Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4761
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

 

Бывают ли горные ботинки чтобы можно было и в горы ходить, и бегать, и в офисе пребывать?

 
Любая универсальная вещь это недовещь)))
Ходить в горы в горных ботинках, бегать в беговых кроссовках, в офис ходить в туфлях ;)

 

Да это троль какой-то.
Я ему в ЛС еще на прошлой неделе в деталях расписал про обувь для бега в наших ландшафтно-климатических условиях.
Зачем тогда стараться объяснять человеку, если он не воспринимает инфоромацию.
На конкретный вопрос отвечу - есть такая обувь, легкие кроссовки с шипастой подошвой. Например Asics Fuji Trainer.
Можно бегать круглый год, летом ходить в горы, сидет в офисе.
Только зачем, когда для каждого назначения есть своя обувь? И тем более, как бегать в ботинках? :eek:


  • 0

#4762
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Вчера кроссовки свои постирал. А то они грязные стали, дышать перестали, нога потела сильно. Постирал с обычным мылом.


  • 0

#4763
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Ну странные ребята.

 

Например в офис я хожу в штанах Outventure - в них же и в горы сходить можно, потому как они Outdoor вроде как.

Также куртка Columbia - универсальная, и в Астане идеально в ней, и зимой в -10 я в ней же катаюсь на Медео комбинируя с Base Layers.

Также использую всякие наколенники, пододевки, перчатки, подшлемники - все это можно взять с собой в сумку-портмоне, и в процессе добавлять по мере необходимости. В ней же питание компактное - на нем можно переход через горы совершить вполне, при весе сумочки в 1-2 кг.

И одежда вся эта подойдет от -5 до +20.

 

Просто как бы переодеваться же не будешь все время, а нагрузки бывают буквально выходя с работы.

 

Фильм смотрели как космический корабль Уилла Смита потерпел крушение, и они там бегали в универсальных космических костюмах?


Сообщение отредактировал hth: 09.10.2015, 21:40:29


#4764
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

ASolo поздравляю с отличным результатом!!!

2-е место в категории М41+


  • 1

#4765
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Спасибо!

А сам то обошел меня на 4 минуты, молодец! :beer: 

Но я еще немножко потренируюсь и возьму реванш :)


  • 1

#4766
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Спасибо))

Вчера Вы меня обошли, а сегодня мне наверно просто было чуть лучше, чем Вам)))

Вообще утро было веселое, приехали рано, с утра все делились у кого что болит после первого дня.

Самое интересное, что у жены не болит вообще ничего, ни сегодня с утра ни сейчас))


Сообщение отредактировал Миха: 11.10.2015, 20:02:02

  • 1

#4767
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

...
Самое интересное, что у жены не болит вообще ничего, ни сегодня с утра ни сейчас))

Значит она быстро восстанавливается и легко переносит длинные дистанции. Думаю после вчерашней двадцатки городской марафон для нее не составит проблемы.
  • 1

#4768
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

 

...
Самое интересное, что у жены не болит вообще ничего, ни сегодня с утра ни сейчас))

Значит она быстро восстанавливается и легко переносит длинные дистанции. Думаю после вчерашней двадцатки городской марафон для нее не составит проблемы.

 

Она вообще бегает мало, пульс быстро начинает зашкаливать, но за летний сезон ситуация с пульсом улучшилась.

Я ей уже сказал, нужно ждать недельных забегов, там равных не будет)))

 

У меня хуже всего перенесли нагрузку камбаловидные мышцы, в воскресенье с утра болели на правой ноге, теперь еще и на левой))

Бегал в этот раз в компрессионных гетрах, икры выжили, вот теперь думаю может из-за компрессии новые боли появились?


  • 1

#4769
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Фотки выложили

http://www.athletex....autrailrunning/

IMG_1241.jpg


  • 2

#4770
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Вся моя гонка на одной фотографии, два моих пейсмейкера))

Первая бежит англичанка (1-е место Ж18-41)

Вторая девушка с Бишкека (2-е место Ж18-41)

Ну и я пытаюсь не сильно отстать)))

 

IMG_0849.jpg


  • 3

#4771
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А, вон оно чё оказывается :)

Вот же блин, я не знал что впереди тётки бегут, а то бы тоже не отстал :laugh: 


  • 1

#4772
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Да, пришлось держать темп оба дня)))


  • 1

#4773
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Молодцы! Завидую по-хорошему и поздравляю!

Меня свалила простуда в пятницу. До сих пор с температурой.

Готовился. Вошел в хорошую форму. 

В следующий раз...


  • 0

#4774
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Выздоравливайте!


  • 0

#4775
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

У меня хуже всего перенесли нагрузку камбаловидные мышцы, в воскресенье с утра болели на правой ноге, теперь еще и на левой))

 

Сегодня пробежал 9 км с утра для восстановления и по растягивался, стало лучше, мало уделяю внимания растяжке, надо заставлять себя.


  • 0

#4776
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Да, пришлось держать темп оба дня)))

В первый день видел у вас беговой пояс с водой. Показался основательным. Вроде и ремень широкий. Удобный? Что за модель, где брали?


  • 0

#4777
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

В первый день видел у вас беговой пояс с водой. Показался основательным. Вроде и ремень широкий. Удобный? Что за модель, где брали?

 

Вот такая моделька: http://nazya.com/pro...7523797791.html

Жена с Питера привезла, покупала в Декатлоне. Сейчас такой модели уже нет, появилась модель поинтересней.

 

Пояс удобный, пользуюсь уже не первый раз.

Оба дня думал, а может без него бежать... но в итоге не пожалел, что одевал пояс.

 

Единственный его минус в том, что нет нормального кармана, для ключей, сотки и т.д. как к примеру вот на этом: https://www.decathlo...id_8312244.html

Есть два совсем маленьких кармашка, но туда кроме одного ключа и пары гелей ничего не поместится.


  • 0

#4778
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Я еще в сентябре купил беговой рюкзачок Саломон, с поилкой. На вид удобный, компактный. И всё никак не получается испытать.
На соревнования брать не стал. 10 км без воды я спокойно выдерживаю. Там бы он мне только мешал.
Вот думаю может через неделю выберусь пробежаться с ним через КЖ, уж очень интересно самому, как он по ощущениям в процессе бега.
  • 0

#4779
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

...
Меня свалила простуда в пятницу. До сих пор с температурой.
...

Желаю поскорее выздороветь.
А соревнования еще будут. Тимур Артюхин грозился следующий год завалить соревнованиями разных форматов.
  • 0

#4780
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Вся моя гонка на одной фотографии, два моих пейсмейкера))

Вторая - лучше. Гнались явно за ней...

Еще на марафоне для себя подметил, что это - хорошая методика :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.