Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#621
Brennor

Brennor
  • Гость
  • 5 сообщений
кто бегает в парке шевченко-жарокова? не знаете какое расстояние по периметру?
  • 0

#622
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений


Garmin конечно, на рисунке в левом нижнем углу даже картинка его вставлена. Не без причуд приборчик, уже устарел. Но если мерит, то мерит )) Хотя в больших городах, да и в Алмате возле высоких зданий, прием спутников танцу с бубном подобен ))

Бегал с Гармином года два назад мимо тогда еще строящегося Есентая. У меня Гармин крутился в обратную сторону :D

не знаю...надо уметь пользоваться )) ну конечно махонький наручный Гармин вблизи высоток и со спутниками работающими не на терриорию кз будет выдавать закидоны до 500 метров, но во всех других местах...5 метров максимум отклонение
  • 0

#623
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

18 кругов .

наверное так скучно бегать по кругу
но зато на стадионах покрытие нормальное
у нас в городе бегуны в осночном на небережной - то окружающим миром полюбуешься, то коллегами)) и то иногда надоедает
но приходится бежать по асфальту - неприятно
  • 0

#624
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

кто бегает в парке шевченко-жарокова? не знаете какое расстояние по периметру?

~ 1км. по вечерам собачников много. есть там дебил (или его сыночек) с пятнистым стаффордширом ходит...
  • 0

#625
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Если набережная рядом, то почему бы нет) когда в Орбите жила, то бегала на большой Алматинке, до той поры пока не начали там стройку, там где Аль-Фараби. После этого пришлось на школьном стадионе бегать, но недолго там бегала сперва собачники, а потом футболисты отрыли сезон)
После этого пришлось вернутся в тренжарный зал. Теперь весной можно на стадионе, и покрытие позволяет бегать спокойно, и не скучно вовсе, наушники или если с подругой так вообще, хотя толком и не разговариваем ;)
  • 1

#626
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Если набережная рядом, то почему бы нет)

Для меня бег по стадиону - тоска жуткая. Лучше бежать 12 км, но куда-то, чем 8 км кругами.
  • 1

#627
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Если набережная рядом, то почему бы нет)

Для меня бег по стадиону - тоска жуткая. Лучше бежать 12 км, но куда-то, чем 8 км кругами.

Люди разные, я даже иной раз без музыки просто бегаю. Мне даже сам процесс нравится больше, и неважно сколько и как бегать. И вот после работы даже, мысли проясняются, или после работы приходишь уставшая, побегала на стадионе и уже другое чувство. Когда бегаю, стараюсь ни о чем не думать, отгонять мысли о работе, учебе, одним словом все домашние и повседневные дела оставляешь сразу. Вот вчера я например видела человека, который слушал аудиокнигу, потом английский (без наушников), конечно я не совсем поддерживаю такое, но на улице он бы не смог себе такое позволит.
Конечно, бег на природе лучше, но по улицам города нашего особо не побегаешь тоже. Всю зиму я бегала в тренажерном, так что по сравнению с беговой дорожкой бег на стадионе намного много лучше:)
  • 2

#628
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
решил сегодня вместо зала на улице после работы побегать.
приехал в парк президента
в зале бегаю около часа с разминкой и с заминкой, пробегаю около 9-10 км.
приехал также как в зале бегаю (в шортах и в футболке с длинными рукавами), наверное это была первая ошибка.
еле пробежал один круг, и почему-то болели почки периодически.

решил пока вернуться в зал, там на дорожке ставить уклон повыше, а то с непривычки вверх было тяжело бежать.

#629
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

я даже иной раз без музыки просто бегаю.

Я всегда без музыки бегаю, уже 2 года как. Даже когда полумарафон свою любимый бежал, 3,5 часа, всё равно без музыки бежал.
Не понимаю людей кто бегает с музыкой в ушах. Я сам музыку слушаю разве что в машине и когда дома за компьютером сижу. Праздники. пьянки, гулянки и т.д. Но при занятиях спортом - никогда.
  • 0

#630
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

решил сегодня вместо зала на улице после работы побегать.
приехал в парк президента
в зале бегаю около часа с разминкой и с заминкой, пробегаю около 9-10 км.
приехал также как в зале бегаю (в шортах и в футболке с длинными рукавами), наверное это была первая ошибка.
еле пробежал один круг, и почему-то болели почки периодически.

решил пока вернуться в зал, там на дорожке ставить уклон повыше, а то с непривычки вверх было тяжело бежать.

Лучше оденьтесь по погоде, и пробуйте пересилить себя на улице. Это - просто совсем другая нагрузка, настоящая.
  • 2

#631
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Это - просто совсем другая нагрузка, настоящая.

точно. после зала побежал на коктюбе.... ножки побаливали...., а сегодня 4 круга вокруг сайрана...и нормально
  • 0

#632
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

я даже иной раз без музыки просто бегаю.

Я всегда без музыки бегаю, уже 2 года как. Даже когда полумарафон свою любимый бежал, 3,5 часа, всё равно без музыки бежал.
Не понимаю людей кто бегает с музыкой в ушах. Я сам музыку слушаю разве что в машине и когда дома за компьютером сижу. Праздники. пьянки, гулянки и т.д. Но при занятиях спортом - никогда.


Я например наоборот, по улице с музыкой, в зале без! ))
Вчера всем бегающим по терренкуру приветы!
  • 0

#633
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Это - просто совсем другая нагрузка, настоящая.

точно. после зала побежал на коктюбе.... ножки побаливали...., а сегодня 4 круга вокруг сайрана...и нормально


а если по пересеченке, так это вообще другая история! Мечтаю в боровом побегать, как когда то в детстве! )))
  • 0

#634
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

а если по пересеченке, так это вообще другая история!


Рекомендую холмы около трамплина.
  • 0

#635
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Я вот тут подумал, а если с обсерватории на жайляу сбегать? Там подъемы то нормальные..сил боюсь не хватит.
  • 0

#636
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Я вот тут подумал, а если с обсерватории на жайляу сбегать? Там подъемы то нормальные..сил боюсь не хватит.

Пару лет назад мне рассказывали про мужика, он с КазГУ на "три брата" бегает.

Сообщение отредактировал DSG: 10.04.2013, 20:35:31

  • 0

#637
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


Это - просто совсем другая нагрузка, настоящая.

точно. после зала побежал на коктюбе.... ножки побаливали...., а сегодня 4 круга вокруг сайрана...и нормально


а если по пересеченке, так это вообще другая история! Мечтаю в боровом побегать, как когда то в детстве! )))

Дождитесь зимы, побегайте вверх по снежной каше.Ощущения незабываемые! Для полной остроты ощущений, после бега желательно выпить компота, с добавлением урюка.
А в горы сейчас лучше не суваться, там либо грязь, либо лавины.

Сообщение отредактировал DSG: 10.04.2013, 21:11:37

  • 0

#638
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Я вот тут подумал, а если с обсерватории на жайляу сбегать? Там подъемы то нормальные..сил боюсь не хватит.

Имхо, лучше бежать с просвященца, а еще лучше, со стороны БАУ. Тока щас там грязно очень, скорее всего

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 10.04.2013, 23:10:20

  • 0

#639
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Дождитесь зимы, побегайте вверх по снежной каше.Ощущения незабываемые! Для полной остроты ощущений, после бега желательно выпить компота, с добавлением урюка.
А в горы сейчас лучше не суваться, там либо грязь, либо лавины.


Зимой бегал и ждал лета, теперь уже снова зиму ждать!? :smoke:
  • 0

#640
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


Я вот тут подумал, а если с обсерватории на жайляу сбегать? Там подъемы то нормальные..сил боюсь не хватит.

Имхо, лучше бежать с просвященца, а еще лучше, со стороны БАУ. Тока щас там грязно очень, скорее всего


вы от обсерватории ходили на жайляу, с маршрутом знакомы?!
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.