Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4661
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

 

 

Не знаю, как другие, но Лимпопо мой любимый снизил цены на Асиксы ( и не только) на 30-50%, не глядя на девальвацию.. 

Так что, идите и покупайте по 50 долл то, что в Европе стоит 100 евро.

Отношения к ним никакого не имею.

а ласпортиву скинули ? О)))

 

А это что? :)

 

http://www.lasportiva.ru/


  • 0

#4662
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Друзья мои! Мы сделали это 29го августа. Может быть не все, и не так как хотелось (бежали-не бежали, шли-не шли), но всё таки сделали!!!
Дистанция 60 км. "Sacred Hills Trail" пройдена за 14 часов общего времени. Это не просто трэйл.
Это три ущелья с общим набором высоты около 2700м. Это постоянная смена грунта от мокрой травы и грязи до сухих каменных сыпунов. Это.......словами не передать что это. Это коллекция непередаваемых ощущений и эмоций, а самое главное - полный багажник опыта. 

Следующий год будет Горная СТОШКА!!! 
И я знаю что нас будет больше, и все добегут!
ПыСы. Отдельное спасибо ОТ МЕНЯ ЛИЧНО  http://vse.kz/user/5...-klub-zdorovia/
за то, что у меня ничего не опухло, не заболело и до сих пор не болит!!!

Прикреплённые изображения:

  • 11896012_827456094040807_6489226242028630608_n.jpg
  • 11903765_895245127190121_2483304102816973615_n.jpg
  • 11951276_10152989085181050_2497632334532086691_n.jpg
  • 11953226_895240970523870_6134225728817851959_n.jpg

Сообщение отредактировал Old Patrick: 01.09.2015, 14:04:11

  • 4

#4663
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

 

 

Не знаю, как другие, но Лимпопо мой любимый снизил цены на Асиксы ( и не только) на 30-50%, не глядя на девальвацию.. 

Так что, идите и покупайте по 50 долл то, что в Европе стоит 100 евро.

Отношения к ним никакого не имею.

а ласпортиву скинули ? О)))

 

А это что? :)

 

http://www.lasportiva.ru/

 

да, скинули


  • 0

#4664
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Друзья мои! Мы сделали это 29го августа. Может быть не все, и не так как хотелось (бежали-не бежали, шли-не шли), но всё таки сделали!!!
Дистанция 60 км. "Sacred Hills Trail" пройдена за 14 часов общего времени. Это не просто трэйл.
Это три ущелья с общим набором высоты около 2700м. Это постоянная смена грунта от мокрой травы и грязи до сухих каменных сыпунов. Это.......словами не передать что это. Это коллекция непередаваемых ощущений и эмоций, а самое главное - полный багажник опыта. 

Следующий год будет Горная СТОШКА!!! 
И я знаю что нас будет больше, и все добегут!
ПыСы. Отдельное спасибо ОТ МЕНЯ ЛИЧНО  http://vse.kz/user/5...-klub-zdorovia/
за то, что у меня ничего не опухло, не заболело и до сих пор не болит!!!

 

Дистанция конечно впечатляет!

 

Горная стошка на следующий год - это серьезное заявление. Но если не прекращать тренировки зимой, в следующий сезон можно войти в уже хорошей форме :-)


  • 1

#4665
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Следующий год будет Горная СТОШКА!!! 

 

 

Стошка....  :beer:

Можно попробовать 60 улучшить для начала)))

Если бы еще 40 км было, то врядли семеро из тринадцати добрались бы до финиша)))


  • 0

#4666
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Завтра едем на соревнования по рафтингу!! Заодно и побегаем вдоль реки по сопкам - нашаманьте солнце, пожалуйста))


  • 0

#4667
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

Друзья мои! Мы сделали это 29го августа. Может быть не все, и не так как хотелось (бежали-не бежали, шли-не шли), но всё таки сделали!!!
Дистанция 60 км. "Sacred Hills Trail" пройдена за 14 часов общего времени. Это не просто трэйл.
Это три ущелья с общим набором высоты около 2700м. Это постоянная смена грунта от мокрой травы и грязи до сухих каменных сыпунов. Это.......словами не передать что это. Это коллекция непередаваемых ощущений и эмоций, а самое главное - полный багажник опыта. 

Следующий год будет Горная СТОШКА!!! 
И я знаю что нас будет больше, и все добегут!
ПыСы. Отдельное спасибо ОТ МЕНЯ ЛИЧНО  http://vse.kz/user/5...-klub-zdorovia/
за то, что у меня ничего не опухло, не заболело и до сих пор не болит!!!

 

Дистанция конечно впечатляет!

 

Горная стошка на следующий год - это серьезное заявление. Но если не прекращать тренировки зимой, в следующий сезон можно войти в уже хорошей форме :-)

 

 

а не вы ли с беговой командой сегодня форсировали берега сайрана часов эдак в 6 утра?)) после такого трейла режим тренировок тот же?


  • 0

#4668
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

У меня успехи поскромнее. В парке на пробежках стал пользоваться программой которую на сотку установил. RunKeeper. Показывает круги кторые я нарезаю, время, сожженные калории и все это голосом озвучивает во время бега. Неплохо. Точность измерения дистанции не всегда точно определяет. Всегда немного разное, то 2,32км, то 2,4км.


  • 0

#4669
Saken Zhusupbekov

Saken Zhusupbekov
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Сегодня побегал по берегу Сайрана . Стараюсь много не бегать . По Терренкуру тоже до Медео еще не добегал . На велосипеде-доезжаю. :) А бегом еще нет . Постепенно нагрузки даю . Потому что много бегаешь-потом долго восстанавливаешься . Ноги(стопы) болят(плоскостопие,не нашел еще спецстельки) . И др. Поэтому стараюсь дозированно бегать . Но стремлюсь потихоньку повышать дистанцию . Что получается.По горам иногда получается побегать . Что сложнее . Иногда пешком еле идешь (подъем,градус,камни и т.п.) 

 

Да, в горах конечно нагрузки совсем другие! При чем бег вверх и вниз - отличаются очень сильно. Но если регулярно ходить в горах пешком, можно постепенно увеличивать темп.

 

Полностью с Вами согласен. Поражаюсь Вашим результатам. За год и такие результаты конкретные(высокие,хорошие). Думаю почти каждый способен на такое.Просто лениться надо поменьше.Преодолевать себя.Встать с дивана ,как говорится.Поднять одно место и вперед.К здоровью и приятным и полезным ощущениям. Если бы не Вы так бы и ездил просто на велике.Велик-хорошо.Но бег по-горам-это вообще замечательно!


  • 0

#4670
Saken Zhusupbekov

Saken Zhusupbekov
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Друзья мои! Мы сделали это 29го августа. Может быть не все, и не так как хотелось (бежали-не бежали, шли-не шли), но всё таки сделали!!!
Дистанция 60 км. "Sacred Hills Trail" пройдена за 14 часов общего времени. Это не просто трэйл.
Это три ущелья с общим набором высоты около 2700м. Это постоянная смена грунта от мокрой травы и грязи до сухих каменных сыпунов. Это.......словами не передать что это. Это коллекция непередаваемых ощущений и эмоций, а самое главное - полный багажник опыта. 

Следующий год будет Горная СТОШКА!!! 
И я знаю что нас будет больше, и все добегут!
ПыСы. Отдельное спасибо ОТ МЕНЯ ЛИЧНО  http://vse.kz/user/5...-klub-zdorovia/
за то, что у меня ничего не опухло, не заболело и до сих пор не болит!!!

 

Дистанция конечно впечатляет!

 

Горная стошка на следующий год - это серьезное заявление. Но если не прекращать тренировки зимой, в следующий сезон можно войти в уже хорошей форме :-)

 

Это будет круто!!!


  • 0

#4671
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Вчера у нас на кроссфите был день бега. У меня вопрос, а что вы одеваете для бега в холодное время года? Что можете посоветовать тем, у кого аллергия на холод? Извините, если повторяю чей-то вопрос.

 

Бегом никогда не занимался целенаправленно, максимально пробегал 3 км на школьных уроках физкультуры. Тем интереснее было испытать себя вчера, проверить, насколько работа в зале даёт выносливость для бега на улице. Бежали от санатория "Алмалы" на улице Горная до родника по дороге на "Медеу".

 

Ох, и нелегко же было бежать в гору, но мы справились) Было жарковато, бежали в 10 часов утра. Кроме нас, больше никто не бегал, только велосипедисты гоняли, да спускался сверху кроссфитер с другого бокса, видно уже возвращался после бега)) Постоянно приходилось себя подгонять: "не останавливайся, добеги воооон до того поворота, а теперь вооон до того ограждения..." Так и добежал)))

 

Общая дистанция была ок. 7,5 км. Я пробежал её за 55 минут в медленном темпе, не загоняя высоко пульс, но без остановок, только в конце ускорился перед последним поворотом на родник, выжимая из мышц остаток сил, а прибежав, почувствовал, что слишком экономил силы))). Пока стояли, ожидая автобус вниз, подмёрзли, так как промокли насквозь, хотя солнце грело так, что лицо покраснело)) Потом вернулись обратно в санаторий и еще немного поплавали в бассейне. Сегодня ничего не болит, слава Богу, а то я опасался за колени и поясницу)


  • 0

#4672
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Бейсболка, термобелье спортивное,  флисовая куртка или жилет и треккинговые кроссовки. Сей экип весит мизер и незаменим ввиду способности отводить влагу и держать тепло. Опционально - дождевик мембранный. В сложенном виде помещается в напузник поясной. 


  • 0

#4673
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Друзья мои! Мы сделали это ...

Поздравляю!!! Серьезное достижение!
  • 0

#4674
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Сегодня побегал на трамплинах. Работа кипит вовсю, пыль столбом. Северо-западную часть трассы уже заасфальтировали.
  • 0

#4675
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Сегодня побегал на трамплинах. 

Как сейчас туда проще взобраться? Давно там не был.


  • 0

#4676
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Тут по треку должно быть понятно.

На трамплин.png

От асфальта наискосок подъем в южном направлении.

А где дорога входит на широкую площадку поворот назад в северном направлении.

На подъеме поставили забор с воротами и калиткой. Калитка пока открыта. Если закроют, будем прыгать через забор.


  • 0

#4677
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Уважаемые друзья -любители спортивного образа жизни. Пора покорять новые вершины! Казахстанская Федерация любительского Триатлона рада объявить о новом старте 2015 года - Almaty Triathlon 2015, 27 сентября в Центре олимпийской подготовки ЦОП по адресу: г. Алматы Алатауский р-он ул. Утемисова 71.Микрорайон Шанырак 1. Допускаются все любители спорта от 14 лет. Наличие велосипеда и шлема – обязательно. Все подробности о дистанции, возрастных группах будут опубликованы в самое ближайшее время на сайтеhttp://www.triathlon.kz и на странице в FACEBOOK!

Плавание в бассейне, все остальное будет на улице.


  • 0

#4678
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

http://www.athletex....nt-vs-inov-8-2/

Про это наверно уже все слышали))

 

poster03-600x369.jpg


  • 0

#4679
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Тут по треку должно быть понятно.

Спасибо, разобрался по гуглу.


  • 0

#4680
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Тут по треку должно быть понятно.

attachicon.gifНа трамплин.png

От асфальта наискосок подъем в южном направлении.

А где дорога входит на широкую площадку поворот назад в северном направлении.

На подъеме поставили забор с воротами и калиткой. Калитка пока открыта. Если закроют, будем прыгать через забор.

Да, забор по всему периметру... Даже по дороге наверх, перед старым кладбищем. Пару раз перелазил, не сложно. Но, лучше будет где-то в кустах сетку перерезать.

А бегать стало удобно, нет пыли грязи.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.