Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4441
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Сегодня:

http://alpinist.kz/e...?instance_id=15


  • 0

#4442
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Хорошо бы если бы машины не мешались на трассе, а то у нас люди порой любят туда-сюда по горным дорогам от нехер делать кататься, пыль поднимать и дорогу портить.


  • 0

#4443
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

Бегали сегодня в горах под дождем и даже не простыли! Вот она сила профилактики))

 

А чем "профилактируетесь", если не секрет?))

 

 

Если хочешь быть здоров - закаляйся))) Ну а вообще, снаружи  - контрастный душ,  на велике на работуи обратно, пробежки по утрам, разные виды нагрузки в течении недели. А внутрь - пью много теплой воды в течении дня, спирулина, вобэнзим плюс, ноналкоголь)))


  • 0

#4444
Проди

Проди
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

http://www.time.kz/a...Aqi8cI.facebook


  • 0

#4445
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
6b7cabc3586f.jpg

Отбегали ночной забег)))
  • 2

#4446
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Миха, поздравляю!

Какое место?

А я вчера устроил себе супер-прогулочку, от Чимбулака до Ручья Туристов. На большом камне на Ручье Туристов был уже в 12:40.

К машине на Чимбулаке вернулся в 18:20. Общее расстояние 36 км.

Это нельзя назвать полноценной пробежкой, но стало возможно благодаря хорошей беговой подготовке.

Хочется поделиться необыкновенной красотой этой тропы. Не пинайте за качество, снимал соткой.

IMAG0771.jpg IMAG0625.jpg IMAG0761.jpg IMAG0745.jpg IMAG0736.jpg IMAG0708.jpg IMAG0674.jpg IMAG0682.jpg IMAG0689.jpg IMAG0691.jpg

Несколько лет назад я подобным образом добирался до Солнечной поляны. Тогда бы не поверил, что до ручья Туристов и обратно смогу уложиться засветло. И что удивительно, не сказать что сильно устал. Подготовка к марафонским дистанциям не прошла даром :)

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0750.jpg
  • IMAG0674.jpg

Сообщение отредактировал ASolo: 21.06.2015, 14:23:16

  • 6

#4447
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Красота!!!

 

Спасибо, 8-й из 66, голова и ноги целы)))

Нужно приобщаться к палочкам, впереди много интересных горных забегов.


  • 0

#4448
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

 

 

Бегали сегодня в горах под дождем и даже не простыли! Вот она сила профилактики))

 

А чем "профилактируетесь", если не секрет?))

 

 

Если хочешь быть здоров - закаляйся))) Ну а вообще, снаружи  - контрастный душ,  на велике на работуи обратно, пробежки по утрам, разные виды нагрузки в течении недели. А внутрь - пью много теплой воды в течении дня, спирулина, вобэнзим плюс, ноналкоголь)))

 

Хорошие у вас способы профилактики, я бы даже сказала - это образ жизни :-)


  • 1

#4449
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

А есть фотки с ночного забега?, интересно как это было.....


  • 0

#4450
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Есть результаты:

http://www.athletex....y-tun-run-2015/

 

Фотографов было много, в том числе и с экстремальной атлетики, думаю фотки скоро появятся ;)


  • 0

#4451
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Бегали сегодня в горах под дождем и даже не простыли! Вот она сила профилактики))

Вы напишите где именно в горах. Горы разные бывают, есть те где летом жара стоит , а есть те где летом без куртки никак. И что за одежда была.


Сообщение отредактировал DSG: 22.06.2015, 10:43:02

  • 0

#4452
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Суперская фотка старта.

 

e9b7ba3132f2.jpg


  • 3

#4453
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ASolo 

шикарные фотки !!возьмите и нас с собой?))захотелось что-то на пешие прогулки по нашим прекрасным горам с рюкзачками,термосом и бутерами)!


  • 0

#4454
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Возьму, если угонитесь :)
А вообще я вредный - хожу один, без термоса и бутербродов. Со мной не интересно :)
  • 0

#4455
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Еще не много фоток от ЭА

http://www.athletex....s-tun-run-2015/


  • 1

#4456
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Возьму, если угонитесь :)
А вообще я вредный - хожу один, без термоса и бутербродов. Со мной не интересно :)

ок убедили)


  • 0

#4457
Saken Zhusupbekov

Saken Zhusupbekov
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Еще вопрос, хотя на первый особо и не ответили )))

Для организма какой бег полезнее, рано утром или уже вечерком после работы?
Т.к. говорят что мол рано утром - это стресс для организма....?

Читал результаты исследований, где говорилось что с утра организм еще не проснулся. И с биологической точки зрения наиболее удобное время это 18.00.

 

Лично я по вечерам бегаю.В основном.Раньше иногда утром бегал.Но вечером-мне больше нравится.

Бегаю  в основном  по Терренкуру.С каждым разом все выше и больше получается. :-)


  • 1

#4458
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Купил себе наконец Asics Fuji Trainer2. Давно искал для бега по пересеченке. От предыдущей модели Fuji Trainer самые лучшие впечатления (только ее уже не выпускают). Нашел их в экипировочном центре Асикс (в гостинице Алия, на 2-м этаже). Там у них выбор побогаче чем в фирменном магазине Асикс.
Сегодня испытал обнову. Понравились. После целой коллекции кроссовок дома наверное стал слишком привередливым в выборе :). Пока заметил единственный минус - на гладкой мокрой поверхности проскальзывают, примерно как Ньютоны.
Из моих кроссовок в этом плане лучше всего ведут себя Adidas Glide Boost, несмотря на практически гладкую подошву - обеспечивают достаточно нормальное сцепление и на мокром полированном граните, и на обледенелом асфальте. Но они для ровных дорог, не для бездорожья. Думаю Fuji Trainer2 на снегу будут держать хорошо благодаря грубому глубокому рисунку подошвы, практически такому как у Salomon Speedcross. На крутых травянистых склонах - еще не знаю, надо пробовать.
Но вообще я их взял для зимних пробежек по холмам. Хотя можно попробовать до зимы сделать в них кружок через КЖ.
  • 0

#4459
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Купил себе наконец Asics Fuji Trainer2. Давно искал для бега по пересеченке. От предыдущей модели Fuji Trainer самые лучшие впечатления (только ее уже не выпускают). Нашел их в экипировочном центре Асикс (в гостинице Алия, на 2-м этаже). Там у них выбор побогаче чем в фирменном магазине Асикс.
Сегодня испытал обнову. Понравились. После целой коллекции кроссовок дома наверное стал слишком привередливым в выборе :). Пока заметил единственный минус - на гладкой мокрой поверхности проскальзывают, примерно как Ньютоны.
 

почем они?а где джорданы можно найти оригинал а найки как вы думаете у нас оригинал?


Сообщение отредактировал Marsie: 26.06.2015, 09:26:34

  • 0

#4460
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Купил себе наконец Asics Fuji Trainer2. Давно искал для бега по пересеченке. От предыдущей модели Fuji Trainer самые лучшие впечатления (только ее уже не выпускают). Нашел их в экипировочном центре Асикс (в гостинице Алия, на 2-м этаже). Там у них выбор побогаче чем в фирменном магазине Асикс.
Сегодня испытал обнову. Понравились. После целой коллекции кроссовок дома наверное стал слишком привередливым в выборе :). Пока заметил единственный минус - на гладкой мокрой поверхности проскальзывают, примерно как Ньютоны.
Из моих кроссовок в этом плане лучше всего ведут себя Adidas Glide Boost, несмотря на практически гладкую подошву - обеспечивают достаточно нормальное сцепление и на мокром полированном граните, и на обледенелом асфальте. Но они для ровных дорог, не для бездорожья. Думаю Fuji Trainer2 на снегу будут держать хорошо благодаря грубому глубокому рисунку подошвы, практически такому как у Salomon Speedcross. На крутых травянистых склонах - еще не знаю, надо пробовать.
Но вообще я их взял для зимних пробежек по холмам. Хотя можно попробовать до зимы сделать в них кружок через КЖ.

Подскажите адрес магазинов пожалуйста
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.