Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2281
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Погода сделала подарок. Тепло и солнечно. Видимо общая энергетика повлияла :)
Организация марафона на этот раз на супер-отлично! Спасибо большое организаторам!
Правда один гаишник меня проспал, когда я уже вышел на ускорение после разворота. Открыл поперечное движение по Фурманова и стоит ко мне спиной. Я ему ору, останавливай поток!!! А он не слышит. Хорошо водители сами догадались, пропустили. Если бы я остановился, то разогнаться уже бы не смог - пахал на автопилоте.
Уложился в 3:19.
Бежалось достаточно легко. Тяжело стало когда пробежал мимо стадиона и стал от него отдаляться. Настроился на мысли, что много раз пробегал тут раньше в обе стороны, теперь осилю как-нибудь. После разворота на Ленина силы опять вернулись, и я втопил напоследок. Уже психологически было легко, что стадион приближается.
Теперь могу сказать, что моя программа тренировок была правильная.
Сейчас отлеживаюсь и отъедаюсь :)
Надеюсь все участники оправдали свои ожидания в поставленной цели и справились с трудностями дистанции.
Поздравляю всех с личной победой!!! :beer:

рахмет!)
  • 0

#2282
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Теперь астанинский полумарафон на цели
  • 0

#2283
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

ASolo поздравляю, марафон это подвиг ;)

Спасибо!

Лучше сказать марафон это черта характера :)


  • 3

#2284
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Какое время правильным считать? Смс или то, что на сайте?
208 1.53.37 и 1.55.хх
  • 1

#2285
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Всех марофонцев с пробегом!


  • 1

#2286
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Какое время правильным считать? Смс или то, что на сайте?
208 1.53.37 и 1.55.хх

считай то что на сайте, мой резалт верен
  • 0

#2287
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Всех марофонцев с пробегом!

а полумарафонцев?)
  • 0

#2288
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Какое время правильным считать? Смс или то, что на сайте?
208 1.53.37 и 1.55.хх

 

Время которое у меня ушло на 21 км примерно совпадает с смс, время финиша тоже примерно совпадет со временем на сайте.

Телефон намерял 21.5 км от старта до финиша. Получается круг по стадиону был бонусом ;)


  • 0

#2289
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

пойду 7 км добегаю


  • 2

#2290
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Присоединяюсь к словам ASolo. Очень хорошая организация. Эмоции переполняли. Все было прекрасно  :)

Лично для себя ставила цель- главное добежать  :D  Добежала и результаты довольно не плохие для меня. 

После марафона появилась какая-та особенная любовь к бегу..  ;)

Всех поздравляю!!! 


  • 0

#2291
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Всех с личным результатом! особенно ASolo и Миху! Красавцы! Я бежал 10-ку, променял амбиции на завтрашнюю работу. Но! смс и nike run - 47.08, а сайт - 50.01, в-общем 203((. Хотя, личный рекорд - 55.05. 


  • 2

#2292
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Ребята так приятно читать вас!

 

Вы - настоящие молодцы!

 

Посмотрела фото вконтакте, такие вдохновляющие))


  • 0

#2293
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Всех с личным результатом! особенно ASolo и Миху! Красавцы! Я бежал 10-ку, променял амбиции на завтрашнюю работу. Но! смс и nike run - 47.08, а сайт - 50.01, в-общем 203((. Хотя, личный рекорд - 55.05. 

 

Спасибо, у вас тоже хороший результат!

Мне сегодня бежалось тяжеловато, много раз переходил на шаг, но результатом доволен, план был 5 минут/км.

 

P.S. результаты на сайте двигаются постоянно ))


  • 0

#2294
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

пойду 7 км добегаю

 

Марафон не добежали?


  • 0

#2295
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

не бегал, просто дневная норма )))


  • 0

#2296
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Привет всем! Собираюсь в этом году первый раз пробежать полный марафон. Так как это мой первый опыт на такой дистанции, даже не знаю на какой результат ориентироваться. Буду стараться держать пульс в районе 165-170 в среднем. Постараюсь до старта пробежать двадцатку, на марафоне все таки хочется выбежать из 3.30 (не знаю мало ли это или много).    Еще 

Еще раз всем привет! Марафон удался на славу! Все четко и без ошибок! Всем большое спасибо)! Пишу краткий отчет, может кого-то интересует.

 

Цитировал себя, чтобы сравнить ожидания с результатами. Все таки любительские старты дают свои плоды при оценке возможностей своего организма. Мое время 3.31.34 при ср.пульсе 166 уд/мин. Макс.пульс 186 уд/мин. То что планировал, удалось выполнить. Но после 30 км было очень трудно. Первую половину (21 км) пробежал за 1.33 примерно при ср.пульсе 177 и был в районе первой десятки. После тридцати начались проблемы, все-таки в жизни за один забег пробежал только максимум 18 км. Вторую половину пробежал за 2 часа примерно. Моей подготовки оказалась мало, последние 12 км пришлось терпеть на зубах. И пропустил несколько человек, в том числе Андрея (Asolo). Очень уважаемый мной человек, в таком возрасте так бегать, это многого стоит)! В итоге 16 место, для моей сегодняшней подготовки, это меня вполне устраивает. На финише почти себя не осознавал, отдал все силы, терпел как мог). Вот так вот, пробежал первый марафон, даст Бог, не последний.        


  • 9

#2297
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Действительно очень приятно читать ваши отзывы! Поздравляю с марафоном!
  • 0

#2298
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Тоже собиралась, но в связи с пошатнувшимся здоровьем не рискнула
  • 0

#2299
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Видимо по смс был результат с 8. А полумарафонцы стартовали позже на 2 минуты. Похоже оттуда разница. 

В остальном организация была замечательная. Спасибо организаторам.

Мой результат 1,57. В принципе, как и думал, пробежал около 2 часов.

Хотя тяжеловато далось. Пару раз переходил на шаг, пытаясь найти комфортный ритм. 


  • 0

#2300
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а полумарафонцев?)

сорри...не подумала а таком разделении. и полумарофонцев и четверть марофонцев и вообще всех всех всез!!!! с пробегом без привязки, кто сколько и за сколько пробежал))
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.