. бегаю примерно 40-50 минут, вечером перед сном, пока по другому не получается из-за работы. Так вот, у меня после такого бега до сумаществия разгоняется метаболизм, жрать охота пипец! За ночь встаю раза два, и аппетита и на завтрак хватает! Кто как боролся с такой проблемкой, не высыпаюсь?


По идее бегать надо хотябы за 2-3 часа до сна. Иначе уснуть будет тяжело. Быстрые углеводы и сахарозаменители провоцируют голод. Исключите мучное, сахар, крахмал, аспартам и цикломаты. Белковая пища хорошо притупляет голод – обезжиренный творог, кефир, белое мясо, рыба.

В том то и дело что я не употребляю углеводов до и после бега, голод провоцирует сам темп бега, проверено и не раз. Может у кого есть более верный способ побороть голод?


Интересный у вас опыт. Это что то новое :))) – по крайней мере такого я еще не слышал. ИМХО Быстрые углеводы до и после тренировки – обязательны (хотяб полложки меда), твердые углеводы (каши, овощи) утром, в обед и через час после тренировки - обязательно. Все остальное время можете сидеть на безуглеводке хоть до посинения. Голод это недостаток гликогена так что инсулин вам в помощь. Если я не прав скиньте ссылки на источники. Вообще кажется вы сражаетесь с ветряными мельницами. Хороший аппетит – признак здоровья, вот еслиб было наоборот то я бы вам посочуствовал. Хотите похудеть бегайте рано утром – потому-что утром низкий уровень гликогена, жир начнет гореть раньше, при этом инсулин надо разгонять полюбому и утром.
  • 1

#1033
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Delaware
какой же вы умный :D
+1
+1
Насчет L-карнитина спасибо за информацию. До этого момента знала об L-карнитине только положительную инфу.
  • 0

#1034
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
а он еще и на машинке швейной вышивать умеет ))
  • 1

#1035
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Интересный у вас опыт. Это что то новое :))) – по крайней мере такого я еще не слышал. ИМХО Быстрые углеводы до и после тренировки – обязательны (хотяб полложки меда), твердые углеводы (каши, овощи) утром, в обед и через час после тренировки - обязательно. Все остальное время можете сидеть на безуглеводке хоть до посинения. Голод это недостаток гликогена так что инсулин вам в помощь. Если я не прав скиньте ссылки на источники. Вообще кажется вы сражаетесь с ветряными мельницами. Хороший аппетит – признак здоровья, вот еслиб было наоборот то я бы вам посочуствовал. Хотите похудеть бегайте рано утром – потому-что утром низкий уровень гликогена, жир начнет гореть раньше, при этом инсулин надо разгонять полюбому и утром.

Это всё конечно интересно, но мы ушли от темы. Повторюсь, из-за травмы мне пришлось изменить темп бега, что сыграло злую шутку - проснулся зверский аппетит. Бегаю поздно вечером, практически перед сном, сразу после пробежки есть не охото но спустя 2-3 часа голод зверский. Я не худею и не сушусь в данный момент, много белка принимаю для мышечной массы. Время бега изменить пока не могу, и выспаться охото! Как убрать ночной голод? Насчет L-карнитина слышал многое, но сам некогда не принимал его, за подсказку спасибо
  • 0

#1036
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
а кефир не помогает? мне кажется он дает такое чувство сытости
  • 0

#1037
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

много белка принимаю для мышечной массы.

Помоему вы намудрили с "диетой". Я ем (ужинаю) с 8 до часов 11 вечера ))))) то есть не все это время, но если после 8 ми не поесть то не усну точно и это без вашей физ.активности. Чего заморачиваться. Поешьте на ночь и все. В качалке занимаетесь судя по всему? Бег здесь совсем не причем...
  • 0

#1038
Delaware

Delaware
  • Гость
  • 16 сообщений


Интересный у вас опыт. Это что то новое :))) – по крайней мере такого я еще не слышал. ИМХО Быстрые углеводы до и после тренировки – обязательны (хотяб полложки меда), твердые углеводы (каши, овощи) утром, в обед и через час после тренировки - обязательно. Все остальное время можете сидеть на безуглеводке хоть до посинения. Голод это недостаток гликогена так что инсулин вам в помощь. Если я не прав скиньте ссылки на источники. Вообще кажется вы сражаетесь с ветряными мельницами. Хороший аппетит – признак здоровья, вот еслиб было наоборот то я бы вам посочуствовал. Хотите похудеть бегайте рано утром – потому-что утром низкий уровень гликогена, жир начнет гореть раньше, при этом инсулин надо разгонять полюбому и утром.

Это всё конечно интересно, но мы ушли от темы. Повторюсь, из-за травмы мне пришлось изменить темп бега, что сыграло злую шутку - проснулся зверский аппетит. Бегаю поздно вечером, практически перед сном, сразу после пробежки есть не охото но спустя 2-3 часа голод зверский. Я не худею и не сушусь в данный момент, много белка принимаю для мышечной массы. Время бега изменить пока не могу, и выспаться охото! Как убрать ночной голод? Насчет L-карнитина слышал многое, но сам некогда не принимал его, за подсказку спасибо


Бегать перед сном и при этом хорошо высыпаться - сложная задачка, даже не знаю чем вам помочь. Может попробовать сместить высокоинтенсивные нагрузки на выходные а вечером просто легкий бег на короткие дистанции?
  • 0

#1039
Delaware

Delaware
  • Гость
  • 16 сообщений

Delaware
какой же вы умный :D
+1
+1
Насчет L-карнитина спасибо за информацию. До этого момента знала об L-карнитине только положительную инфу.


Издеваетесь да? Ну ладно. :) Насчет L-карнитина - Переходите в ряды вегетарианцев и будет вам счастье! :)))))

Сообщение отредактировал Delaware: 13.07.2013, 07:57:34

  • 0

#1040
Delaware

Delaware
  • Гость
  • 16 сообщений

а он еще и на машинке швейной вышивать умеет ))


"Ээх… лучше бы дядя Фёдор вместо тебя черепаху завёл в коробочке." :)))С сайт

Сообщение отредактировал Delaware: 13.07.2013, 07:57:12

  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.