Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#481
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Спасибо за совет!

Да не за что!
При беге на Кок-тюбе есть несколько интересных моментов.
1) как только выбегаете с Терренкура налево, чуть выше есть нерегулируемый перекрёсток. Будьте осторожны там.
2) добегаете до следующего перекрёстка, там потом дорога идёт вниз возле мечети ( она красиво светится в тёмное время суток) на том спуске можно отдохнуть.
3) как только спуск закончился, начинается подъём, причём до шлагбаума он самый крутой. Там не стоит сильно разгоняться, есть риск что израсходуете силы на этот подъём, и дальше бежать будет тяжко, или сил не хватит добежать.
4) Бежать следует по левой стороне дороги, навстречу автобусу когда он спускается вниз. Если будете бежать по противоположной полосе ( по стороне по которой автобус вверх едет), когда мимо Вас будет проезжать автобус этот, Вы вдыхнёте "аромат" дизельного двигателя, этот выхлоп вонючий и вредный.

Сообщение отредактировал DSG: 27.02.2013, 21:06:38

  • 0

#482
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Давно не пользовал свой Гармин. Сегодня пробежался после работы.
Средняя скорость в движении 7,23 минуты на километр, это будет ... 8.3 км в час
Срелний пульс 140 уд в мин. Забегал на стадион, подтянулся, отжался, покочевряжился минут 10...
Теплееет...

Прикреплённые изображения:

  • Untitled by MarthaLove at Garmin Connect - Details_Page_1.jpg

  • 0

#483
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Господа вы в кедах когда либо бегали, Совершали пробежки? Как ноги ?
  • 0

#484
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
в кедах занимался фехтованием...убийство пятки :faceoff:
а бегать...смотря как и где бегаете, можно и босиком бегать, если вы особо суровая личность ))
  • 0

#485
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

в кедах занимался фехтованием...убийство пятки :faceoff:
а бегать...смотря как и где бегаете, можно и босиком бегать, если вы особо суровая личность ))

Я зимой вообще бегаю в кроссовках, которые для бега как-то и не предназначены.

Сообщение отредактировал DSG: 01.03.2013, 22:05:54

  • 0

#486
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
если погода и дальше будет такая держаться, то дороги все оттают уже к середине следующей недели
  • 0

#487
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Я наконец-то одену летние кроссовки, в них бегать намного удобнее.
Вот если такая же погода будет держаться, думаю открыть велосезон.
А так зима на мой взгляд - очень хорошее время для бега, потому как жары нет.
  • 0

#488
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Господа вы в кедах когда либо бегали, Совершали пробежки? Как ноги ?


Не вариант!
  • 0

#489
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

если погода и дальше будет такая держаться, то дороги все оттают уже к середине следующей недели


еще и зима вернется, не надолго но факт!
  • 0

#490
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Я наконец-то одену летние кроссовки, в них бегать намного удобнее.
Вот если такая же погода будет держаться, думаю открыть велосезон.
А так зима на мой взгляд - очень хорошее время для бега, потому как жары нет.


я и зимой бегал в летних ) я пока начинаю вел готовить. думаю сезон открыть не раньше наурыза.
утром летом, тоже кайф!
  • 0

#491
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Сегодня утром бегал под дождем по лужам. Кое-где уже грязь. Пипец начался. :-(
  • 0

#492
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Физкульт привет всем! Задумался бегать по утрам, не для результатов а так, для себя. Не бегал уже лет 7 если не больше. Выпиваю, курю ... Надо ли сходить к докторам проконсультироваться ? Как думаете?
  • 0

#493
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Физкульт привет всем! Задумался бегать по утрам, не для результатов а так, для себя. Не бегал уже лет 7 если не больше. Выпиваю, курю ... Надо ли сходить к докторам проконсультироваться ? Как думаете?


лично я не пошел бы. Бегал только своим ощущениям. Естественно что первый месяц не бегал бы до бутаковки. )
Старайтесь бегать пока на стадионе! Но, самое главное это регулярность!

  • 0

#494
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Физкульт привет всем! Задумался бегать по утрам, не для результатов а так, для себя. Не бегал уже лет 7 если не больше. Выпиваю, курю ... Надо ли сходить к докторам проконсультироваться ? Как думаете?


лично я не пошел бы. Бегал только своим ощущениям. Естественно что первый месяц не бегал бы до бутаковки. )
Старайтесь бегать пока на стадионе! Но, самое главное это регулярность!

Думал мож у кардиологов с нагрузкой и без пройти :) живу как раз на Весновке, ну не марафон, а так километра три бегать
  • 0

#495
Золушка*

Золушка*
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем, добрый вечер! у меня такой вопрос :) подумываю, бегать по утрам, и начинать не сегодня - завтра, подскажите, новичку как не заболеть, ведь погодка у нас еще холодная?(как одеваться, или даже возможно, может быть подождать пока теплее станет?)
  • 0

#496
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Физкульт привет всем! Задумался бегать по утрам, не для результатов а так, для себя. Не бегал уже лет 7 если не больше. Выпиваю, курю ... Надо ли сходить к докторам проконсультироваться ? Как думаете?

фигня, все умрем, побежали )))
  • 0

#497
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Всем, добрый вечер! у меня такой вопрос :) подумываю, бегать по утрам, и начинать не сегодня - завтра, подскажите, новичку как не заболеть, ведь погодка у нас еще холодная?(как одеваться, или даже возможно, может быть подождать пока теплее станет?)


Добрый. Уплотненное термобелье на ноги, кроссовки для бега, термоноски(по настроению), термобелье на верх, обычное, поверх виндстоппер с клапанами. кепка либо шапка. И так я бегал и зимой. ))) сейчас тепло, поверьте! )))

А начинать, нужно сразу, это из практики!
  • 0

#498
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Почему все думают, что бегая зимой можно заболеть? Заболеть не заразившись вообще трудно. По теме погоды: сегодня на трамплинах уже грязь по щиколотку кое-где. Перехожу на бег по дороге на Эдельвейс-Зеленую долину. Плохо то, что уже с 7 часов утра ездят единичные авто, травят мой не юный организм. :)
  • 0

#499
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Почему все думают, что бегая зимой можно заболеть? Заболеть не заразившись вообще трудно. По теме погоды: сегодня на трамплинах уже грязь по щиколотку кое-где. Перехожу на бег по дороге на Эдельвейс-Зеленую долину. Плохо то, что уже с 7 часов утра ездят единичные авто, травят мой не юный организм. :)

Это из серии заблуждений "если ты в очках то ты лучше видешь" ))
  • 0

#500
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Думал мож у кардиологов с нагрузкой и без пройти :) живу как раз на Весновке, ну не марафон, а так километра три бегать

сам бог велел живущим там бегать, как еще только барыги под себя эту площадь не подмяли, под кафешки и кабаки... Не все так плохо в КЗ, далеко не все )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.