Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4821
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

 

бегали по 40 - 60 км

 

сказочник вы  :)  

 

Это еще что, я как-то слышал что "мы в армии в полном обмундировании, в сапогах 8 км кросс бегали за 24 минуты". 3 минуты километр, Карл. В полном обмундировании! ))


  • 0

#4822
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений

я не знаю, какие должны быть турбо-ноги, дыхалка и выносливость, чтобы 3 месяца подряд каждый день бежать марафон. 
сложно даже догадаться, что испытывает организм при таких нагрузках.
Марк Ваз ставит новую цель - 400 марафонов за 365 дней. 
Как?! 

http://www.redbull.c...ons-in-90-days 


  • 0

#4823
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Наверное это чтобы в космос пешком бегать - без ракеты :)

 

С бегательной экипировкой все как то плохо в Алматы - в Спортмастере более-менее что то неплохое разбирают даже недешево. С байка притаскивать за ту же цену. Единственное что еще осталось - нижний слой для экстремальных нагрузок, потому как видимо люди наши все же не очень супер-активно двигаются.



#4824
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

... Единственное что еще осталось - нижний слой для экстремальных нагрузок, потому как видимо люди наши все же не очень супер-активно двигаются.

А вы в мероприятиях экстремальной атлетики что ли не участвуете? http://www.athletex.kz/wp/
Там много народа, и даже вполне так активно двигаются :)
  • 0

#4825
McDuck

McDuck
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день! Подскажите крытые места в Алмате, где можно было бы бегать в плохую погоду, после 8 вечера желательно. Тепло не столь важно, на осенний период, главное чтобы крыша над головой)


Тоже интересует этот вопрос. Где есть у нас есть крытые стадионы с кругом в 400м?
Кроссы можно делать на улице, а вот интервальные и темповые тренировки зимой делать на улице тяжело. На ЦСКА, АДК, Дзержинского-Шевченко, Дзержинского-Сатпаева снег зимой не чистят, а если и чистят, то наледь остаётся. На интервальных скоростях бегать сложно и рискованно. Лучше всего чистят на запасном поле стадиона, но и там без наледи не обходится.
  • 0

#4826
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Лучше всего чистят на запасном поле стадиона

 

Поэтому он остался фактически без резинового покрытия((.

В спорткомплексе КазГуграда, был длинный, опоясывающий зал внутренний балкон на уровне второго этажа, не знаю сколько метров, но мы там бегали для разминки. Давно это было..


  • 0

#4827
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Всем привет!

 

     В воскресенье пробежал Франкфуртский Марафон с итоговым временем 3:27.41 на финише. Это был мой первый марафон и я рассчитывал на 3:30, но получилось даже чуть лучше.

От марафона в полном восторге и поражен тем, как организаторы смогли сделать из спортивного события такой удивительный праздник с фееричным финишем внутри Frankfurt Messe. 

Сегодня уже полностью восстановился и вечером пойду разминаться на первой пробежке, самочувствие отличное во многом благодаря отменной организации марафона; сразу после марафона принял душ прямо на территории выставочного комплекса где организаторы разместили и старт и финиш и все соответствующии услуги, а затем мне сделали восхитительный массаж спины (на выбор либо спина либо ноги) длинною почти в вечность, после чего еще раз в специальной зоне удалось пройти массажные процедуры, но уже в медицинских креслах.

Если кто-то раздумывает о месте участия в своем первом марафоне то могу с уверенностью рекомендовать именно это мероприятие, но теперь уже в 2016 году :)))) Это не забываемый опыт...

 

С уважением  


  • 0

#4828
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Да дело не в стоимости. Там нет ничего сложного, но есть нюансы. И к тому же это просто расходный материал на зиму.

Вы совершенно правы. Потрогал их вчера в живую -  очень грубые и тяжелые. При этом, хлипкий искусственный ремень.


  • 0

#4829
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Всем привет!

 

     В воскресенье пробежал Франкфуртский Марафон с итоговым временем 3:27.41 на финише. Это был мой первый марафон и я рассчитывал на 3:30, но получилось даже чуть лучше.

От марафона в полном восторге и поражен тем, как организаторы смогли сделать из спортивного события такой удивительный праздник с фееричным финишем внутри Frankfurt Messe. 

Сегодня уже полностью восстановился и вечером пойду разминаться на первой пробежке, самочувствие отличное во многом благодаря отменной организации марафона; сразу после марафона принял душ прямо на территории выставочного комплекса где организаторы разместили и старт и финиш и все соответствующии услуги, а затем мне сделали восхитительный массаж спины (на выбор либо спина либо ноги) длинною почти в вечность, после чего еще раз в специальной зоне удалось пройти массажные процедуры, но уже в медицинских креслах.

Если кто-то раздумывает о месте участия в своем первом марафоне то могу с уверенностью рекомендовать именно это мероприятие, но теперь уже в 2016 году :)))) Это не забываемый опыт...

 

С уважением  

 

 

А во сколько обошелся такой опыт (в плане денег))? Тоже очень хочется попробовать!


  • 0

#4830
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

Всем привет!

 

     В воскресенье пробежал Франкфуртский Марафон с итоговым временем 3:27.41 на финише. Это был мой первый марафон и я рассчитывал на 3:30, но получилось даже чуть лучше.

От марафона в полном восторге и поражен тем, как организаторы смогли сделать из спортивного события такой удивительный праздник с фееричным финишем внутри Frankfurt Messe. 

Сегодня уже полностью восстановился и вечером пойду разминаться на первой пробежке, самочувствие отличное во многом благодаря отменной организации марафона; сразу после марафона принял душ прямо на территории выставочного комплекса где организаторы разместили и старт и финиш и все соответствующии услуги, а затем мне сделали восхитительный массаж спины (на выбор либо спина либо ноги) длинною почти в вечность, после чего еще раз в специальной зоне удалось пройти массажные процедуры, но уже в медицинских креслах.

Если кто-то раздумывает о месте участия в своем первом марафоне то могу с уверенностью рекомендовать именно это мероприятие, но теперь уже в 2016 году :)))) Это не забываемый опыт...

 

С уважением  

 

 

А во сколько обошелся такой опыт (в плане денег))? Тоже очень хочется попробовать!

 

Эээ я тоже хочу массаж на финише , когда у нас  такое будет уже?))) ....  


  • 0

#4831
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Сегодня все было как любит ASolo. Снег по щиколотку, и даже в 6.00 было все хорошо видно.

Все портил ветер, который бил снегом в глаза по пути вниз.

Вангую завтра на грязь.


  • 0

#4832
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

21.11.15 Осенний забег от Алматы Марафона.

http://www.almaty-ma...kz/ru/news/355/

 

Регистрация:

https://docs.google....MW9mcI/viewform


  • 0

#4833
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

21.11.15 Осенний забег от Алматы Марафона.

http://www.almaty-ma...kz/ru/news/355/

 

Регистрация:

https://docs.google....MW9mcI/viewform

Кто знает, это сколько кругов по саду? По карте, приблизительно, 3 выходит...


Сообщение отредактировал Джек Воробей: 02.11.2015, 12:03:17

  • 0

#4834
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Кто знает, это сколько кругов по саду? По карте, приблизительно, 3 выходит...

Наверняка будет 3 круга. Вот здесь по саду было 2 при итого 14 км.

Прикреплённые изображения:

  • 1233.png

  • 0

#4835
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

Кто знает, это сколько кругов по саду? По карте, приблизительно, 3 выходит...

Наверняка будет 3 круга. Вот здесь по саду было 2 при итого 14 км.

 

Нормально, не успеет надоесть.


  • 0

#4836
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Всем привет!

 

     В воскресенье пробежал Франкфуртский Марафон с итоговым временем 3:27.41 на финише. Это был мой первый марафон и я рассчитывал на 3:30, но получилось даже чуть лучше.

От марафона в полном восторге и поражен тем, как организаторы смогли сделать из спортивного события такой удивительный праздник с фееричным финишем внутри Frankfurt Messe. 

Сегодня уже полностью восстановился и вечером пойду разминаться на первой пробежке, самочувствие отличное во многом благодаря отменной организации марафона; сразу после марафона принял душ прямо на территории выставочного комплекса где организаторы разместили и старт и финиш и все соответствующии услуги, а затем мне сделали восхитительный массаж спины (на выбор либо спина либо ноги) длинною почти в вечность, после чего еще раз в специальной зоне удалось пройти массажные процедуры, но уже в медицинских креслах.

Если кто-то раздумывает о месте участия в своем первом марафоне то могу с уверенностью рекомендовать именно это мероприятие, но теперь уже в 2016 году :)))) Это не забываемый опыт...

 

С уважением  

 

 

А во сколько обошелся такой опыт (в плане денег))? Тоже очень хочется попробовать!

 

               Добрый день,

               В общем, перелет у меня был из London Stansted во Frankfurt (Hahn) 67 GBP туда-обратно, что составило 30 000 тенге, плюс автобус до аэропорта в Англии 30 GBP туда-обратно, плюс 30 EUR автобус в Германии из аэропорта туда –обратно, плюс виза где-то 15 000 KZT. Участие в марафоне 85 EUR.

Итого на основные расходы 93 000 тенге.

За проживание не платил, нашел у кого остановиться на три ночи на сайте couchsurfing.com

Все остальные расходы – это мои обычные ежедневные расходы. 


Сообщение отредактировал Dobriy GOLOSTOP: 02.11.2015, 21:27:13

  • 0

#4837
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

Всем привет!

 

     В воскресенье пробежал Франкфуртский Марафон с итоговым временем 3:27.41 на финише. Это был мой первый марафон и я рассчитывал на 3:30, но получилось даже чуть лучше.

От марафона в полном восторге и поражен тем, как организаторы смогли сделать из спортивного события такой удивительный праздник с фееричным финишем внутри Frankfurt Messe. 

Сегодня уже полностью восстановился и вечером пойду разминаться на первой пробежке, самочувствие отличное во многом благодаря отменной организации марафона; сразу после марафона принял душ прямо на территории выставочного комплекса где организаторы разместили и старт и финиш и все соответствующии услуги, а затем мне сделали восхитительный массаж спины (на выбор либо спина либо ноги) длинною почти в вечность, после чего еще раз в специальной зоне удалось пройти массажные процедуры, но уже в медицинских креслах.

Если кто-то раздумывает о месте участия в своем первом марафоне то могу с уверенностью рекомендовать именно это мероприятие, но теперь уже в 2016 году :)))) Это не забываемый опыт...

 

С уважением  

 

 

А во сколько обошелся такой опыт (в плане денег))? Тоже очень хочется попробовать!

 

Эээ я тоже хочу массаж на финише , когда у нас  такое будет уже?))) ....  

 

Я думаю массаж могут и сейчас организовать, другое дело насколько он будет хорошим... это большой вопрос! Мне попалась девушка которая изучает медицину и работает ассистентом в отделении физиотерапии, руку профессионала почувствовал сразу. 


  • 0

#4838
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Если остеопат реально нужен - могу посоветовать хорошего специалиста. По идее бегунам может понадобиться - потому как удар с пятки в позвоночник уходит, и по хорошему висеть-растягиваться надо, да и в шею тоже идет когда голова болтается, а вот ее растянуть только зависая вниз головой с пристегнутыми ногами.



#4839
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

Кто знает, это сколько кругов по саду? По карте, приблизительно, 3 выходит...

Наверняка будет 3 круга. Вот здесь по саду было 2 при итого 14 км.

 

Как рано утром зайти в ботанический сад? Не знаете? 

Был как-то с детьми, но днем...


  • 0

#4840
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

 

Кто знает, это сколько кругов по саду? По карте, приблизительно, 3 выходит...

Наверняка будет 3 круга. Вот здесь по саду было 2 при итого 14 км.

 

Как рано утром зайти в ботанический сад? Не знаете? 

Был как-то с детьми, но днем...

 

ЭЭЭ, через забор со стороны ВДНХ). Там выше турников тропинка протоптана.


Сообщение отредактировал Gludens: 04.11.2015, 11:35:11

  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.