Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4261
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Так я не понял, к чему все эти разговоры?


таки я тоже не всегда понимаю )))
  • 0

#4262
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Да ладно хорош вам спорить ;)
У меня вот от вела уже колени не болят, привыкаю)) зимой попробую поплавать)))
  • 0

#4263
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Вес +2 кг. вырос и не меняется))
  • 0

#4264
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Да ладно хорош вам спорить ;)
У меня вот от вела уже колени не болят, привыкаю)) зимой попробую поплавать)))


Миха, я думал мы с тобой трейл замутим через Жайляу или бутаковскую подкову осилим.
Я тоже хочу на плаванье, а там и триатлон )))
  • 0

#4265
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Да ладно хорош вам спорить ;)
У меня вот от вела уже колени не болят, привыкаю)) зимой попробую поплавать)))

Помню решил в прошлом году съездить на Медеу после работы.  И по Рантастику решил замерить сколько калорий уйдёт. В общем, допидалить с центра города до катка Медеу стоило 450 калорий))) Всего-то. Но самое интересное было когда я начал спускаться вниз. Спустившись на Лесничество оказалось что я потратил 105 калорий. А спустившись до Новой Площади ещё 120.  Глюканула программа хорошо так. Ну не мог я тупо управляя великом и нажимая на ручки тормозов сжечь столько калорий.


  • 0

#4266
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Да ладно хорош вам спорить ;)
У меня вот от вела уже колени не болят, привыкаю)) зимой попробую поплавать)))

Помню решил в прошлом году съездить на Медеу после работы.  И по Рантастику решил замерить сколько калорий уйдёт. В общем, допидалить с центра города до катка Медеу стоило 450 калорий))) Всего-то. Но самое интересное было когда я начал спускаться вниз. Спустившись на Лесничество оказалось что я потратил 105 калорий. А спустившись до Новой Площади ещё 120.  Глюканула программа хорошо так. Ну не мог я тупо управляя великом и нажимая на ручки тормозов сжечь столько калорий.


Чисто расчет...) У меня такое с Эндамондо было, свзяь со спутником потерялась, я от ПКиО до ВДНХ педалил, пишет 0 км, но калории как посчитал ))
  • 0

#4267
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Да ладно хорош вам спорить ;)
У меня вот от вела уже колени не болят, привыкаю)) зимой попробую поплавать)))

Миха, я думал мы с тобой трейл замутим через Жайляу или бутаковскую подкову осилим.
Я тоже хочу на плаванье, а там и триатлон )))

Давай осилим, соберешься, зови ;)

Я вот всерьез про половинку айрона задумался, возможно в след. году.
  • 0

#4268
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

У меня как-то получилось еще смешнее. В самом конце пробежки кончился аккумулятор. Но рункипер все равно исхитрился сохранить результат. Правда определил темп как 0 минут на 1 км.  Это быстрее чем рекорд скорости на SR-71 :lol:

И потом так и выдавал, что у меня был лучший темп за все пробежки. :laugh:


Сообщение отредактировал ASolo: 25.05.2015, 14:53:35

  • 0

#4269
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

У меня как-то получилось еще смешнее. В самом конце пробежки кончился аккумулятор. Но рункипер все равно исхитрился сохранить результат. Правда определил темп как 0 минут на 1 км.  Это быстрее чем рекорд скорости на SR-71 :lol:
И потом так и выдавал, что у меня был лучший темп за все пробежки. :laugh:


Вот и склоняюсь в пользу часов, и к черту эти телефоны.
  • 0

#4270
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

отказался от этих приложений всех причем,бегаю по времени примерно час полтора,стал замечать,что суета пропала и бежишь в удовольствие слушая пение птиц и журчание рек))))


  • 0

#4271
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

отказался от этих приложений всех причем,бегаю по времени примерно час полтора,стал замечать,что суета пропала и бежишь в удовольствие слушая пение птиц и журчание рек))))


Я только благодаря гаджету точно понял на сколько я улучшил свой результат утренней пробежки. До этого, чисто физически его не ощущал! Так, что все же, это больше полезная вещь, чем не полезная!
  • 0

#4272
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Я только благодаря гаджету точно понял на сколько я улучшил свой результат утренней пробежки. До этого, чисто физически его не ощущал! Так, что все же, это больше полезная вещь, чем не полезная!

..........................

каждому свое)))  


  • 0

#4273
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А мне нравится, что подсказывает голосом сколько уже пробежал. Позволяет во время пробежки не просчитывать это в голове, и можно спокойно слушать пение птиц.


  • 0

#4274
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

А мне нравится, что подсказывает голосом сколько уже пробежал. Позволяет во время пробежки не просчитывать это в голове, и можно спокойно слушать пение птиц.


Это когда 20 так себе разминочка )))
  • 0

#4275
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Вот и склоняюсь в пользу часов,

Что за часы?

По поводу телефонов:

Кто куда его "втыкает" во время пробежки? 

Скачала себе по осени ранкипера, пока в курточках- ветровках бегала, в кармане телефону удобно было, сейчас жарко уже (было как- то  :D ). В шортах кармашек махонький- не влазит. Взяла на руку чехол - не нравится.


  • 0

#4276
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Вот и склоняюсь в пользу часов,

Что за часы?
По поводу телефонов:
Кто куда его "втыкает" во время пробежки? 
Скачала себе по осени ранкипера, пока в курточках- ветровках бегала, в кармане телефону удобно было, сейчас жарко уже (было как- то  :D ). В шортах кармашек махонький- не влазит. Взяла на руку чехол - не нравится.


гармин феникс присматриваю, но жаба очень душит. Отвечают всем моим требованиям, так как мультиспорт. Касательно "втыканий", то беру шорты, тайсы с задним кармашком для всей этой лабуды. Все помещается, если у вас не планшет конечно )))
  • 1

#4277
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Все помещается, если у вас не планшет конечно )))

Не :D .Самсунг. Заказала шортики (специально с кармашком сзади, найковские) - не лезет ))) 


  • 0

#4278
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Все помещается, если у вас не планшет конечно )))

Не :D .Самсунг. Заказала шортики (специально с кармашком сзади, найковские) - не лезет )))


как раз в найках и бегаю ))
  • 0

#4279
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Я вот тоже не знаю куда его можно запихнуть.
Бегать в вело-майке и ложить в задний карман - он там болтается во все стороны, дискомфортно.
Брать поясную сумочку - надо сильно затягивать пояс - тоже неудобство. А не затянуть - опять будет болтаться.
Поэтому бегаю с ним в руке.
Но тоже много минусов. Создает разбалансировку на работу рук; одна рука устает больше другой; потеет ладонь; если споткнуться, телефон падает на землю.
Думаю самому сшить под него сумочку-пояс из легкой ткани и ремня-резинки. Мне кажется это будет оптимальный вариант на лето.
  • 0

#4280
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Я вот тоже не знаю куда его можно запихнуть.

Кладу в типа кошель специальный выше локтя одевается. Три разных под разные гаджеты, под планшет большой 5", средний и малюсенький(этот сделал сам), покупал в тае, но и у нас в "Студенте" видел. Иногда если нужно доки от машины брать с собой, поясную сумку разворачиваю на "опу" и сильно стягиваю ремнём что бы не болталась.  


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.