Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2301
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Всем привет и всех с победой!
Пробежал(полу) не очень хорошо считаю 2,06. посмотрел статистику свою, ужас.
До 19 км, все шло, как положено время было 1,29. последние 3км, бежал 30 почти. я так и не понял что это было....(((
  • 1

#2302
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Всем привет и всех с победой!
Пробежал(полу) не очень хорошо считаю 2,06. посмотрел статистику свою, ужас.
До 19 км, все шло, как положено время было 1,29. последние 3км, бежал 30 почти. я так и не понял что это было....(((

 

На сайте в шапке просто ошибка ;) Посчитайте...

Иначе я 2 км бежал 35 минут ))

5 12 19 Финиш = 5 10 15 Финиш


  • 0

#2303
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

На сайте в шапке просто ошибка ;) Посчитайте...
Иначе я 2 км бежал 35 минут ))
5 12 19 Финиш = 5 10 15 Финиш


хм...вот статистика 00:25:39 - 00:56:05 - 01:24:06 - 02:08:44, выходит именно так, 44 минуты я бежал 2 км. Видимо у меня таки сели батарейки )))

Сообщение отредактировал Overcast: 21.04.2014, 10:36:16

  • 0

#2304
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Ни че у вас не село ))

Ошибка в шапке ;)

1047

00:20:20 00:46:08 01:09:07 01:44:43
 

 

Вот моя статистика с сайта, проверил с прогой на сотке, так и есть, 5-10-15-21 ;)


  • 0

#2305
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Ни че у вас не село ))
Ошибка в шапке ;)
1047
00:20:20 00:46:08 01:09:07 01:44:43 
Вот моя статистика с сайта, проверил с прогой на сотке, так и есть, 5-10-15-21 ;)

ну тогда да, вроде более менее. )) Но, работать есть над чем. Будем бегать )))
  • 0

#2306
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

Всем привет и всех с победой!
Пробежал(полу) не очень хорошо считаю 2,06. посмотрел статистику свою, ужас.
До 19 км, все шло, как положено время было 1,29. последние 3км, бежал 30 почти. я так и не понял что это было....(((

 

На сайте в шапке просто ошибка ;) Посчитайте...

Иначе я 2 км бежал 35 минут ))

5 12 19 Финиш = 5 10 15 Финиш

 

верняк!
так и есть, если судить по резалтам

 

 

ну тогда да, вроде более менее. )) Но, работать есть над чем. Будем бегать ))) 

БУДЕМ!)


  • 0

#2307
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

Всех с личным результатом! особенно ASolo и Миху! Красавцы! Я бежал 10-ку, променял амбиции на завтрашнюю работу. Но! смс и nike run - 47.08, а сайт - 50.01, в-общем 203((. Хотя, личный рекорд - 55.05. 

 

Спасибо, у вас тоже хороший результат!

Мне сегодня бежалось тяжеловато, много раз переходил на шаг, но результатом доволен, план был 5 минут/км.

 

P.S. результаты на сайте двигаются постоянно ))

 

много раз на пеший и такой резалт отличный! круть! возможно надо было тоже переходить на шаг, могет и результат был бы выше...
а где на пеший переходили? на подъемах?


  • 0

#2308
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

много раз на пеший и такой резалт отличный! круть! возможно надо было тоже переходить на шаг, могет и результат был бы выше...
а где на пеший переходили? на подъемах?

 

Первый 5 км дались легко, следующие 5 сложнее там в основном переходил на шаг, потом спуски/подъемы по Саина, к Абая совсем сдох )) переходил на шаг секунд на 20.

Самое интересно, как только останавливаешься, так обязательно стоят фотопаратчики )))

 

P.S. Понял, что я бегаю обычно по другому... Первая половина дистанции всегда идет вверх, 2-3 км тяжело даются, потом мышцы разогреваются и бежится легче, ну а назад совсем легко ))


  • 0

#2309
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
я вообще не переходил на шаг...( вот сижу, думаю, анализирую. )
  • 0

#2310
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

я вообще не переходил на шаг...( вот сижу, думаю, анализирую. )

 

Наверно это более правильно, если б мог тоже не переходил ;)

Дождемся экспертов...


  • 0

#2311
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Не верю сайту. И временная разница в старте на разные дистанции - не при чем, все фиксировалось датчиками - 47.10 по смс. Ну, и трейкер сказал - 47.10.

Сайт сказал - 50.01. 


  • 0

#2312
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Не верю сайту. И временная разница в старте на разные дистанции - не при чем, все фиксировалось датчиками - 47.10 по смс. Ну, и трейкер сказал - 47.10.
Сайт сказал - 50.01.


Погрешность есть, согласен.
СМС уведомление сообщило результат 2,06. на сайте результат 2,08. по ендомондо 2.06. Секунды в учет не стал брать.
На последней 5ке, пятки начал стирать на обоих ногах и подушка на правой ноге отбилась от того что устал и стал халтурить.

Сообщение отредактировал Overcast: 21.04.2014, 13:08:58

  • 0

#2313
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Разница с результатами на сайте и в смс-сообщении -   это брутто и нетто результаты. Брутто -общее время для всех ( от 42 и ниже), нетто - чистое с момента пересечения стартовой линии -до финишной линии.


  • 0

#2314
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Интересно когда фотки выставят, мне интересен результат одного бегуна с которым я конкурировал по ходу дистанции)
  • 1

#2315
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Интересно когда фотки выставят, мне интересен результат одного бегуна с которым я конкурировал по ходу дистанции)

номер его не помните?
Фото пару дней выкладывать будут )
  • 0

#2316
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Да, похоже по СМС время более точное.

Я прямо в стартовых воротах включил отсчет на смартфоне.

А остановил его немного погодя после финиша, когда прошел на трибуны. Отсчет был 3:20.

По СМС пришел результат 3:19 - как раз хорошо согласуется с моим отсчетом, если добавить время пока пробирался через толпу.

Поэтому получается, что время на сайте (3:20) завышенное.

Ну меня одна минута не смущает. Просто странно, что есть расхождение результатов в единой системе.

Выглядит как будто в зачет пошло время не от пересечения стартовых ворот, а от общего старта. Пока вся толпа разогналась, задние как раз потеряли эту пару минут.

Ну для такого массового забега это неправильно. Тогда кто пролез ближе к старту, получили преимущество.

А ради интереса давайте соберем статистику, кто на каком расстоянии стоял от стартовой линии в момент старта, и какова разница во времени между SMS и сайтом.

У меня расстояние было примерно 15 метров, и до ворот я дошел шагом, чтобы не толкаться. Разница 1 минута.


Сообщение отредактировал ASolo: 21.04.2014, 14:11:14

  • 0

#2317
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Интересно когда фотки выставят, мне интересен результат одного бегуна с которым я конкурировал по ходу дистанции)

номер его не помните?
Фото пару дней выкладывать будут )
нет) в спину смотрел))) а там не было номера
  • 0

#2318
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Да, похоже по СМС время более точное.
Я прямо в стартовых воротах включил отсчет на смартфоне.
А остановил его немного погодя после финиша, когда прошел на трибуны. Отсчет был 3:20.
По СМС пришел результат 3:19 - как раз хорошо согласуется с моим отсчетом, если добавить время пока пробирался через толпу.
Поэтому получается, что время на сайте (3:20) завышенное.
Ну меня одна минута не смущает. Просто странно, что есть расхождение результатов в единой системе.
Выглядит как будто в зачет пошло время не от пересечения стартовых ворот, а от общего старта. Пока вся толпа разогналась, задние как раз потеряли эту пару минут.
Ну для такого массового забега это неправильно. Тогда кто пролез ближе к старту, получили преимущество.
А ради интереса давайте соберем статистику, кто на каком расстоянии стоял от стартовой линии в момент старта, и какова разница во времени между SMS и сайтом.
У меня расстояние было примерно 15 метров, и до ворот я дошел шагом, чтобы не толкаться. Разница 1 минута.

я в метрах трёх, секунд 15 прошло с момента старта и пересечением отсечки
  • 0

#2319
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений
У кого какие следующие старты? Я вот подумываю поучаствовать в омском полумарафоне гандикапе

Сообщение отредактировал Samolkz: 21.04.2014, 14:19:41

  • 0

#2320
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Да, похоже по СМС время более точное.

Я прямо в стартовых воротах включил отсчет на смартфоне.

А остановил его немного погодя после финиша, когда прошел на трибуны. Отсчет был 3:20.

По СМС пришел результат 3:19 - как раз хорошо согласуется с моим отсчетом, если добавить время пока пробирался через толпу.

Поэтому получается, что время на сайте (3:20) завышенное.

Ну меня одна минута не смущает. Просто странно, что есть расхождение результатов в единой системе.

Выглядит как будто в зачет пошло время не от пересечения стартовых ворот, а от общего старта. Пока вся толпа разогналась, задние как раз потеряли эту пару минут.

Ну для такого массового забега это неправильно. Тогда кто пролез ближе к старту, получили преимущество.

А ради интереса давайте соберем статистику, кто на каком расстоянии стоял от стартовой линии в момент старта, и какова разница во времени между SMS и сайтом.

У меня расстояние было примерно 15 метров, и до ворот я дошел шагом, чтобы не толкаться. Разница 1 минута.

Я стоял в первом ряду, по смс и по моим часам время соответствовало, но по сайту "обманули" на 21 секунду  :) .  Мне кажется надо дождаться окончательных результатов и официального  протокола.  


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.