Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3481
DauletKurmanbayev

DauletKurmanbayev
  • Гость
  • 8 сообщений

Физкульт привет. В субботу был забег в ботаническом саду вот отчет http://sportone.kz/z...athon/#more-925


  • 1

#3482
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

а в Астане -30 и ветер - не побегаешь особо... а буквально вчера совсем тепло было в Алма-Ате...



#3483
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Физкульт привет. В субботу был забег в ботаническом саду вот отчет http://sportone.kz/z...athon/#more-925

Хорошо прошел забег. Спасибо организаторам. Приятно было побегать по тропинкам Ботанического сада.


  • 0

#3484
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Померил асиксы модель не помню, слышал что они маломерки, но не думал что на столько.... 45 малы, хотя ношу обувь 43-44.

Заказал fuji trainer gtx 45,5-46 размера на выбор, очень узкие кроссовки на низкий подъем, еле обул, в носке пару сантиметров воздуха... отказался, совсем не моя модель, а так хотелось ((


  • 1

#3485
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Померил асиксы модель не помню, слышал что они маломерки, но не думал что на столько.... 45 малы, хотя ношу обувь 43-44.

Заказал fuji trainer gtx 45,5-46 размера на выбор, очень узкие кроссовки на низкий подъем, еле обул, в носке пару сантиметров воздуха... отказался, совсем не моя модель, а так хотелось ((

Это так. Я, при своем 40-м размере гражданской обуви, беру асиксы 42,5. Фуджи тренер, кстати, да, узкий. Мне пришлись впору, но еще не тестил - жалко по грязюке. Пока добиваю адидас. Думаю, на этой неделе все уже замерзнет до весны на наших горках у трамплина. Опробую и асикс.


  • 0

#3486
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

У меня нога средней ширины. Поначалу trainer кажутся узковаты (и после стирки тоже). Но быстро растягиваются по ноге, облегают как носок, нигде не давят и не хлябают.

Правда у меня не gtx. goretex вроде как не тянется.

На всю неделю обещают морозы, глина должна промерзнуть наконец, и можно будет нормально бегать.

Я в субботу бегал вкруговую за обсерваторию, по асфальту. И то весь уделался в грязи. Машинами на колесах натаскали с окружающих строек.

Если сейчас морозы постоят, то будет нормально.

Я кстати уже получил номер участника на алматинский марафон - теперь есть мотивация активизировать тренировки :)


  • 1

#3487
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

На всю неделю обещают морозы, глина должна промерзнуть наконец, и можно будет нормально бегать.
 

Вы не в курсе, канаву засыпали? Неделю назад - была. Устал нарезать круги по саду :)


  • 0

#3488
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Последний раз был там в позапрошлые выходные, еще была открыта.

И больше из-за грязи туда не выбирался.

Только вот смотрю, сейчас как ляжет толстый слой снега, а под ним грязь может долго сохраняться не замерзая.

Тоже уже хочется нормально побегать.


  • 0

#3489
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Канаву засыпали.

Но грязь под снегом еще жидкая. Еле пробился до старой асфальтированной дороги. Буквально плыл по глине.

Назад возвращался по окружной мимо Эдельвейсов.

Думаю завтра-послезавтра уже смерзнется.


  • 0

#3490
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Канаву засыпали.

Но грязь под снегом еще жидкая. Еле пробился до старой асфальтированной дороги. Буквально плыл по глине.

Назад возвращался по окружной мимо Эдельвейсов.

Думаю завтра-послезавтра уже смерзнется.

Тоже пробежался вчера вечером. Грязь не позволила подняться. Нарезал круги в саду....


  • 0

#3491
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Все, замерзла грязь. Сегодня прямо праздник. Бег был в кайф.


  • 0

#3492
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Отличная новость!

А я утром поленился выбраться на пробежку, показалось смога натянуло :faceoff:


  • 0

#3493
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Люди добрые......опять я к вам с вопросом :-) ...коли кто знает подскажите :-)......не помню где но совсем недавно вычитал ....что по субботам.....в парке первого ....... один какой то проф. бегун ..... даёт уроки бега......так вот.....вопрос.....Имя ?:-) ....Время?.... радуюсь тому что получилось вроде себя заинтересовать бегом.....но беспокоит то что могу не правильно это делать......видео смотрю.....вроде так......а вот недавно попробовал 10 пробежать......так начались проблемы так сказать с организмом :-) ..... в общем буду говорить спасибо всем отозвавшимся :-)


  • 0

#3494
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

http://wclass.kz/ru/news/2993


  • 2

#3495
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Ту Миха.....точно .....этот текст и видел.....спасибо огромное.....


  • 0

#3496
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Не за что.

Как сходите напишите стоит туда сходить или нет ;)


  • 0

#3497
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

так начались проблемы так сказать с организмом :-) ...

Колени болят или физухи мало?


  • 0

#3498
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

так начались проблемы так сказать с организмом :-) ...

Колени болят или физухи мало?

 

Нет.....ну физухи так сказать конечно мало....я ещё только учусь...темп не велик у меня :-) ......на прошлой недели пробежал-прошёл :-) 10 км......первый раз......и боли начались в районе паха.....и соски начали болеть и набухать......что то значит я не так сделал......


  • 0

#3499
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Недавно поставил софтину Runkeeper. Хорошая вещь.

Сохраняет весь маршрут, карту, высотный профиль, темп на каждом км. Есть настраиваемые голосовые подсказки на русском языке во время бега.

До этого пользовался Myasics. Она привлекала тем, что генерировала план тренировок. Но после недавнего обновления стала глючить, и перестала сохранять результаты пробежек. Поэтому стал искать альтернативу.

А Runkeeper оказывается тоже умеет составлять план тренировок.

 

Сегодня бегал за трамплины. Там где нетронутый снег на глине, глина еще не замерзла, проваливалась. Но много где закатали снегоходами. Бегать можно.


  • 1

#3500
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Не за что.

Как сходите напишите стоит туда сходить или нет ;)

не вопрос......главное что бы он там был и я его нашёл :-)


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.