Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2321
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
bBtKIkgX5l0.jpg
Относительно разницы между SMS и официальным результатом сообщаем следующее:

Золотым правилом проведения соревнований, на которых применяется система считывания Mylaps , заключается в том, что каждый участник забега, как только пересекает финишную прямую, получает смс, на котором указан результат от стартовой линии (первый мат, считывающий информацию с чипа участника) до финишной (последний мат, считывающий информацию с чипа участника). 

Также следует отметить, что sms-результат не является официальным результатом соревнования, а является лишь временем, пройденным от стартового мата до финишного.
 
bBtKIkgX5l0.jpg
Друзья! По вопросам времени — сейчас все результаты откорректированы, и будут корректироваться еще дополнительно исходя из отчета международной комиссии MyLaps. Подождите, пожалуйста.

 

https://vk.com/topic...8814?offset=340


  • 1

#2322
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Друзья! По вопросам времени — сейчас все результаты откорректированы, и будут корректироваться еще дополнительно исходя из отчета международной комиссии MyLaps. Подождите, пожалуйста.

Гут. На место мне - побарабану. А вот результат - важен!

К вопросу об общем времени: я стартовал в самом хвосте, метров за 100. Но! Не мог же я бежать 100 м целых 3 мин, 


  • 0

#2323
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

У кого какие следующие старты? Я вот подумываю поучаствовать в омском полумарафоне гандикапе

Посмотрел про омский полумарафон. Интересно.

Но с Алматы прямых нет, а лететь кругом 20 часов через Москву долго и дорого.  


  • 0

#2324
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

У кого какие следующие старты? Я вот подумываю поучаствовать в омском полумарафоне гандикапе

Посмотрел про омский полумарафон. Интересно.
Но с Алматы прямых нет, а лететь кругом 20 часов через Москву долго и дорого.


10 мая в Бишкеке, будет марафон.
  • 0

#2325
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Какое время правильным считать? Смс или то, что на сайте?
208 1.53.37 и 1.55.хх

 

Время которое у меня ушло на 21 км примерно совпадает с смс, время финиша тоже примерно совпадет со временем на сайте.

Телефон намерял 21.5 км от старта до финиша. Получается круг по стадиону был бонусом ;)

 

Мне по времени вроде все понятно, или только у меня 0.5 км лишними оказались? ))

 

От ворот старта был метрах в 10, стартовал не сразу секунд через 30, хотел толпу чуть пропустить, когда понял что теперь всех кого пропустил нужно обгонять, стартанул )) Первые несколько минут маневрировал между людьми.

 

P.S. Если еще когда-нибудь приму участие в таком мероприятие буду стартовать либо в первом ряду, либо через пару минут после последнего ))


  • 0

#2326
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

 

У кого какие следующие старты? Я вот подумываю поучаствовать в омском полумарафоне гандикапе

Посмотрел про омский полумарафон. Интересно.

Но с Алматы прямых нет, а лететь кругом 20 часов через Москву долго и дорого.  

 

Если не ошибаюсь эйр астана сделала прямой до Омска


  • 0

#2327
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

 

У кого какие следующие старты? Я вот подумываю поучаствовать в омском полумарафоне гандикапе

Посмотрел про омский полумарафон. Интересно.

Но с Алматы прямых нет, а лететь кругом 20 часов через Москву долго и дорого.  

 

Если не ошибаюсь эйр астана сделала прямой до Омска

 

не ошибаетесь, есть такое направление
 


  • 0

#2328
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

оказывается при регистрации не правильно указал номер телефона :) попросил хозяина не правильно указанного номера переслать мне сообщение с результатом и был приятно удивлен:

1) он мне ответил

2) переслал
3) поздравил! :)
4) и результат обрадовал глаза!
 

моё время по смс 1 час 48 минут 49 секунд!))) почти до цели добежал!)

а на сайте 1 час 50 минут 42 секунды :)


Сообщение отредактировал Samolkz: 21.04.2014, 15:21:04

  • 0

#2329
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

У кого какие следующие старты? Я вот подумываю поучаствовать в омском полумарафоне гандикапе

 

Кому нравятся подъемчики - 14 июня Медео -Марафон. http://www.kazathlet.../kalendar14.pdf


Сообщение отредактировал Моби Дик: 21.04.2014, 15:24:39

  • 0

#2330
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

У кого какие следующие старты? Я вот подумываю поучаствовать в омском полумарафоне гандикапе

 

Кому нравятся подъемчики - 14 июня Медео -Марафон. 

 

я понял что я....НЕНАВИЖУ подъемы! :mad:

:)


  • 0

#2331
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

10 мая в Бишкеке, будет марафон.

 

 

если не ошибаюсь, то на Иссык-Куле


  • 0

#2332
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

не ошибаетесь, есть такое направление


 

И точно есть. В удобные даты просто не было. С четверга по вторник только.


  • 0

#2333
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

 

bBtKIkgX5l0.jpg
...

Также следует отметить, что sms-результат не является официальным результатом соревнования, а является лишь временем, пройденным от стартового мата до финишного.
 

Это как-то не стыкуется с логикой. А что тогда "официальный" результат, если не время от стартового мата до финишного? :eek:

Да и ладно, все было здорово, не будем цепляться к мелким неточностям.


  • 0

#2334
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

 

bBtKIkgX5l0.jpg
...

Также следует отметить, что sms-результат не является официальным результатом соревнования, а является лишь временем, пройденным от стартового мата до финишного.
 

Это как-то не стыкуется с логикой. А что тогда "официальный" результат, если не время от стартового мата до финишного? :eek:

Да и ладно, все было здорово, не будем цепляться к мелким неточностям.

 

наверно это дань традициям
раньше время отсчитывалось от времени старта и кто успел позиции в начале занять, значит тот больше хотел выйграть... как то так


  • 0

#2335
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

наверно это дань традициям
раньше время отсчитывалось от времени старта и кто успел позиции в начале занять, значит тот больше хотел выйграть... как то так

 

 

Похоже на то. В ответе просто сформулировали неправильно. 


  • 0

#2336
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

если не ошибаюсь, то на Иссык-Куле

 
Совершенно верно! Вдоль озера.
 

Это как-то не стыкуется с логикой. А что тогда "официальный" результат, если не время от стартового мата до финишного? :eek:
Да и ладно, все было здорово, не будем цепляться к мелким неточностям.


Согласен!
Все было отлично, лично мне по сравнению с прошлым годом, все очень понравилось!
  • 0

#2337
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

"Во время проведения Марафона, медицинское сопровождение оказывали бригады подстанций № 2, 4 и 6 Станции скорой медицинской помощи города Алматы. Обратившихся за помощью зарегистрировано 17 человек, их них 5 доставлены в лечебные учреждения города, среди которых 1 человек госпитализирован в реанимационное отделение Центральной городской клинической больницы", - говорится в сообщении ведомства.

 

 

во время бега встрертил пару "тел":) у обочины... приходили в себя в тенечке 
 


Сообщение отредактировал Samolkz: 21.04.2014, 16:12:37

  • 1

#2338
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

"Во время проведения Марафона, медицинское сопровождение оказывали бригады подстанций № 2, 4 и 6 Станции скорой медицинской помощи города Алматы. Обратившихся за помощью зарегистрировано 17 человек, их них 5 доставлены в лечебные учреждения города, среди которых 1 человек госпитализирован в реанимационное отделение Центральной городской клинической больницы", - говорится в сообщении ведомства.

Я как раз этого китайца и догнал на Манаса - Абая, его там подкосило в раз. Сразу санитары, подскочили, стали им заниматься. Был он в сознании но, не в нашей реальности, это было очевидно! )

Сообщение отредактировал Overcast: 21.04.2014, 16:56:26

  • 0

#2339
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
bBtKIkgX5l0.jpg
Кенжехан, нет, так как время со старта — это ваше личное время. Официальное время III Алматы Марафона начинается от стартового выстрела. Это международная практика.
 
3S8S6eVIHgQ.jpg
Тогда почему на старте организаторы говорили не толкаться на старте,так как время каждого фиксируется?
 
bBtKIkgX5l0.jpg
Тлеу, время каждого фиксируется. С момента выстрела + по коррекции времени. Результаты, и отчеты по ним, выполняет международная комиссия MyLaps.

 

Понятно, что ничего не понятно ))


  • 0

#2340
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Понятно, что ничего не понятно ))

Я понимаю спортсменов кто делит призовые места, когда борьба на доли секунды, тут то что. ))
Народ, наивно думает, что бац и минут тридцать из времени исчезнут видимо )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.