Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4381
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

У меня вопрос к тем, кто использует runkeeper.
У меня с каждым обновлением он становился всё хуже, а последней версией вообще невозможно пользоваться:
При запуске глухо зависает, и вываливает сообщение "приложение не отвечает"
Через какое-то неопределенное время вроде начинает работать, но по окончании тренировки его невозможно остановить - оно зацикливается
и начинает самопроизвольно стартовать, вместо того чтобы сохранить результат. Тренировка вроде бы сохраняется, но без времени, а значитинфа бесполезна.
Да еще сразу вывалило целую кучу челенжей, уже оказывается завершенных, о которых с зимы помалкивало.
Если у всех так, то на свалку его, и надо искать что-то другое.
А по началу была такая хорошая вещь.

Это называется монетизация. Каждый раз он предлагает перейти на платную, неглючную, продвинутую версию. Я пользуюсь им для велотренировок, познал все прелести. Рекомендую Найк плюс. Просто, достаточно информативно, постоянно улучшается, и не за счет пользователей, а за счет заказчика - монстра индустрии Найк, у которого это часть продвижения марки (говенной, кстати, имхо). Есть недостаток - только бег, велика нет.
  • 0

#4382
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Прога от найк тоже очень понравилась (долго пользовался) жаль что переводить не хотят))

Ранкипер говорит почти по русски, одна час пять минут)))

Для вела пожалуй самая удобна прога это страва ;)
  • 0

#4383
Quatratronic

Quatratronic
  • Гость
  • 8 сообщений
Я использую runtastic взломанную. Очень удобно. Можно привязать к монитору сердцебиения. Интерфейс на английском. Все интуитивно понятно. Другие проги даже не ставил.
  • 0

#4384
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Прога от найк тоже очень понравилась (долго пользовался) жаль что переводить не хотят))

Ранкипер говорит почти по русски, одна час пять минут)))

Для вела пожалуй самая удобна прога это страва ;)

Так там же есть и вкладка бега. Я в страва и бегаю и езжу, все необходимое в ней есть, и датчики подключить можно, и темп показывает, карты рисует, личный прогресс показывает на частых маршрутах, и голосовые оповещения. Что еще нужно ? В прем аккаунте привилегии тоже есть. Найк хороша если у вас в обуви стоит спец чип от найк. он синхронизируется с программой.


Сообщение отредактировал makca: 08.06.2015, 11:28:12

  • 0

#4385
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Народ, скажите, бегать по песуу в какой лучше обуви?если летние кроссовки, песок потом набьется в дырочки, после стирки все пройдет?
Стала бегать с мая месяца, как перестала ходить на кроссфит. 20 мин трусцой, 20 мин интервалка, 20 трусца. Вес, который долго стоял, наконец то пошел вниз. За 3 недели минус 2,5 кг. Скоро надолго на море, не хочу прекращать бегать.

Если бегать по мокрому песку - он утрамбован волнами, в кроссовки не набьется. Но, обычно на побережье полоса для бега по пляжу ограничена по расстоянию. Бегать туда-сюда - надоест. Освоите прибрежные деревни :)
Дааа, тоже подумала, что задерет быстро как челнок таскаться.
А босиком смотря где. По гальке как то не особо удобно бегать.
  • 0

#4386
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Друзья, а кто-нибудь бежит музыкальный полумарафон в Москве 16 авг?


  • 0

#4387
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


Прога от найк тоже очень понравилась (долго пользовался) жаль что переводить не хотят))

Ранкипер говорит почти по русски, одна час пять минут)))

Для вела пожалуй самая удобна прога это страва ;)

Так там же есть и вкладка бега. Я в страва и бегаю и езжу, все необходимое в ней есть, и датчики подключить можно, и темп показывает, карты рисует, личный прогресс показывает на частых маршрутах, и голосовые оповещения. Что еще нужно ? В прем аккаунте привилегии тоже есть. Найк хороша если у вас в обуви стоит спец чип от найк. он синхронизируется с программой.
Раньше был нужен чип. Сейчас - только телефон.
  • 0

#4388
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Каждый понедельник, отмечаю повышенное количество бегунов вдоль б.Алматики, это наверное из разряда "начинаю новую жизнь с Понедельника ;)" потом резкий спад.


  • 1

#4389
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Каждый понедельник, отмечаю повышенное количество бегунов вдоль б.Алматики, это наверное из разряда "начинаю новую жизнь с Понедельника ;)" потом резкий спад.

Это просто парк сегодня был закрыт
  • 0

#4390
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Бегаю рано, парк в любом случае ещё закрыт.
  • 0

#4391
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

20 июня ночной забег на Мынжылки. http://www.athletex....6/tun-run-2015/


  • 0

#4392
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Ладно "вверх", но "вниз" по темну (даже с фонариком) да еще и со спортивным азартом - очень просто травму получить.


  • 0

#4393
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Там и днем вниз бежать непросто, есть места где можно навернуться.
А в темноте и на время - предполагаю будет много подратых коленей, ладошек и некоторых других частей тела.
  • 0

#4394
Клуб здоровья

Клуб здоровья
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Друзья! Кто-нибудь слышал про грядущий марафон в Июле на Медео? Там вроде старт от Бутаковки, если не ошибаюсь? Кто как готовится к такому событию?

 

мы хотим с мужем пробежаться)) уже готовимся!

 

Наша команда уже тренируется как раз в том районе, вдоль речки, ближе к горам :-)


  • 0

#4395
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Когда про ночной забег в тех краях узнал, тоже подумал вниз можно шею свернуть)))

В воскресенье группа во главе с Old Patrick собирается пробежать этот маршрутик, если получится тоже присоединюсь.


  • 0

#4396
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Прога от найк тоже очень понравилась (долго пользовался) жаль что переводить не хотят))
Ранкипер говорит почти по русски, одна час пять минут)))
Для вела пожалуй самая удобна прога это страва ;)

Так там же есть и вкладка бега. Я в страва и бегаю и езжу, все необходимое в ней есть, и датчики подключить можно, и темп показывает, карты рисует, личный прогресс показывает на частых маршрутах, и голосовые оповещения. Что еще нужно ? В прем аккаунте привилегии тоже есть. Найк хороша если у вас в обуви стоит спец чип от найк. он синхронизируется с программой.

 

Strava в режиме бега выдает голосовые сообщения, темп, расстояния, скорость?

Не пробовал бегать со Strava, но не раз уже слышал от разных людей о не точности измерений...


  • 0

#4397
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
У меня рункипер вчера обновился до 5.5.4
Вроде предыдущие глюки исчезли.
  • 0

#4398
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Когда про ночной забег в тех краях узнал, тоже подумал вниз можно шею свернуть)))
В воскресенье группа во главе с Old Patrick собирается пробежать этот маршрутик, если получится тоже присоединюсь.

А я подумал, а зачем ждать воскресенья, и терять на эту мелочь целое воскресенье. Можно же вечером после работы, заехать на машине и вперед.
Я так в прошлую среду бегал от плотины до мемориала. Успел засветло.
Если эта среда будет нормальная, можно попробовать.
  • 0

#4399
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

У меня рункипер вчера обновился до 5.5.4
Вроде предыдущие глюки исчезли.

 

Писатели андроид услышали Вас, но что-то все равно притормаживают)))


  • 0

#4400
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Еще вопрос, хотя на первый особо и не ответили )))

 

Для организма какой бег полезнее, рано утром или уже вечерком после работы?

Т.к. говорят что мол рано утром - это стресс для организма....?


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.