Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4481
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

жаль у нас нет такого магазина, с их ценами.

Конечно, цены "кытайские" :rotate:, можно магазин скупить. Вопрос на самом деле возник из за того, что при каждодневных кроссовых пробежках стал набирать вес. Вернулись с зимовки из тая и вот в Алмате за пару месяцев немного набрал ненужного, хотя последние 4 года вес стоял в норме колебался время от времени +- 1,5кг. Поэтому решил воспользоваться пульсометром жены, а он накрылся. Короче стоит ли брать без нагрудного датчика или нет?  


  • 0

#4482
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Сегодня мы решили поменять бег на велосипед!  Дорога вверх - стала настоящим испытанием для мышц, суставов и дыхалки. Думаю периодически полезно загружать различные группы мышц таким образом :-)


  • 1

#4483
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Сегодня мы решили поменять бег на велосипед!  Дорога вверх - стала настоящим испытанием для мышц, суставов и дыхалки. Думаю периодически полезно загружать различные группы мышц таким образом :-)

 

Судя по этой теме, да и вообще по знакомым бегунам, очень многие ездят не велах ;)


  • 0

#4484
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
жаль у нас нет такого магазина, с их ценами.

Конечно, цены "кытайские" :rotate:, можно магазин скупить. Вопрос на самом деле возник из за того, что при каждодневных кроссовых пробежках стал набирать вес. Вернулись с зимовки из тая и вот в Алмате за пару месяцев немного набрал ненужного, хотя последние 4 года вес стоял в норме колебался время от времени +- 1,5кг. Поэтому решил воспользоваться пульсометром жены, а он накрылся. Короче стоит ли брать без нагрудного датчика или нет?  

 

Молочка, лагман, шашлык, манты))) нет?


  • 0

#4485
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Молочка, лагман, шашлык, манты))) нет?

Нет, только мороженное люблю. Ну да ладно это быстро поправимо (-), через неделю встану на место. Думал не отказываясь от любимого, с помощью пищалки выбегать, да ладно, изменю маршрут на продолжительный по Альфараби и закрою вопрос. Спасибо за участие :hi:  


  • 0

#4486
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Мне вот надоело мучится в грязи на трамплине в Asics fuji racer 3. Там подошва с частым рисунком, который быстро забивается, грязи налипает по килограмму.

Еще, они низкие, много грязи попадает внутрь, особенно, когда лезешь по откосу. Нашел вот такой Asics gelfujirunnegade. Специально для грязи, с редким грубым рисунком и манжетом, защищающим от попадания грязи внутрь тапок. Еще они непромокаемые, можно мыть в луже :).

Купил вчера в Лимпопо, дешевле, чем в Германии. Дождей пока не предвидится, но скоро осень :).

T537N_0748_0010236970_f_lateral_primary.


  • 1

#4487
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

Супруга купила в питерском декатлоне.

http://www.decathlon...id_8301691.html

 

мне тоже много ништяков там купила))) рюкзак, пояс, тайтсы, велошорты..... жаль у нас нет такого магазина, с их ценами.

 

Дааа. Курс рубля делает русский Декатлон интереснее испанского :)


  • 0

#4488
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Специально для грязи

Джек, верхнее покрытие влагоотталкивающее? Для дождливой, мокрой, погоды ни как не подберу себе кросы. 


  • 0

#4489
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

ASolo спасибо....сбегаем


  • 0

#4490
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Задумал пробежаться по чумовому маршруту.
Начинаю готовиться.
Принять участие может каждый, уверенный в своих силах!!!
Глобальная Беговая Динамическая Медитация "Sacred Hills Trail"
Маршрут: 
ЭкопостБАУ-Кокжайляу-Просвещенец-Медеу-Кимасар-
ПеревалКимасар-Бутаковка-ПеревалЛесной-Турбаза Алматау-Табаган-Сулусай- Юннатское Озеро-Достык.
Ориентировочное расстояние 53-56 км.
Время Старта - Рассвет. С первыми лучами солнца.
Дата старта - начало Августа.
Конткретика будет позже....

Прикреплённые изображения:

  • Sacred Hills Trai.jpg
  • профиль1.jpg

  • 1

#4491
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

Специально для грязи

Джек, верхнее покрытие влагоотталкивающее? Для дождливой, мокрой, погоды ни как не подберу себе кросы. 

 

Да, покрытие водоотталкивающее.  Имейте ввиду, они для бездорожья, не асфальта.

Большие шипы на подошве, как резина грязевая на внедорожнике.


Сообщение отредактировал Джек Воробей: 30.06.2015, 16:47:31

  • 0

#4492
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Время Старта - Рассвет. С первыми лучами солнца. Дата старта - начало Августа.
Это всё за один день?
  • 0

#4493
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

 

Время Старта - Рассвет. С первыми лучами солнца. Дата старта - начало Августа.
Это всё за один день?

 

да за день. чо там полтос всего.....О))))


  • 0

#4494
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

 

Время Старта - Рассвет. С первыми лучами солнца. Дата старта - начало Августа.
Это всё за один день?

 

да за день. чо там полтос всего.....О))))

 

Кому то всего палтос, а кому то аж палтос)))  Бегут с вами подготовленные люди или всех принимаете, бекос за месяц не думаю я что подготовиться к такому успею. 


  • 0

#4495
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Имейте ввиду, они для бездорожья, не асфальта.

Понятно что mud terrain, я просто вообще не видел нигде асекса с таким верхом. Если где попадётся водоотталкивающее с беговой покрышкой, прошу маякнуть, заранее спасибо.  


  • 0

#4496
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Мне вот надоело мучится в грязи на трамплине в Asics fuji racer 3. Там подошва с частым рисунком, который быстро забивается, грязи налипает по килограмму.

Еще, они низкие, много грязи попадает внутрь, особенно, когда лезешь по откосу. Нашел вот такой Asics gelfujirunnegade. Специально для грязи, с редким грубым рисунком и манжетом, защищающим от попадания грязи внутрь тапок. Еще они непромокаемые, можно мыть в луже :).

Купил вчера в Лимпопо, дешевле, чем в Германии. Дождей пока не предвидится, но скоро осень :).

T537N_0748_0010236970_f_lateral_primary.

 

Какие классные! А можно цену в студию?))


  • 0

#4497
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

Мне вот надоело мучится в грязи на трамплине в Asics fuji racer 3. Там подошва с частым рисунком, который быстро забивается, грязи налипает по килограмму.

Еще, они низкие, много грязи попадает внутрь, особенно, когда лезешь по откосу. Нашел вот такой Asics gelfujirunnegade. Специально для грязи, с редким грубым рисунком и манжетом, защищающим от попадания грязи внутрь тапок. Еще они непромокаемые, можно мыть в луже :).

Купил вчера в Лимпопо, дешевле, чем в Германии. Дождей пока не предвидится, но скоро осень :).

 

 

Какие классные! А можно цену в студию?))

 

Цена в Лимпопо - 18900тг. Это дешевле, чем в немецких каталогах.

Затестил после дождя. Выше ожиданий. Ни грязь, ни камушки и грязевые комки внутрь не попадают. Грязь к подошве не липнет.

После - высохла и счистилась щеткой. В-общем, доволен. При этом, высокие шипы неплохо пружинят на асфальте, бежать помягче, чем в Асикс Фудзи рейсерах.


  • 0

#4498
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

 

 

 

Время Старта - Рассвет. С первыми лучами солнца. Дата старта - начало Августа.
Это всё за один день?

 

да за день. чо там полтос всего.....О))))

 

Кому то всего палтос, а кому то аж палтос)))  Бегут с вами подготовленные люди или всех принимаете, бекос за месяц не думаю я что подготовиться к такому успею. 

 

Кому - аж, будем бежать сутки :-) 


  • 0

#4499
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Кому то всего палтос, а кому то аж палтос)))  Бегут с вами подготовленные люди или всех принимаете, бекос за месяц не думаю я что подготовиться к такому успею.    Кому - аж, будем бежать сутки :-) 

Перебрался бегать в парк 1 Президента, третье утро начинаю в 7 утра +- 10 мин, пробегаю 4 круга по периметру 4км. на последнем круге уже очень теплооо, в горах хоть и прохладней, НО август и солнышко + палтос с хвостом, тяжко, нужно предусмотреть аварийные сходы если будет массовый забег.

До этого выбегал в 5:20, почти та же дистанция, но солнышко ещё не такое кусачее.


  • 0

#4500
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
500 человек для рощи баума это много
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.