Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4421
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

...
А у меня чето никак не получается перестроится. У вас сколько времени на это ушло? ...

Я после 6:00 сначала "сдвинулся" на 5:30. Но быстро понял, что пол-часа погоды не делают. Нужен полный дополнительный час, чтобы после пробежки успеть помыться, позавтракать и собраться на работу.
Поэтому стал вставать в 5:00.
Какое-то время было трудно себя поднять. Но была сильная мотивация - пробежать марафонскую дистанцию. Она победила.
А без мотивации однозначно бы не вылез из-под одеяла :)
Зато как здорово с утра во время пробежки встречать рассвет, когда небо постепенно светлеет, вспыхивает розовым светом, и из-за горизонта появляется краешек солнца. Такие впечатления создают море позитива и положительной энергии на весь день, и даже больше.
Вечером я тоже иногда бегаю, но впечатления не такие яркие.
  • 0

#4422
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Бег утром - бодрость на весь день. имхо, проверенное годами.

Пол года живу в РК другие 1/2 в Таиланде, утром в 5:20(+-5мин) выбегаю +1ч.30мин и весь день на ура! везде время местное.   


  • 0

#4423
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

А меня спать тянет после 1.5-2 часовых забегов)))

Если бегать меньше то не тянет)))


  • 0

#4424
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
интересно про обувь
http://www.shoerange...ning-shoe-news/
  • 0

#4425
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

В понедельник еду на ИК, десять деньков буду там бегать, так сказать усиленно топтать киргизскую земельку. 


  • 0

#4426
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Надо отпоститься что побегал, а то понимаешь...за державу обидно ))

Untitled by MarthaLove at Garmin Connect - Details_Page_1.jpg

 


  • 2

#4427
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Пять копеек давно что то тут не видно ;)


  • 0

#4428
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Бегали сегодня в горах под дождем и даже не простыли! Вот она сила профилактики))


  • 0

#4429
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Бегали сегодня в горах под дождем и даже не простыли! Вот она сила профилактики))

 

А чем "профилактируетесь", если не секрет?))


  • 0

#4430
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Пять копеек давно что то тут не видно ;)

Да что то "жизнь копейка, а судьба злодейка" )) Не до постов было 


  • 0

#4431
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

В связи с ремонтом, временно переезжаю в Казахфильм. Кто знает, как там в горы прорваться по-короче? Я имею ввиду, маршрут по холмам, пересеченке. До трамплинов там бежать по Аль Фараби прилично, не хочется выхлопы глотать. Спасибо заранее!

С улицы Сыргабекова (Баганашыльская дорога) ниже кафе Арай есть поворот направо (если вниз от гор двигаться), по этой дороге можно через Ремизовку попасть на Аль-Фараби как раз в районе трамплинов (6-7км.). Можно маршрут разнообразить и с Ремизовки, повернуть направо вверх и пробежаться до Каменского плато, оттуда вариантов спуститься множество - от К. плато по склону прямо к верхней части трамплинного комплекса; спуститься пониже и, не добегая до бывшего санатория Турксиб, повернуть вниз и до нижней части трамплинного комплекса либо вообще до Достыка добежать (остановка Мост).     


  • 0

#4432
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Други мои. Я знаю что тут опытных вездеходов немеряно. Подкиньте пожалста треков (желательно файлом или картинкой) для трейлраннинга или скайраннинга. Без запредельных градиентов и скалолазания. А то мы с группой зожников двинули давеча с Манжылков на Маншук.
Прикольно конечно, хорошая треня, но хочется и побегать....О))))
чтонибудь типа такого http://trekkingclub.kz/index.php?p=177
Спасибо всем заранее!!!

Прикреплённые изображения:

  • 10175019_790223501097400_4246973797280530907_n.jpg

Сообщение отредактировал Old Patrick: 15.06.2015, 22:41:16

  • 1

#4433
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Надо отпоститься что побегал, а то понимаешь...за державу обидно ))

attachicon.gifUntitled by MarthaLove at Garmin Connect - Details_Page_1.jpg

 

Хороший маршрут. Надо бы и нашей команде там пробежать :-)


  • 0

#4434
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


В связи с ремонтом, временно переезжаю в Казахфильм. Кто знает, как там в горы прорваться по-короче? Я имею ввиду, маршрут по холмам, пересеченке. До трамплинов там бежать по Аль Фараби прилично, не хочется выхлопы глотать. Спасибо заранее!

С улицы Сыргабекова (Баганашыльская дорога) ниже кафе Арай есть поворот направо (если вниз от гор двигаться), по этой дороге можно через Ремизовку попасть на Аль-Фараби как раз в районе трамплинов ....
Спасибо! Да, уже освоил эти дороги, но, сделал вывод, что они мне не подходят: даже в 6 утра воскресения уже много машин, нечем дышать, и асфальт, нет грунта. Нашел выход - еду на велике до трамплинов, там его прячу, и бегу по своему старому маршруту. :)

Сообщение отредактировал Джек Воробей: 16.06.2015, 11:21:51

  • 0

#4435
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Сегодня начал бегать на Иссыкуле, легче чем в Алмате, гор городских не хватает :fie: , соратников бегунов в округе не наблюдаю.   


  • 0

#4436
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Сегодня начал бегать на Иссыкуле, легче чем в Алмате, гор городских не хватает :fie: , соратников бегунов в округе не наблюдаю.   

 

Гор же полно, как не хватает?)))

Водичка как?


  • 0

#4437
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Други мои. Я знаю что тут опытных вездеходов немеряно. Подкиньте пожалста треков (желательно файлом или картинкой) для трейлраннинга или скайраннинга.

Ну если брать скайраннинг, много чего есть. Есть асфальт, есть горы. Маршрутов полно. Но если хочется маршрутов длиной в десятки километров, есть один интересный вариант. Единственная загвоздка в том что он находится в 25 км от Алматы.


Сообщение отредактировал DSG: 16.06.2015, 14:37:36

  • 0

#4438
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Еще..

Untitled by MarthaLove at Garmin Connect - Details_Page_1.jpg


  • 1

#4439
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Гор же полно, как не хватает?))) Водичка как?

В прошлом году собаки, пипец волкодавы, чуть не сожрали, в сторону гор посёлок, поэтому бегаю кругами +-2км на территории Карвена, как на стадионе :rotate: :faceoff:. Вода холодная ещё плаваем в спорткомплексе.     


  • 0

#4440
Клуб здоровья

Клуб здоровья
  • Гость
  • 26 сообщений

Сегодня начал бегать на Иссыкуле, легче чем в Алмате, гор городских не хватает :fie: , соратников бегунов в округе не наблюдаю.   

В каком месте бегаете? Север, юг?


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.