Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#521
McDuck

McDuck
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

1.2 км за 5 минут ... в горку...зверьки...13.5 км в час
надо попробовать ))) Хотя там подъем...ну в общем быстрым шагом 7 км в час .... душно там у вас и пыльно на Ленина )))

Я в прошлую среду тренировался, делал 4 захода. То было очень раннее утро, и опасности в кого-то врезаться практически не было. Если считать от шлагбаума до яблока, то мой лучший результат.
Вверх - 8:59
Вниз - 4:33
Вниз давал газу, вверх шел с небольшим усилием. Если дать по максимуму, то думаю вверх могу за 8 уложится, а вниз за 4.

@ Моби Дик, ты наверное за все 7 залетаешь :)
  • 0

#522
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
всем вчерашним, вечерним бегунам по теренкуру - привет! :hi:
  • 0

#523
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вчера вечером бегал, лед растаял, какой кайф
  • 0

#524
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Вчера вечером бегал, лед растаял, какой кайф


кста тоже об этом подумал! ))
  • 0

#525
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Всем привет!

Ребят подскажите, после утренней пробежки через сколько можно завтракать (с надеждой что пробежка сжигает жир :) )))?

Открываю сезон
Ура!!!
  • 0

#526
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Пять копеек, Overcast

спасибо, попробую потихньку :)
  • 0

#527
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем привет!

Ребят подскажите, после утренней пробежки через сколько можно завтракать (с надеждой что пробежка сжигает жир :) )))?

Открываю сезон
Ура!!!

У меня большие сомнения что утренним бегом вы сожгёте жир
  • 0

#528
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Всем привет!

Ребят подскажите, после утренней пробежки через сколько можно завтракать (с надеждой что пробежка сжигает жир :) )))?

Открываю сезон
Ура!!!

Если у вас пробежка меньше 5 км в день, то управляйтесь с весом лучше диетой, а пробежкой аппетит нагуливайте ))
  • 0

#529
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Всем привет!

Ребят подскажите, после утренней пробежки через сколько можно завтракать (с надеждой что пробежка сжигает жир :) )))?

Открываю сезон
Ура!!!

Лично я после бега ем тогда, когда захочу. Обычно после хорошего бега мне примерно 1 - 1,5 часа есть не хочется. Я чай пью, а потом когда захочу тогда и ем.
А чтобы сжечь жир, нужно бегать минимум 40 минут.
  • 0

#530
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


Вчера вечером бегал, лед растаял, какой кайф


кста тоже об этом подумал! ))

Тёплое время года хорошо тем, что можно убежать чёрт знает куда, а потом оттуда пешком придти, и не замёрзнуть. Зимой такое не получится. Обратно нужно либо бегом, либо на такси, либо на автобусе, иначе можно замёрзнуть.
Я вот летом с Абая - Саина убегал на плотину Алма-арасан, а потом оттуда до Абая - Саина пешком шёл.
В общем, у каждого времени года свои достоинства и недостатки относительно бега.
  • 0

#531
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
В общем диета и фитнес в моей жизни теперь присутствуют
про минимальные 40 мин знаю
отсутствие аппетита после пробежки у себя не наблюдала :faceoff:

в прошлом году впервые весной побежала, вот продержалась до осени
максимум удовольствия и эйфории от процесса получила, но вот за рационом совсем не следила, поэтому на весе и объемах мое новое увлечение не сказалось((
а в этом году вот хочу и в этом плане результаты получить

вечерние пробежки наверное тоже прелестны, а главное результативны в плане сжигания жиров, но это время как-то у меня занято
вы здесь все по вечерам бегаете?
в том году завтракала плотно сразу же после душа)) может поэтому особо не порадовали объемы? "мысли вслух
в этом году тогда попробую хотя бы через час
надеюсь похвастаюсь потом))
  • 0

#532
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
сам по себе плотный завтрак не добавит веса, только если вы опять не завалитесь спать. Вот плотный ужин другое дело.
  • 1

#533
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Всем привет!
Ребят подскажите, после утренней пробежки через сколько можно завтракать (с надеждой что пробежка сжигает жир :) )))?
Открываю сезон
Ура!!!


Поздравляю! Главное в этом деле постоянство. Если будете регулярно бегать и кушать тот же самый объем пищи, то все это перейдет в качество. И скорей всего вы выйдите в вас нормальный вес.

Если у вас пробежка меньше 5 км в день, то управляйтесь с весом лучше диетой, а пробежкой аппетит нагуливайте ))

Поддерживаю!


Лично я после бега ем тогда, когда захочу. Обычно после хорошего бега мне примерно 1 - 1,5 часа есть не хочется. Я чай пью, а потом когда захочу тогда и ем.
А чтобы сжечь жир, нужно бегать минимум 40 минут.


в принципе по теренкуру так и выходит, по времени!
  • 0

#534
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

отсутствие аппетита после пробежки у себя не наблюдала :faceoff:

Если за 1-1,5 часа до бега покушать что то белковое с овощами, то после бега аппетита не бывает. По крайней мере у меня так :)
  • 0

#535
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

отсутствие аппетита после пробежки у себя не наблюдала :faceoff:

Если за 1-1,5 часа до бега покушать что то белковое с овощами, то после бега аппетита не бывает. По крайней мере у меня так :)


а как бежится? о_О
  • 0

#536
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а как бежится? о_О

Признаюсь я 40 минут редко когда бегу, обычно меня хватает на минут 30. И этого вполне хватает, чтоб и худеть, и избавиться от стресса. Если что то не сьесть перед бегом ( как мин. за час) мне кажется аппетит после бега и будет зверским :D , поэтому я обычно перед бегом или тренажерным залом обязательно кушаю что то белковое.
Извиняюсь Mazeda, я упустила тот момент что вы бегаете утром, :faceoff: и утром естественно бегают на голодный желудок.
  • 0

#537
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

а как бежится? о_О

Признаюсь я 40 минут редко когда бегу, обычно меня хватает на минут 30. И этого вполне хватает, чтоб и худеть, и избавиться от стресса. Если что то не сьесть перед бегом ( как мин. за час) мне кажется аппетит после бега и будет зверским :D , поэтому я обычно перед бегом или тренажерным залом обязательно кушаю что то белковое.
Извиняюсь Mazeda, я упустила тот момент что вы бегаете утром, :faceoff: и утром естественно бегают на голодный желудок.


а если так - у меня обед с 12-13. я начинаю бегать примерно в 19-30, бегаю как минимум час. Могу после бега обойтись, как и DSG просто чаем! Вот утром согласен, жор страшный.
Хотя многое зависит от того как бежишь!
  • 0

#538
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а если так - у меня обед с 12-13. я начинаю бегать примерно в 19-30, бегаю как минимум час. Могу после бега обойтись, как и DSG просто чаем! Вот утром согласен, жор страшный. Хотя многое зависит от того как бежишь!

У вас вообще другой режим питания, между обедом и ужином у вас ОЧЕНЬ большой перерыв. И дайте угадаю, после бега вы плотно ужинаете, верно ;) ?
  • 0

#539
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

У вас вообще другой режим питания, между обедом и ужином у вас ОЧЕНЬ большой перерыв. И дайте угадаю, после бега вы плотно ужинаете, верно ;) ?


нет, не угадали. Могу просто бокал кефира выпить! ))))
  • 0

#540
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

нет, не угадали. Могу просто бокал кефира выпить! ))))

Ну тогда вам можно позавидовать, потому что если я до тренировок не покушаю, после я готова барана съесть :lol:
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.