Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3201
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

В парке 1-го, большой квадрат почти 4км, если от арки вниз на нижнюю аллейку и потом по крайней дороге вверх до упора и обратно 3,9км. получалось (против часовой). Хорошее место для пробежек. Но мне туда ехать надо от дома от Жарокова Кихтенко, что я иделала ранее. Либо бежать по дороге, развязкам, бродячие собаки и прочие удовольствия. А в Выпускном парчке (мой) большой круг 1,7. А входов/выходов там множество.


С парка студентов можно на ВДНХ попасть или там все перекрыто?
  • 0

#3202
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Давно у же перекрыто, можно вниз по Жарокова до Утепова и на ВДНХ, есть ещё одна дорожка но там как раз куча брошенных бродячих собак, рассадник короче.


  • 0

#3203
Колян на связи ёпта...

Колян на связи ёпта...
  • Читатель
  • 230 сообщений

Бегал я вокруг ЦС, очень быстро надоело, не понимаю как люди могут бегать по кругу ))) Пару кругов еще понятно, но больше.....

Ну и перешел на весновку, там рядом ;)

Бегаю по кругу на запасном поле ЦС  уже лет 15. Мне наоборот нравится, нигего не мешает и не отвлекает , ни машины, ни люди, ни сюбаки. И дистанцию точно знаешь и темп нужный легко задать, если на время бежишь.



#3204
Salt&Pepper

Salt&Pepper
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
а меня там отвлекает покрытие, когда они его уже поменяют, местами буграми, местами вырвано, можно споткнутся и упасть. Весной я промочила кроссовки, вода собралась как раз на выдранном участке, ну я туда и угодила. Мало того что бежишь надо ещё думать, выбирать траекторию. Почему так долго не меняют покрытие? Шины там тоже уже не в лучшем состоянии, одна так не рабочая.
  • 0

#3205
Salt&Pepper

Salt&Pepper
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Я вижу билборды о том как беспонтово пить и курить и как замечательно заниматься спортом, что действительно сейчас популизируется, но на эти бесплатные стадионы страшно смотреть.
  • 0

#3206
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Я вижу билборды о том как беспонтово пить и курить и как замечательно заниматься спортом

А возле дорог билборды с Жигалмой и прочим бухлом.


  • 0

#3207
Salt&Pepper

Salt&Pepper
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
вот-вот, надо производителей бухла заставить ремонтировать спортивные площадки для очистки кармы :D
если серьезно, я понимаю, что стадион для бесплатного пользования, за что спасибо конечно, но покрытие не менялось десятилетиями, стадион вроде у частного лица во владении. Большой ЦС поддерживают, но он и закрытый, потому как кто платит тот и танцует, а платят наши футбольные команды каждый раз за проходящие матчи, даже за тренировки на футбольном поле платит Кайрат (что тоже бредово) Если хорошие бабки крутятся могли бы уже покрытие поменять
  • 0

#3208
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

вот-вот, надо производителей бухла заставить ремонтировать спортивные площадки для очистки кармы :D если серьезно, я понимаю, что стадион для бесплатного пользования, за что спасибо конечно, но покрытие не менялось десятилетиями, стадион вроде у частного лица во владении. Большой ЦС поддерживают, но он и закрытый, потому как кто платит тот и танцует, а платят наши футбольные команды каждый раз за проходящие матчи, даже за тренировки на футбольном поле платит Кайрат (что тоже бредово) Если хорошие бабки крутятся могли бы уже покрытие поменять

Да я терпеть не могу бег по стадиону. Это же с ума сойти можно.


  • 0

#3209
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

14 км сегодня после вчерашнего спортзала

 

Garmin Connect.jpg

 


  • 1

#3210
Колян на связи ёпта...

Колян на связи ёпта...
  • Читатель
  • 230 сообщений

а меня там отвлекает покрытие, когда они его уже поменяют, местами буграми, местами вырвано, можно споткнутся и упасть. Весной я промочила кроссовки, вода собралась как раз на выдранном участке, ну я туда и угодила. Мало того что бежишь надо ещё думать, выбирать траекторию. Почему так долго не меняют покрытие? Шины там тоже уже не в лучшем состоянии, одна так не рабочая.

Вырвано покрытие в основном по 1 и по 2 дорожке. По 3 и следующим бежать можно. Ещё плюс - зимой как только снег выпадет почти сразу расчищают. Лет 5 назад делали ремонт основного поля стадиона, запасное почему-то не захватили. Наверное денег не хватило.



#3211
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

недавно решил опять попробовать цска. на удивление солдатик пропустил.

посоветовал говорить "я на футбол" )

покрытие отличное


  • 0

#3212
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Интересно, кто-нибудь пробовал пробежать километров 30 по стадиону? Голова не закружилась? :lol:


  • 3

#3213
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
километров 30 по стадиону? Голова не закружилась?

:Dмой  максимум 1200, как разминка ))

 

 

14 км сегодня после вчерашнего спортзала

круто! 

 

Ой, пардон, только увидела  "после вчерашнего" вопрос снимается.... 

все равно круто! )))


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 08.09.2014, 11:36:54

  • 1

#3214
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
e0bb61283f87.jpg

16 км. вчера, средняя скорость 5.33 ни как могу добраться до апрельской скорости 4.50 ))
Сижу и думаю за счет соперников так бежал или дело в моих маршрутах (всегда первая половина пробежки вверх, вторая вниз).
  • 2

#3215
Salt&Pepper

Salt&Pepper
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Интересно, кто-нибудь пробовал пробежать километров 30 по стадиону? Голова не закружилась? :lol:


дык от такой дистанции уже хошь не хошь будешь калейдоскопить :D
  • 0

#3216
Колян на связи ёпта...

Колян на связи ёпта...
  • Читатель
  • 230 сообщений

Интересно, кто-нибудь пробовал пробежать километров 30 по стадиону? Голова не закружилась? :lol:

На 30 км у меня здоровья не хватит. А 10-12 км по кругу вполне нормально.



#3217
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ну все равно же приятнее длинные дистанции бегать не по кругу, а по разнообразной местности. Понятно, что и марафон можно накрутить на стадионе, но это же мазохизм.

Вчера пробежался с пульсомером. Удивился, что максимальный пульс был на разминочном участке (174), когда бежал в треть силы. А когда дал полную нагрузку, пульс был в пределах 145-155. Даже на крутых подъемах не превышал 162. Не знаю чем объяснить.


  • 0

#3218
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 А когда дал полную нагрузку, пульс был в пределах 145-155. Даже на крутых подъемах не превышал 162.

Сильно. А скорость замеряли, какая была при полной нагрузке? 


  • 0

#3219
Salt&Pepper

Salt&Pepper
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ну все равно же приятнее длинные дистанции бегать не по кругу, а по разнообразной местности. Понятно, что и марафон можно накрутить на стадионе, но это же мазохизм.


мы не ищем легких путей :D
на длинные дистанции с разнообразными пейзажами можно на Медео вверх бежать, но опять же не для всех, я не могу держать темп все время вверх, а потом все время вниз. По кругу дыхалка держится :)
  • 0

#3220
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

на длинные дистанции с разнообразными пейзажами можно на Медео вверх бежать, но опять же не для всех, я не могу держать темп все время вверх, а потом все время вниз. По кругу дыхалка держится :)

Ну так если один темп держать, и на Медеу прекрасно всё бежится.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.