Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3301
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Да. Шагомера нет в этой модели.

Сколько калорий в среднем за пробежку расходуется?
Бегает 1 час 40 мин. Скоьько там раз вокруг парка. Уходит стабильно 1100 калорий +-15. За час больше 500 (это когда с собакой просто в припрыжку). Очень быстро ходит в зоне пульса до 80%. Пока вес большой, кардио не делает. Пульсометр показывает когда переходит границу и уходит в зону кардиотренировки. Пульсометр купили в середине августа. С тех пор скинул без особой диеты (убрал сладкое и сократил порции еды) 8 кг. В пятницу делает зажор :) чтоб нетак скучно было.
Сегодня купила ему термобелье graff bioactive. Посмотрим как будет вести себя в холода

Сообщение отредактировал Azia_01: 25.09.2014, 20:57:11

  • 0

#3302
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

С тех пор скинул без особой диеты (убрал сладкое и сократил порции еды) 8 кг. В пятницу делает зажор :) чтоб нетак скучно было.

Правильно, бег для похудения без соблюдения диеты ничто.


  • 0

#3303
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ну если будет бегать ежедневно по 15-20 км, то и диета не понадобится :)

Или вернее сказать, сам захочет есть то, что рекомендуют по диете.


  • 0

#3304
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Я сегодня наконец-то пробежался по своему старому маршруту, почти до обсерватории. Набрал 16 км.

А на трамплине всё роют и роют. Бежал назад под бугром, а сверху экскаватор вывалил ковш пыли. Я там чуть не задохнулся, еле успел проскочить с закрытыми глазами.


  • 0

#3305
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

gallery_198232_20018_3681.png

Полгода готовился к этому забегу! Эх...мог бы быть в тройке сильнейших! :cry:


Сообщение отредактировал Samolkz: 26.09.2014, 14:48:34

  • 4

#3306
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Я сегодня наконец-то пробежался по своему старому маршруту, почти до обсерватории. Набрал 16 км.

А на трамплине всё роют и роют. Бежал назад под бугром, а сверху экскаватор вывалил ковш пыли. Я там чуть не задохнулся, еле успел проскочить с закрытыми глазами.

Я сегодня тоже пробежался по буграм. Борюсь с болями в надкостнице в большеберцовой кости. Увеличил дистанцию - стала болеть.


  • 0

#3307
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Ну если будет бегать ежедневно по 15-20 км, то и диета не понадобится :) Или вернее сказать, сам захочет есть то, что рекомендуют по диете.

Да по стольку бегать - организм не захочет. Я как-то за 3 дня 50 км пробежал, на третий день после 6 км ноги еле шевелились.


  • 0

#3308
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

Полгода готовился к этому забегу! Эх...мог бы быть в тройке сильнейших! :cry:

Мануэль ;) ? Достойный, по-любому, результат.

Респект Баке - в 10-ке!


Сообщение отредактировал Джек Воробей: 26.09.2014, 15:44:08

  • 0

#3309
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

gallery_198232_20018_3681.png

Полгода готовился к этому забегу! Эх...мог бы быть в тройке сильнейших! :cry:

Результаты с прошлым годом упали. Многие бежали в Омске.


  • 0

#3310
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Болат Жамишев, это не наш ли министр?


  • 0

#3311
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Болат Жамишев, это не наш ли министр?

Он сейчас - бегающий банкир. Председатель Банка Развития Казахстана.


  • 0

#3312
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Я сегодня тоже пробежался по буграм. Борюсь с болями в надкостнице в большеберцовой кости. Увеличил дистанцию - стала болеть.

Может каких минералов не хватает? У меня иногда появляется что-то похожее в начале пробежки, но обычно метров через 100-200 проходит.
  • 0

#3313
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

 

Полгода готовился к этому забегу! Эх...мог бы быть в тройке сильнейших! :cry:

Мануэль ;) ? Достойный, по-любому, результат.

Респект Баке - в 10-ке!

 

а нет!) не мануэль.... я вообще не участвовал. Но думаю с Тристаном зарубился бы!)


  • 0

#3314
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

Я сегодня тоже пробежался по буграм. Борюсь с болями в надкостнице в большеберцовой кости. Увеличил дистанцию - стала болеть.

Может каких минералов не хватает? У меня иногда появляется что-то похожее в начале пробежки, но обычно метров через 100-200 проходит.

 

Читал как-то книгу Харуки Мураками про бег (он заядлый бегунист :), кстати и эта книга тоже поспособствовала начинанию бегать), так у него часто ноги болят... к середине марафона боли проходят!))) этакий, стойкий самурай!))) 


Сообщение отредактировал Samolkz: 26.09.2014, 18:28:50

  • 0

#3315
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

Я сегодня тоже пробежался по буграм. Борюсь с болями в надкостнице в большеберцовой кости. Увеличил дистанцию - стала болеть.

Может каких минералов не хватает? У меня иногда появляется что-то похожее в начале пробежки, но обычно метров через 100-200 проходит.

 

Болит даже при ходьбе, но после 2 км бега боль слабеет. 


Сообщение отредактировал Джек Воробей: 26.09.2014, 19:17:58

  • 0

#3316
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Кто на трэйл РАН от экстремальной атлетики?
  • 0

#3317
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Сегодня пробежал кольцо от дома через Просвещенец-КЖ-Обсерватория-Трамплин. 32км за 4:30.
В горах красотища - склоны ярко-разноцветные, под ногами ковер из желто-оранжевых листьев. Несколько крутых подъемов прошел пешком, а в основном бегом. А на спуске наоборот. Там тропа вся в камнях, прикрытых листьями. А ноги к тому моменту еле держали, боялся повредить. На Просвещенце набрал воды в пол-литровую бутылку. Но на всю дорогу её не хватило. Выручили сочные дикие яблоки в конце спуска. На тропе видел ящериц.
Сверху хорошо было видно как в городе что-то сильно горит, и черным дымом накрывает весь город. Жуткое зрелище.
На обсерватории проход перекрыли чугунными воротами. Может там и есть где-то обход, но я не стал искать, перелез прямо через них.
  • 3

#3318
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Крупный пожар в бильярдном клубе в Алматы локализован, пострадавших нет — ДЧС.

Информация о пожаре поступила в 9.55. Первые расчеты противопожарной службы прибыли на место в 10.10. Пожар локализован в 11.34. Площадь пожара составила около 1 тысячи квадратных метров», — сказал представитель противопожарной службы.


  • -1

#3319
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Оказывается победителя благотворительного пробега 10 км в Алматы отправят в г. Лондон. О как!  :idea:  


  • 0

#3320
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Не подскажете, чем плохи Saloman Speedcross 3? Хотел их прикупить на зиму, стоит ли, да и цена умеренная?


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.