Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4501
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

Кому то всего палтос, а кому то аж палтос)))  Бегут с вами подготовленные люди или всех принимаете, бекос за месяц не думаю я что подготовиться к такому успею.    Кому - аж, будем бежать сутки :-) 

Перебрался бегать в парк 1 Президента, третье утро начинаю в 7 утра +- 10 мин, пробегаю 4 круга по периметру 4км. на последнем круге уже очень теплооо, в горах хоть и прохладней, НО август и солнышко + палтос с хвостом, тяжко, нужно предусмотреть аварийные сходы если будет массовый забег.

До этого выбегал в 5:20, почти та же дистанция, но солнышко ещё не такое кусачее.

 

Вечером там хорошо. Ветер дует с гор и солнце уже так не светит.


  • 1

#4502
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Вечером там хорошо. Ветер дует с гор и солнце уже так не светит.

Продолжу Вашу фразу, "праздно гуляющего народу много и не побегаешь спокойно", не спорю, но в любом случае воздух остывает и загазованный, а утричком ещё не нагрелся и незагазовался ;). И утром люди бегают, ходят, тренируются, а вечером пивком расслабляются.


  • 1

#4503
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Продолжу Вашу фразу, "праздно гуляющего народу много и не побегаешь спокойно",

Да не, в районе 9 часов вечера уже и прохладненько и народу меньше.


  • 0

#4504
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Решила все же совмещать пробежки с поездками на веле на работу. Помогите продумать режим? Езжу каждый день в 9 утра от толе би - софьи, до фурманова - хаджи мукана. Приезжаю вся мокрая (извиняюсь за подробности) и в душ. Потом вечером домой - вниз. Бегать мне до поездки в горку утром? Часов в 6? Или вечером перед сном, после поездки вниз?


  • 1

#4505
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

 

 

 

Время Старта - Рассвет. С первыми лучами солнца. Дата старта - начало Августа.
Это всё за один день?

 

да за день. чо там полтос всего.....О))))

 

Кому то всего палтос, а кому то аж палтос)))  Бегут с вами подготовленные люди или всех принимаете, бекос за месяц не думаю я что подготовиться к такому успеюну 

у нас не клуб лосей и архаров О))) подготовка у всех разная конечнои поэтому полюбому будет разбивка на группы. кто-то уйдёт вперёд, кто то отстанет, а будут и те кто сойдёт с дистанции.....Далее.....цель забега победить самого себя в первую очередь, поэтому рекордов не бьём!! естественно будут участки где вообще придётся идти пешком, буду идти.....пофиг!!!! О)))Так что велкам ту пати


  • 1

#4506
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

...Бегать мне до поездки в горку утром? Часов в 6? Или вечером перед сном, после поездки вниз?

По мне так лучше утром. Тоже с утра бегаю, потом к 9 еду на велосипеде на работу. А когда погода плохая, то и на работу бегом.
  • 0

#4507
Saken Zhusupbekov

Saken Zhusupbekov
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Сегодня мы решили поменять бег на велосипед!  Дорога вверх - стала настоящим испытанием для мышц, суставов и дыхалки. Думаю периодически полезно загружать различные группы мышц таким образом :-)

Полагаю,что это правильно . Есть еще вид спорта триатлон.Они еще купаются(точнее плавают помимо бега). Думаю над бассейном . Выбираю .  В такую погоду-поплавать-самое то! А то жара,духота и т.д.  :)


  • 0

#4508
Saken Zhusupbekov

Saken Zhusupbekov
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

С дядей Вадей, к сожалению , не смог пробежаться,но побегал все - равно на природе. В степи, по холмикам. Хорошо так. Тихо.Спокойно.Шума,вони от авто нет .Кайф. :)


  • 0

#4509
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Решила все же совмещать пробежки с поездками на веле на работу. Помогите продумать режим? Езжу каждый день в 9 утра от толе би - софьи, до фурманова - хаджи мукана. Приезжаю вся мокрая (извиняюсь за подробности) и в душ. Потом вечером домой - вниз. Бегать мне до поездки в горку утром? Часов в 6? Или вечером перед сном, после поездки вниз?

 

Мне кажется в вашем режиме, учитывая, что вы девушка))), лучше разделить нагрузки на утренние и вечерние. Утром вел, вечером - бег. Единственно, бегать по вечерам в районе толе-би софьи можно только на сайране, а дышать к этому времени здесь небольшое удовольствие. Лучше бегать сразу после работы в районе вашей работе вверху города.


  • 0

#4510
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Всем привет. Уже пару недель болят ноги, именно при беге, передняя поверхность ног ниже колен. В чём может быть проблема?


  • 0

#4511
Кундун

Кундун
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет. Уже пару недель болят ноги, именно при беге, передняя поверхность ног ниже колен. В чём может быть проблема?

 

Здравствуйте, скорее всего у вас периостит 


  • 0

#4512
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Всем привет. Уже пару недель болят ноги, именно при беге, передняя поверхность ног ниже колен. В чём может быть проблема?

Поищите в теме, Джек Воробей довольно подробно писал про периостит. Личный опыт, самый ценный.   


  • 0

#4513
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Задушил жабу и сделал себе подарок на предстоящий др))) с утра пойду тестить.

http://fenix3.garmin.com/en-US


Сообщение отредактировал Миха: 13.07.2015, 23:26:49

  • 0

#4514
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Спасибо большое, поискала и вправду Джек Воробей описывал симптомы схожие с моими. При беге начинает болеть передняя поверхность голени.
  • 0

#4515
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Спасибо большое, поискала и вправду Джек Воробей описывал симптомы схожие с моими. При беге начинает болеть передняя поверхность голени.

Какая у Вас обычная тренировочная дистанция и месячный набег? Если около 300 км, то может быть периостит, если намного меньше - нужно смотреть.


  • 0

#4516
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Задушил жабу и сделал себе подарок на предстоящий др))) с утра пойду тестить.

http://fenix3.garmin.com/en-US

Тоже в субботу получил), правда мою жабу не задушить))), поэтому купил первые фениксы.    

Кстати читал в другой ветке, что были на Алаколе, как там с побегать? Пробовали? Завтра еду, планирую порысачить по пересеченке. 


  • 0

#4517
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Задушил жабу и сделал себе подарок на предстоящий др))) с утра пойду тестить.

http://fenix3.garmin.com/en-US

Тоже в субботу получил), правда мою жабу не задушить))), поэтому купил первые фениксы.    

Кстати читал в другой ветке, что были на Алаколе, как там с побегать? Пробовали? Завтра еду, планирую порысачить по пересеченке. 

 

Интересно сколько вышли первые фениксы?

На Алаколе были, я там ровно ночь провел и домой поехал, погода, работа и т.д. не дали там задержаться)))) В общем не до бега там было, планировал плавать)))

Бегать там мне кажется сильно пыльно по грунтовке, по берегу наверно весело бегать, не пробовал))

ASolo там встретил, может он бегал.


  • 0

#4518
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Супруга продолжает пробовать бегать....

Два раза уже пробежала 10 км., выносливости хватает, пульс высокий, пытаюсь заставлять переходить на шаг или замедляться, не хочет)))


  • 0

#4519
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Задушил жабу и сделал себе подарок на предстоящий др))) с утра пойду тестить.

http://fenix3.garmin.com/en-US

Сколько стоит? Маршрут точно пишет или примерно как на телефоне?

А то мне Рантастик надоел уже как-то. Калории можно и самому примерно подсчитать, с маршрутом он частенько гонит. Сейчас пользуюсь только секундомером и высотомером.


  • 0

#4520
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Джек Воробей, я занимаюсь кроссфитом и мы часто бегаем в парке. Недели 1,5 назад я бегала в непредназначенных для бега кроссовках. Сейчас понимаю что приземляться в этих кроссовках на асфальт было травматичным для моих ног.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.