Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4081
gizmo-aga

gizmo-aga
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Организация старта и выдача "вещмешков" сегодня была просто никакая.
В остальном неплохо.
На будущий год не буду сдавать вещи на хранение
  • 0

#4082
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А я приграл своему прошлогоднему времени целых 29 минут :weep:

А мечтал улучшить, уложиться в 3:15

Вроде и готовился в этот раз серьезнее. Пока не знаю чем объясть.

Говорят нечего на зеркало пинять коли рожа крива. Но подозреваю, причина в кроссовках и носках. В прошлом году бегал в Адидас. В этом решил бежать в Ньютонах. Да еще в тонких носках. Отдавил ногти так, что сейчас на них даже дуть больно. После 20 км начали проявляться судороги. Пришлось сбросить темп. Так и плелся к финишу в пограничном состоянии. Пытаюсь притопить - сразу начинает стягивать мышцы. Сбавляю темп до минимума. До разворота Абая-Ленина вообще кое-как дотянул. После разворота стало немного полегче, но ускориться как в прошлом году все-равно не смог.

В результате 3:48 :faceoff:


Сообщение отредактировал ASolo: 26.04.2015, 14:30:06

  • 2

#4083
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

свой результат оглашать не буду :-) но разница во времени и расстоянии между моим гаджетом и чекпоинтами.......как так ?


  • 0

#4084
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Думал уложиться в 2 часа. Получилось 1.45. Я о половинке.
ASolo, искал Вас на старте, не увидел :(. Не расстраивайтесь!
Меня, ксатати, Ньютоны не подвели .
  • 5

#4085
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Привет Asolo по Абая, так и не смог вас догнать )))
Меня батончик сильно подкосил, съел кусочек не большой после 30 км. на Абая, потом никак воды напиться не мог)) (говорили ж не есть то чего не знаешь:)) километре на 38 икры забились сильно, пришлось чередовать бег с пешей прогулкой))
Но результатом доволен 3:52:16
  • 2

#4086
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Ранкипер показал 43.18 км
  • 1

#4087
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
да, похоже, что-то не так с нарезанной дистанцией было. половинка на 500 метров длиннее по nike running.
  • 1

#4088
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

У меня намерял 42.8 км. Похоже в этом году дистанцию удлинили. Старт отодвинули, и разворот на ВОД вроде как сделали дальше.

Я брал два пакетика вело-корма (фруктовый гель с набором солей). Съел один на Саина, рассчитывал что близко водопой. Бегу а воды всё нет.

А он такой приторно-сладкий, аж язык прилип. Но зато соли притормозили развитие судорог. При таких нагрузках лучше непроверенные вещи не пробовать.

Да и похоже жара многих доконала.

Но все равно хочу поздравить всех кто боролся до конца, независимо от результата. Главное было победить свою усталость, боль в ногах, нескончаемые километны впереди, когда организм уже начинал бастовать против движения к финишу.


  • 4

#4089
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

...Меня, ксатати, Ньютоны не подвели .

Первые 18 км я в них держал высокий темп, а потом сдулся. Очень большая нагрузка на икры. У адидасов более щадяща подошва.
Я на старте тоже рассчитывал встрелить много знакомых. Но в такой давке разве кого углядишь.
  • 0

#4090
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Поздравляю всех пробежавших!!!


  • 0

#4091
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

В прошлую среду видел много бегунов на Терренкуре, видимо к марафону готовились.

Интересно после марафона бегунов останется столько же, или найдутся те кто забросит тренировки?


  • 1

#4092
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Муж тоже бегал седня, короткую дистанцию. Отметил свое похудение :) ему понравилось! Хочет теперь каждый раз. Гордится своим результатом, тк раньше с весом 115 кг был вообще как кит. Меня агитирует, но боюсь помру по дороге. Мне силовые хорошо и статика.
Всех поздравляю!
  • 1

#4093
iyessn

iyessn
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Поздравляю всех кто участвовал в марафоне! Сам пробежал 10 км. Обратил внимание что многие бежали с наушниками, что думаете насчет музыки во время бега? Каждому индивидуально или не стоит практиковать? 


  • 0

#4094
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Темп бега сильно зависит от рельефа, направления ветра, самочувствия. Музыка о таких вещах не знает, но будет навязывать свой темп.
Тут уже каждый сам решает, что ему больше нравится, гармония с самим собой, или внешний стимулятор.
  • 0

#4095
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
10 км. 57 минут))). Все супер, но мой мешок потеряли(((.
  • 0

#4096
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

У меня  этом году результат ожидаемо хуже - 2.10 на 21 км.. Убил колено две недели назад, еще не пришло в себя. Поэтому особо не разгонялся. 

Еще по глупости не взял кепку. Итого жара была местами невыносимая. Останавливался на каждом водопое. 

В общем есть к чему стремиться.     


  • 0

#4097
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

А я приграл своему прошлогоднему времени целых 29 минут :weep:

А мечтал улучшить, уложиться в 3:15

Вроде и готовился в этот раз серьезнее. Пока не знаю чем объясть.

Говорят нечего на зеркало пинять коли рожа крива. Но подозреваю, причина в кроссовках и носках. В прошлом году бегал в Адидас. В этом решил бежать в Ньютонах. Да еще в тонких носках. Отдавил ногти так, что сейчас на них даже дуть больно. После 20 км начали проявляться судороги. Пришлось сбросить темп. Так и плелся к финишу в пограничном состоянии. Пытаюсь притопить - сразу начинает стягивать мышцы. Сбавляю темп до минимума. До разворота Абая-Ленина вообще кое-как дотянул. После разворота стало немного полегче, но ускориться как в прошлом году все-равно не смог.

В результате 3:48 :faceoff:

 

Андрей, у вас не перетренированность? Я в этом году в ваших глазах прошлогоднего желания не увидел. Хотел сказать "можно еще добавить, добавьте", но честно стеснялся опытному что-то предложить). Да и кроссовки у вас не очень амортизировали. 

А я в этом году не смог участвовать. Результаты в этом году скромные, пятое место 3.11, вполне можно было уложиться).   


  • 0

#4098
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Поздравляю всех! Я страшно горжусь всеми марафонцами.  Такое испытание!

Свои 21 сбегала, как планировала. Но nike+ насчитал 21.8. :confused:  А еще в такой толпе выбежать было сложно со старта, 10-кмщики столпились, что старт был 1.5 метра в ширину! А потом оказалось, что поздний старт хоть и не влиял на "чистое время", но рейтинг на сайте все равно по времени финиша.  Обидно. Выше своей фамилии вижу людей с худшим чистым временем. 

 

В общем, все понравилось.Особенно поддержка вдоль трассы!


  • 0

#4099
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Поздравляю всех кто участвовал в марафоне! Сам пробежал 10 км. Обратил внимание что многие бежали с наушниками, что думаете насчет музыки во время бега? Каждому индивидуально или не стоит практиковать? 

Хорошая музыка меня мотивирует


  • 0

#4100
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Уже есть результаты. Я, совершенно  неожиданно, третий в своем возрасте :)


  • 1



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.