Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3441
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

велотрусы можно использовать - в велоформе есть, там же есть термо-чулки велосипедные и нарукавники у велосипедистов и лыжников есть что позаимствовать

Спасибо большое!

для бега лучше использовать нижнее для экстремальных нагрузок - оно не особо теплое, но хорошо отводит влагу

Ну тут не знаю, я бы предпочёл чтобы было теплее.


  • 0

#3442
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

велотрусы можно использовать - в велоформе есть, там же есть термо-чулки велосипедные и нарукавники у велосипедистов и лыжников есть что позаимствовать

Спасибо большое! 

С велотрусами нужно быть поосторожней при заказе по интернету. Я как то себе заказал для бега. Как пришли - оказалось, что они с специальным подкладом.

Теперь уже год лежат, ждут когда наконец велосипед куплю.  


  • 0

#3443
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

С велотрусами нужно быть поосторожней при заказе по интернету. Я как то себе заказал для бега. Как пришли - оказалось, что они с специальным подкладом.

Классические велотрусы - всегда с "памперсом". Так что если и искать то что то "типа велотрусов", но не велотрусы. :)
  • 0

#3444
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Может, тогда лучше сразу искать для бега:

http://www.sportsche...0/schwarzweiss/

Не думаю, что в Алмате нужно более теплые


  • 0

#3445
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Две недели как приобрел нижнее термо, в обычном магазине нижнего белья. Отлично себе показало во всех отношениях. Оно действительно тоньше по ощущениям, но куда эффективней при любой погоде. А тем паче когда стало прохладно )


  • 0

#3446
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Я последние две недели бегал в обычных спортивных штанах с начёсом, в майке от термобелья и ветровке сверху.

Когда только выбегал из дому, было ощутимо холодно. Но через 6-8 минут уже разогревался и не жалел что не утеплился, а то был бы весь мокрый.


  • 0

#3447
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

В магазине Асикс. Он сейчас переехал из Глобуса на Фурманова-Комсомольская.

Подскажите пожалуйста место расположения магазина Асекс, Ф-К на каком углу??  


  • 0

#3448
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Я последние две недели бегал в обычных спортивных штанах с начёсом, в майке от термобелья и ветровке сверху.

Когда только выбегал из дому, было ощутимо холодно. Но через 6-8 минут уже разогревался и не жалел что не утеплился, а то был бы весь мокрый.

главное чтобы не продувало и влагоотвод - своего тепла очень много выделяется

поэтому комбинирую из горного-лыжного-велосипедного



#3449
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

 

В магазине Асикс. Он сейчас переехал из Глобуса на Фурманова-Комсомольская.

Подскажите пожалуйста место расположения магазина Асекс, Ф-К на каком углу??  

 

Я точно не запомнил. По Фурманова с западной стороны. У них большая вывеска над входом и железная лестница метра полтора.


Сообщение отредактировал ASolo: 04.11.2014, 10:39:34

  • 0

#3450
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вчера покрутился не видел. Еще паркануться негде. Спасибо! Завтра еще разок съезжу.
  • 0

#3451
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Побегал по мокрому песочку, босиком. Интересные ощущения.

После 4-х км, икры болели два дня, сегодня повторил 4 км, уже полегче, но икры все равно сильно забиты.

Время прохождения за 1 км не сильно отличается от асфальта в кроссовках, но усталость за 4 км равна усталости после пробега 15 км по асфальту ))

 

60a94541a677.png


  • 2

#3452
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Побегал по мокрому песочку, босиком. Интересные ощущения.

Завидую. Хорошо, когда есть такая возможность.
Я пару раз летом пробовал побегать на Капчагае, и то опасался наступить на стекло или какую железяку.
  • 0

#3453
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Побегал по мокрому песочку, босиком. Интересные ощущения.
 

Лежаки не мешали? Мы с женой зимуем в Тае, живём на Равае, бегаю по серпантинам, машин и моциков мало. А по песочку на Найхарне, пляж там правда всего 500м. А самый лучший пляжный бег реально в Начанге это Вьетнам, пляж 4 км идеального песочка, и до 11 утра пляжников - 0. После А-ты к песочку пару дней привыкаю короткими пробежками. Совсем скоро присоединюсЯ. 


  • 0

#3454
zawoolon

zawoolon
  • Гость
  • 37 сообщений

По теме о кроссовках асикс. Заехал сегодня на Фурманова - Толе би, выбор есть, но небольшой. Поведали, что новая партия придет к концу ноября. Сам юзаю асикс ГТ-2000 гортекс, не понравились. Жарко и широковаты. Посему вернулся к проверенным проспекам. Но у магазинчика будущее думаю есть. с УВ.


  • 0

#3455
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Тут не боюсь на что нибудь наступить)) Вчера правда не большой кусочек стекла все таки поймал. Шезлонги не мешают, их нет)) море штормит.
  • 0

#3456
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Поведали, что новая партия придет к концу ноября.

Мне то же ничего не подошло, пока в непогоду буду юзать прошлосезонные Асексы gel-odyssey нескользкие, короче АТ :), кстати покупал на каркаре.    


  • 0

#3457
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Вчера правда не большой кусочек стекла все таки поймал. Шезлонги не мешают, их нет)) море штормит

Волны разогнали народец по барам и бутикам. Мне эти пляжи не айс, куча отелей-много народа, отсель нет страховки попортить ноги - дороже восстанавливаться. если есть машинка попробуй на найхарн съездить побегать. Или в сторону Аэрпорта и дальше за мост с острова там тоже пляжи длинные и чистые.


  • 0

#3458
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

40eff96a5ea5.png

 

Сегодня плотный мокрый песок, по нему бегать полегче.


  • 1

#3459
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

в майке от термобелья и ветровке сверху.

Попробовала вчера в таком обмундировании пробежать: термомайка с рукавом +  ветровка. Дело было вечером, достаточно тепло на улице, в начале было очень комфортно, прям лучше не придумаешь, но после 20 мин. бега (вверх на юх) стала чувствоать, что спина изрядно вспотела и стала зябко, обдувало так хорошо, пришлось заворачивать  в сторону дома и ускоряться,--ускоряться,  благо вниз уже))) (дома обнаружила, что ветровка насквозь мокрая). В пятницу выбегала в куртке\ ветровке с флисовым подкладом- жарко, совсем не комфортно :D

главное чтобы не продувало и влагоотвод - своего тепла очень много выделяется

Вы уж простите, ткните, пож-ста на пару- тройку моделей посмотреть, а то прям ступор какой- то  :hi:

 


  • 0

#3460
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Сегодня похоже последний раз пробежался по сухому в этом году. К вечеру обещают дождь с переходом в снег.

 

На трамплинах процесс идет:

attachicon.gifIMAG0472.jpg

Не верится что еще весной тут бегали по зеленым аллеям, покрытым мягкой травой, и спотыкались об фазанов.

ASolo,

Как вы взбираетесь на верх? Вдоль канавы по бугру? Чего-то ее забыли засыпать...


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.