Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4361
Кундун

Кундун
  • Гость
  • 25 сообщений

Был у еще одного врача, диагноз - миозит, предположительно вызван перегрузками на ноги, причина скорее всего бег с ускорениями в жилете утяжелителе. Пока прописали покой, мазать финалгоном, пить кеторол, кетонов, через недельку показаться. Желательно сделать МРТ  


Сообщение отредактировал Кундун: 05.06.2015, 16:06:59

  • 0

#4362
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

раствор электролитов с витаминами, купленный в Декатлоне.

Джек подскажите пожалуйста название раствора, что бы купить и где этот Декатлон находится? Пиво мне не поможет - не пью, в смысле пиво.
Спасибо!
У нас нет. В любой загранице, включая РФ
http://www.decathlon...id_8273062.html
  • 1

#4363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Клуб здоровья вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 1

#4364
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

У нас нет. В любой загранице, включая РФ

Большое спасибо! поищу. 


  • 0

#4365
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

день добрый, кто бегает в роще имени Баума?


  • 0

#4366
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Друзья! Кто-нибудь слышал про грядущий марафон в Июле на Медео? Там вроде старт от Бутаковки, если не ошибаюсь? Кто как готовится к такому событию?

 

мы хотим с мужем пробежаться)) уже готовимся!


  • 0

#4367
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

От Бутаковки до Медео всего 7 км.


  • 0

#4368
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Народ, скажите, бегать по песуу в какой лучше обуви?если летние кроссовки, песок потом набьется в дырочки, после стирки все пройдет?
Стала бегать с мая месяца, как перестала ходить на кроссфит. 20 мин трусцой, 20 мин интервалка, 20 трусца. Вес, который долго стоял, наконец то пошел вниз. За 3 недели минус 2,5 кг. Скоро надолго на море, не хочу прекращать бегать.
  • 0

#4369
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

день добрый, кто бегает в роще имени Баума?

Я там живу возле рощи. Но дело в том что бегать у меня получается только раном утром или поздно вечером. Там освещения нет. А так полный круг там выходит в 6 км, что очень хорошо.


  • 0

#4370
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Нашла инфо.
Организатор - Алматинский клуб марафонцев (АКМ). В этом году Медеу-марафон планируется на 26 июля 2015 г., воскресенье. Планируемая дистанция - полумарафон 21 км. Старт от ул. Достык (Ленина) остановка Бутаковка по Бутаковскому ущелью подъем 9 км, затем переход к катку Медеу и спуск обратно.Также рассматривается возможность организовать 2 таких круга (марафон 42 км) и забег 10 км. Если будет много участников, то событие состоится .

.quote name="ASolo" post="32401258" timestamp="1433606360"]

От Бутаковки до Медео всего 7 км.[/quote]
  • 0

#4371
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Народ, скажите, бегать по песуу в какой лучше обуви?

 

Я бы посоветовал побегать без обуви ;)


  • 0

#4372
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

 

Народ, скажите, бегать по песуу в какой лучше обуви?

 

Я бы посоветовал побегать без обуви ;)

 

Да, если есть такая возможность бегать по песку, то это прекрасный шанс побегать босиком.

Для ног пользы будет намного больше.

Но еще надо учитывать, что при этом (на песке) и нагрузка в несколько раз больше, чем от асфальта. Соответственно с этим рассчитывать продолжительность и темп.


  • 0

#4373
Quatratronic

Quatratronic
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Классная тема! Люблю бегать в парке первого президента или на стадионе Нархоза, когда кто-нибудь из знакомых арендует поле для игры. Скажите плз кто знает, платно ли бегать на нархозе? И если платно, то где нужно платить?
  • 0

#4374
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

...Старт от ул. Достык (Ленина) остановка Бутаковка по Бутаковскому ущелью подъем 9 км, затем переход к катку Медеу и спуск обратно...

Если имеется в виду переход через Кимасаровский перевал,то там нехилый подъемчик, и тропа капитально изуродована тасканием бревен после урагана.
Будут участки с грязью, и пара мест где надо перелезать через завалы.
Это уже не просто марафон, а экстремальный забег!
  • 0

#4375
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
У меня вопрос к тем, кто использует runkeeper.
У меня с каждым обновлением он становился всё хуже, а последней версией вообще невозможно пользоваться:
При запуске глухо зависает, и вываливает сообщение "приложение не отвечает"
Через какое-то неопределенное время вроде начинает работать, но по окончании тренировки его невозможно остановить - оно зацикливается
и начинает самопроизвольно стартовать, вместо того чтобы сохранить результат. Тренировка вроде бы сохраняется, но без времени, а значитинфа бесполезна.
Да еще сразу вывалило целую кучу челенжей, уже оказывается завершенных, о которых с зимы помалкивало.
Если у всех так, то на свалку его, и надо искать что-то другое.
А по началу была такая хорошая вещь.
  • 0

#4376
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

У меня RunKeeper 5.6(140) на IOS, 29 ноября 2014 первый забег и по сей день, полёт нормальный.


  • 0

#4377
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Странно, у меня 5.5.2 на андроиде. Обновился 4 дня назад. Неужели у них такой разнобой версий для разных операционок?

И ведь ему не запретишь самовольно обновляться, и не откатишься к старым версиям.


  • 0

#4378
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Странно, у меня 5.5.2 на андроиде. Обновился 4 дня назад. Неужели у них такой разнобой версий для разных операционок?

И ведь ему не запретишь самовольно обновляться, и не откатишься к старым версиям.

Так как занят я в сфере мобильных телефонов, то остается только ждать и терпеть пока на новые андроид разработчики начнут успевать дорабатывать программу. А так можно использовать страву ендомондо. И все это можно экспортировать одно в другое. Есть сервис www.tapiriik.com он синхронизирует с любым трекером. 


Сообщение отредактировал makca: 07.06.2015, 22:31:32

  • 0

#4379
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

У меня вопрос к тем, кто использует runkeeper.

у меня 5.4.3.1. (сейчас посмотрела) тоже андроид. Понятия не имею как он там и когда обновляется :dandy:  Установила в апреле на новый тел., работает, не глючит, все сохраняет, но я не часто с ним бегаю, последняя трен. 05.06.2015.- все Ок. 


  • 0

#4380
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Народ, скажите, бегать по песуу в какой лучше обуви?если летние кроссовки, песок потом набьется в дырочки, после стирки все пройдет?
Стала бегать с мая месяца, как перестала ходить на кроссфит. 20 мин трусцой, 20 мин интервалка, 20 трусца. Вес, который долго стоял, наконец то пошел вниз. За 3 недели минус 2,5 кг. Скоро надолго на море, не хочу прекращать бегать.

Если бегать по мокрому песку - он утрамбован волнами, в кроссовки не набьется. Но, обычно на побережье полоса для бега по пляжу ограничена по расстоянию. Бегать туда-сюда - надоест. Освоите прибрежные деревни :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.