Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#641
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

вы от обсерватории ходили на жайляу, с маршрутом знакомы?!

Ходить не ходил, а на велике спускался с КЖ на обсерваторию, как впрочем и на просвященец. Ну если пойду туда пешком, думаю найду дорогу. Ток я туда не пойду :). А вот бегать на КЖ доводилось и с просвященца и с экопоста в БАУ.
  • 0

#642
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


вы от обсерватории ходили на жайляу, с маршрутом знакомы?!

Ходить не ходил, а на велике спускался с КЖ на обсерваторию, как впрочем и на просвященец. Ну если пойду туда пешком, думаю найду дорогу. Ток я туда не пойду :). А вот бегать на КЖ доводилось и с просвященца и с экопоста в БАУ.


ок. это гут. Если вы знаете оба маршрута. то какой считаете сложнее и почему?
  • 0

#643
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Спрошу сюда.....(лениво рыться в старых постах)
Бегаю для похудения (скинул за первый месяц 9кг, за второй 5, теперь цыфири на весах кажут одно и то-же)
Короче, надо ли мне пить воду усердно или сушиться??? не могу понять
  • 0

#644
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

ок. это гут. Если вы знаете оба маршрута. то какой считаете сложнее и почему?

Если сравнивать маршрут с обсерватории и с просвященца, то по идее, с обсерватории расстояние больше и больше набор высоты. Участков с большим градиентом что там, что там хватает.

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 11.04.2013, 23:03:14

  • 0

#645
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


ок. это гут. Если вы знаете оба маршрута. то какой считаете сложнее и почему?

Если сравнивать маршрут с обсерватории и с просвященца, то по идее, с обсерватории расстояние больше и больше набор высоты. Участков с большим градиентом что там, что там хватает.

да, что-то я загнул о своих способностях! ))
  • 0

#646
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Спрошу сюда.....(лениво рыться в старых постах) Бегаю для похудения (скинул за первый месяц 9кг, за второй 5, теперь цыфири на весах кажут одно и то-же) Короче, надо ли мне пить воду усердно или сушиться??? не могу понять

На сколько вы еще хотите похудеть?
  • 0

#647
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Спрошу сюда.....(лениво рыться в старых постах) Бегаю для похудения (скинул за первый месяц 9кг, за второй 5, теперь цыфири на весах кажут одно и то-же) Короче, надо ли мне пить воду усердно или сушиться??? не могу понять

На сколько вы еще хотите похудеть?


5kg
  • 0

#648
Афуксениди

Афуксениди
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем! Всем! Всем!
11 мая под эгидой японской стороны состоится марафон в районе оз. Иссык-Куль. Он будет проводится во второй раз.
Дистанции: 5, 10, 21 и 42 км.
Регистрация до 10 мая на сайте www.runthesilkroad.com. Вся информация там же.
Участвуйте! Будет интересно!
  • 0

#649
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Всем! Всем! Всем!
11 мая под эгидой японской стороны состоится марафон в районе оз. Иссык-Куль. Он будет проводится во второй раз.
Дистанции: 5, 10, 21 и 42 км.
Регистрация до 10 мая на сайте www.runthesilkroad.com. Вся информация там же.
Участвуйте! Будет интересно!

а какие там барышни ))Изображение
  • 0

#650
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Спрошу сюда.....(лениво рыться в старых постах) Бегаю для похудения (скинул за первый месяц 9кг, за второй 5, теперь цыфири на весах кажут одно и то-же) Короче, надо ли мне пить воду усердно или сушиться??? не могу понять

На сколько вы еще хотите похудеть?


5kg

Я не спец, но я знаю с телепрограмм одного известного диетолога что в процессе похудения когда остается последние 5-7 кг, нужно подключать силовую нагрузку. То есть бег как аэробная нагрузка уже не избавит вас от этих 5 кг. Поэтому дорога вам в тренажерный зал.

Сообщение отредактировал Asel_N: 12.04.2013, 12:35:08

  • 0

#651
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Я не спец, но я знаю с телепрограмм одного известного диетолога что в процессе похудения когда остается последние 5-7 кг, нужно подключать силовую нагрузку. То есть бег как аэробная нагрузка уже не избавит вас от этих 5 кг. Поэтому дорога вам в тренажерный зал.

а как узнать вот эти 5-7 кг- они последние или нет?
  • 0

#652
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а как узнать вот эти 5-7 кг- они последние или нет?

Есть обследование которое вам рассчитает сколько у вас жира, мышц, воды. Сколько чего лишнего. Называется биоэмпидансметрия. В названии я могу ошибаться.
Не знаю проводят ли у нас такое обследование. Либо человек сам наверное чувствует сколько кг еще ему надо сбросить.
Я вот сейчас с апреля месяца перестала ходить в тренажерный зал и вместо этого бегаю 4 раза в неделю, и йога 2 раза в неделю. Но я не худею. По моим ощущениям мне нужно сбросить 5-6 кг, вешу 66 кг при росте 166. Подумываю вернуться в тренажерный зал.
  • 0

#653
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


Всем! Всем! Всем!
11 мая под эгидой японской стороны состоится марафон в районе оз. Иссык-Куль. Он будет проводится во второй раз.
Дистанции: 5, 10, 21 и 42 км.
Регистрация до 10 мая на сайте www.runthesilkroad.com. Вся информация там же.
Участвуйте! Будет интересно!

а какие там барышни ))


Барышни, тоже бегут?!
  • 0

#654
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Немного о политики :smoke:

Несмотря на возросшую напряженность на Корейском полуострове, ничто не свидетельствует о том, что жители КНДР в настоящее время готовятся к войне.
По данным агентства АР, жители Северной Кореи активно готовятся к празднованию годовщины со дня рождения основателя их государства Ким Ир Сена. Так, жители Пхеньяна убирают город после зимы и украшают столицу цветами перед празднованием 15 апреля государственного праздника - 101-ой годовщины со дня рождения Ким Ир Сена. Ожидается, что в этот день в Пхеньяне, среди прочего, пройдет военный парад.
Кроме того, по сообщениям Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК), к празднованию дня рождения Ким Ир Сена приурочено проведение ежегодного 26-го Пхеньянского марафона, запланированного на 14 апреля. Бегуны начнут марафон на стадионе имени Ким Ир Сена. Ожидается, что в состязании примут участие не только граждане КНДР, но и спортсмены из Украины, Чехии, Зимбабве, Кении и Эфиопии.
Между тем, по последней информации японского агентства Kyodo, одна из северокорейских ракет средней дальности на восточном побережье страны приведена в стартовое положение. Также ранее появились сообщения о том, что ракеты заправлены топливом, и КНДР может запустить их в любую минуту.


  • 0

#655
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Немного о политики :smoke:

Да, Северная Корея - само то для занятия бегом. Машин там очень мало, почти нет. Велосипед тоже как бы роскошь, народ ездит на ОТ, или ходит пешком. Машин мало - воздух чистый должен быть. Хорошие условия, главное чтобы твой бег одобрила Партия, то есть разрешила бегать, и главное во время бега не потерять значок с изображением Ким Ир Сена, а то очень плохо сделают.
  • 0

#656
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
В субботу, ранним утром пробежка до Экопоста по ул. Горная. Эх...хорошо!
  • 0

#657
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Со своих зимних сытых посленовогодних 82.3 кг после физических истязательств малой интенсивности уронил своей вес до 77.3 кг
  • 0

#658
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

В субботу, ранним утром пробежка до Экопоста по ул. Горная. Эх...хорошо!

Мне больше нравятся пробежки на ночь глядя. А то после утренних весь день уставшим хожу.
  • 0

#659
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Со своих зимних сытых посленовогодних 82.3 кг после физических истязательств малой интенсивности уронил своей вес до 77.3 кг


c 81.6 уронил на 75,4 кг! )) пока доволен! ))
  • 0

#660
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
По сколько и как часто/долго вы бегаете что так вес роняете?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.