Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#561
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
almaty-marathon.kz
  • 0

#562
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Горячие эстонские парни, времен советской оккупации беседуют о марафоне...
У нас спорт энтузиастов. Те гроши которые выделяются городскому комитету поспорту и туризму идут на латание дыр и раздолбанной мат.тех. базы и на зарплату руководителям. Ну вырежьте себе медальку из обертки для шоколада :rotate:
  • 1

#563
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
Брат пять копеек ты не прав однако, Медаль-это память на всю жизнь о марафоне, со мной очень многие люди согласятся
  • 0

#564
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Горячие эстонские парни, времен советской оккупации беседуют о марафоне...
У нас спорт энтузиастов. Те гроши которые выделяются городскому комитету поспорту и туризму идут на латание дыр и раздолбанной мат.тех. базы и на зарплату руководителям. Ну вырежьте себе медальку из обертки для шоколада :rotate:


шо я, и пытаюсь сказать! )))

по теме, посмотрел, буду бежать, однозначно марафон.
Хотелось бы узнать какой будет маршрут на марафон. Ну как я позвоню Валихану. )))
  • 0

#565
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
Пускай попробуют где-нибудь за границей где марафоны и полумарафоны проводятся не дать памятную медаль да там 97% людей не побегут так ведь!
  • 0

#566
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
или в той же России помню когда хотел поехать на Московский марик но не получилось, зато хорошо что не поехал, там медаль не всем досталась ой как были недовольы многие, можете почитать даже поищите в инете
  • 0

#567
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Пускай попробуют где-нибудь за границей где марафоны и полумарафоны проводятся не дать памятную медаль да там 97% людей не побегут так ведь!

Отнюдь не так )) бегают и еще добровольные пожертвования делают и ничего взамен не требуют
  • 0

#568
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
Оно то и понятно, что благотоврительност -благотворительностью но большой процент не побегут за просто так, и это факт однозначно
  • 0

#569
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Пускай попробуют где-нибудь за границей где марафоны и полумарафоны проводятся не дать памятную медаль да там 97% людей не побегут так ведь!

или в той же России помню когда хотел поехать на Московский марик но не получилось, зато хорошо что не поехал, там медаль не всем досталась ой как были недовольы многие, можете почитать даже поищите в инете

2 Chemba - медалей не будет. Не участвуйте. Вот и делов то!
  • 0

#570
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Оно то и понятно, что благотоврительност -благотворительностью но большой процент не побегут за просто так, и это факт однозначно


не просто так, вы 1000ТГ, дожны заплатить за участие! )))
  • 0

#571
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
да я знаю, и я не собираюсь даже учавстовать лучше в россию на полумарафон весной вот готовлюсь потом на Омский марафон осенью
  • 0

#572
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
да хоть 3000
  • 0

#573
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

да я знаю, и я не собираюсь даже учавстовать лучше в россию на полумарафон весной вот готовлюсь потом на Омский марафон осенью


а там точно медальки дают, вы узнавали? На билеты потратитесь, на проживание. А тут бац, а медалей нет...((
  • 0

#574
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
а если по теме, может у кого завалялась в памяти схема марафона с прошлого года. Буду очень признателен!
  • 0

#575
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
Overcast конечно дадут ничего подобного, это не у нас в КЗ !я 2 раза участвовал в Омской марике и полумарике один раз в Питере бегал один раз, специально созванивался, там всегда всем дают
  • 0

#576
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
Делать больше мне нечего в Алмату ехать на тупую организацию. кто хочет пусть участие принимает, каждый бежит марик по своему, кто то чтобы преодалеть себя, другие показать хорошее время, устанвоить личник, победить себя, кто то для удавольствие, и т.д
  • 0

#577
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
профики для победы конечно бегут, у простых людей разные цели
  • 0

#578
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
Любители каждый ставит перед собой определённую цель, но главная цель это преодалеть благополучно всю дистанцию
  • 0

#579
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Overcast конечно дадут ничего подобного, это не у нас в КЗ !я 2 раза участвовал в Омской марике и полумарике один раз в Питере бегал один раз, специально созванивался, там всегда всем дают

Делать больше мне нечего в Алмату ехать на тупую организацию. кто хочет пусть участие принимает, каждый бежит марик по своему, кто то чтобы преодалеть себя, другие показать хорошее время, устанвоить личник, победить себя, кто то для удавольствие, и т.д

профики для победы конечно бегут, у простых людей разные цели


Я желаю вам, удачи!
Закрываем, бесполезный разговор.

И оба сошли где-то
Под Таганрогом
Среди бескрайних полей.
И каждый пошёл
Своею дорогой,
А поезд пошёл своей. (С)

  • 0

#580
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
спасибо Бро Оверкаст
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.