Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#541
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Ну тогда вам можно позавидовать, потому что если я до тренировок не покушаю, после я готова барана съесть :lol:


ну а я, вашему метаболизму! :smoke:
  • 0

#542
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ну а я, вашему метаболизму! :smoke:

Если честно, не стоит. У меня метаболизм не замедленный, но и нельзя сказать что я все ем и не поправляюсь. Знали бы в каких вкусностях я себя ограничиваю. На работе 2 дня подряд дни рождения, естественно 2 торта, а я ничего этого не попробовала(((
  • 0

#543
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

ну а я, вашему метаболизму! :smoke:

Если честно, не стоит. У меня метаболизм не замедленный, но и нельзя сказать что я все ем и не поправляюсь. Знали бы в каких вкусностях я себя ограничиваю. На работе 2 дня подряд дни рождения, естественно 2 торта, а я ничего этого не попробовала(((

А я торт за вкусность не считаю.
Да и вообще на мой взгляд в человеке относительно физических возможностей главное - это соотношение массы и мощности. Такой вывод я сделал после того как мои результаты в беге ушли в далёкий отрыв от результатов по снижению веса.

Сообщение отредактировал DSG: 13.03.2013, 20:06:48

  • 0

#544
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
ДРУЗЬЯ ВСЕМ ПРИВЕТ, КТО ГОТОВИТСЯ НА АЛМАТИНСКИЙ МАРАФОН ВЕСНОЙ КОТОРЫЙ БУДЕТ?
  • 0

#545
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
Думаю неправильно сделали что весной проводят им надо на осень перенести этот благотворительный марик зимой почти у нас в Кз никто не готовится снега по колена и манежов Л,А почти нет нигде
  • 0

#546
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
и вообще на марике надо медали всем хорошие, качественные давать, только тогда популяризация будет а не так, тяп-ляп проводить
  • 0

#547
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
везде на мариках медали дают а у нас нет, вон на Медео-марике только призёрам в своих возрастных дают, а остальным ничего, так не делается ведь
  • 0

#548
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Думаю неправильно сделали что весной проводят им надо на осень перенести этот благотворительный марик зимой почти у нас в Кз никто не готовится снега по колена и манежов Л,А почти нет нигде

Почему никто не бегает? Не готовится? Я вот например круглый год бегаю, в том числе зимой. На мой взгляд зима - самое хорошее время чтобы поработать над бегом. Жары нет потому что, поэтому можно нагрузочку дать побольше, мне так кажется. Тем более что зимой добавляется вес обуви, вес одежды, шапка. А одежда как намокнет, так тяжелее становится. Ещё и дорога не всегда хорошая, порой по каше приходится бежать. После тренировок в таких условиях - бег в тёплое время года может показаться вообще легкотнёй. Зимой одежда добавляет к моему общему весу примерно 2-2,5 кг.

Сообщение отредактировал DSG: 13.03.2013, 21:53:12

  • 2

#549
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
Я ГОВОРЮ ПОЧТИ НИКТО НЕ ГОТОВИТСЯ( почти) а то опять побегут многие без подготовки и трындец будет очень как плохо
  • 0

#550
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

и вообще на марике надо медали всем хорошие, качественные давать, только тогда популяризация будет а не так, тяп-ляп проводить

Популяризация будет ещё и тогда, когда будут создаваться нормальные условия. Воздух грязный у нас. Мне вот например чтобы нормально побегать, нужно либо в сторону Кок-тюбе ехать, либо к Парку Первого Президента. Бежать по городу - это душно, выхлопнухой можно надышаться.
А про такие маршруты как Новая Площадь - Медеу в выходные дни и прочие, уходящие туда, где много машин, про такие маршруты можно вообще забыть. Я как-то зимой вечером, в воскресенье, возвращался с гор. На Медеу было полно народу, в автобус не залезть. Мы с одноклассником решили пешком до Бутаковки дойти. Так пока я шёл вниз, на собственном опыте узнал что значит отравление оксидами азота, содержащимися в выхлопе.
  • 0

#551
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Я ГОВОРЮ ПОЧТИ НИКТО НЕ ГОТОВИТСЯ( почти) а то опять побегут многие без подготовки и трындец будет очень как плохо

Всмысле будут те кто сознание будет терять, обрыгается и т.д?

Сообщение отредактировал DSG: 13.03.2013, 22:07:06

  • 0

#552
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
ну всякое может быть
  • 0

#553
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

ДРУЗЬЯ ВСЕМ ПРИВЕТ, КТО ГОТОВИТСЯ НА АЛМАТИНСКИЙ МАРАФОН ВЕСНОЙ КОТОРЫЙ БУДЕТ?
Думаю неправильно сделали что весной проводят им надо на осень перенести этот благотворительный марик зимой почти у нас в Кз никто не готовится снега по колена и манежов Л,А почти нет нигде и вообще на марике надо медали всем хорошие, качественные давать, только тогда популяризация будет а не так, тяп-ляп проводить
везде на мариках медали дают а у нас нет, вон на Медео-марике только призёрам в своих возрастных дают, а остальным ничего, так не делается ведь


я так понял, вам медаль нужна?
Бегите, будьте первым и будет вам медаль!
  • 0

#554
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Я ГОВОРЮ ПОЧТИ НИКТО НЕ ГОТОВИТСЯ( почти) а то опять побегут многие без подготовки и трындец будет очень как плохо


инстинкт самосохранения у всех развит очень сильно. не можешь, тяжело, зачем себя насиловать.
Тем более что медаль то не дают! ГЫ! )))
  • 0

#555
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
если по сути, скиньте информацию на ресурс, про этот марафон?
  • 0

#556
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
Тупая организация должны всем давать во всем мире так делается
  • 0

#557
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
они стоят там копейки лучше чем спонсорам раздавать по 3 штуки доларов победителю 2 штуки второму, и штуку третему, лучше бы на медали каждому собрали бы
  • 0

#558
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Тупая организация должны всем давать во всем мире так делается


в чем то вы правы.
по сути вопроса, у вас есть ссылка на ресурс, где можно прочитать про марафон?
  • 0

#559
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
каждый финишёр заслуживает награду за свой труд, а ведь не только призёры в тройку войти ой как ни каждому дано
  • 0

#560
Chemba

Chemba
  • Гость
  • 30 сообщений
Overcast на какой марик? алматинский весной?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.