Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2261
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Как вариант одеть сверху то что уже свои годы отживает. Старая ветровка которую давно пора менять например. 

А потом на бегу просто скинуть  ;)

Вот на счет низа, тяжеловато. Тоже не знаю, одевать ли шорты. Холодно же ведь еще.. 


  • 0

#2262
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Как вариант одеть сверху то что уже свои годы отживает. Старая ветровка которую давно пора менять например. 
А потом на бегу просто скинуть  ;)
Вот на счет низа, тяжеловато. Тоже не знаю, одевать ли шорты. Холодно же ведь еще..


будет день, будет и пища! Утром все поймут, что одевать. )
  • 0

#2263
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

сли не сложно,выложите ссылки пульсометров, которые на ваш взгляд хороши для бегунов.

У меня только опыт использования пульсометров Sigma

По описаниям мне нравится вот этот:

http://www.elitespor...=1&item_id=8259

В 95% хватит и такого:

http://www.elitespor...=1&item_id=8254

 

Если хочется еще и набор высоты нужно искать пульсометр с альтиметром (типа polar s625x). Чтобы треки писать - еще и с gps (тут надо заряжать постоянно, меня такой вариант не устраивает категорически)

 

Лично сам пользуюсь таким, и только базовыми функциями, так что зря переплачивал в свое время :

http://www.velorace....hop/UID_55.html


  • 2

#2264
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Эээх, разве это проблема, +4 утром... Тяжело было одежду для - 36 в Астане с ветром подбирать)))


  • 0

#2265
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Эээх, разве это проблема, +4 утром... Тяжело было одежду для - 36 в Астане с ветром подбирать)))

Так то да)
поэтому зимой в астане на улице не бегал. Алатауский манеж - вот территория бега зимой в столице:)
Футболка, "полиэтиленовая" ветровка, тайтсы+шорты либо трико, носки, кроссы, напульсник, вазелин:), бутылка электролита, аскорбинки, барбариска, часы, телефон, наушники -  и .......к бою готов!)
 


  • 0

#2266
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Вот как бы рекомендовано перед стартом 2-3 дня отдыхать... А я завтра на БАО собрался... Не было у кого подобных прецедентов?) В принципе, никуда оно, озеро, не денется) Просто позвали... люди, которые побегут десятку) (я 21 км)
  • 0

#2267
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Вот как бы рекомендовано перед стартом 2-3 дня отдыхать... А я завтра на БАО собрался... Не было у кого подобных прецедентов?) В принципе, никуда оно, озеро, не денется) Просто позвали... люди, которые побегут десятку) (я 21 км)

я перед первым полумарафоном ночь погулял :) добежавши шуть не исдох!)
не рекомендую)) крайне!)


Сообщение отредактировал Samolkz: 18.04.2014, 18:00:57

  • 0

#2268
KBB

KBB
  • Частый гость
  • 99 сообщений
2 Overcast Пользую компрессионные гольфы СЕР. Ноги устают меньше. Мой возраст 46+. В молодости наверное разницу не уловил бы, а сейчас четко все чувствую. По пульсометрам. Бегаю с Сигма RC1209. Брал только для контроля пульса. Эту модель брал только потому, что сигнал между нагрудным датчиком и часами(компьютером) идет цифровой. Если будет аналоговый обмен данными, то возможно что в толпе ваш пульсомер поймает сигнал от чужого аналогового датчика.
  • 1

#2269
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

У меня только опыт использования пульсометров Sigma
По описаниям мне нравится вот этот..

спасибо!
  • 0

#2270
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

а в алмате отличная погода, надеюсь завтра будет тепло!)


  • 0

#2271
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Как вариант одеть сверху то что уже свои годы отживает. Старая ветровка которую давно пора менять например.
А потом на бегу просто скинуть ;)
Вот на счет низа, тяжеловато. Тоже не знаю, одевать ли шорты. Холодно же ведь еще..

в прошлом году я так и делала одела старую ветровку, потом сняла на старте.
Сегодня поучаствовала здесь в Атырауском марафоне 6,8 км давно не бегала так, точнее в этом году я мало бегала в основном возле дома понемногу, поэтому не торопясь пробежала 1 раз остановилсь сделать глоток воды. На часы не смотрела, вечером узнаем результаты. Масштабы конечно меньше Алматинского, но приятно было принять участие.
  • 0

#2272
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Ну всем завтрашним марафонцам успешного самовыражовывания )))

побегал 14 км сегодня. неплохие результаты по пульсу...

 

Untitled by MarthaLove at Garmin Connect - Details_Page_1.jpg


  • 0

#2273
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Всем удачи в забеге.
Погода шепчет ;)
  • 0

#2274
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
1.42.50 смс
1.44.43 на сайте
103-й))

Сообщение отредактировал Миха: 20.04.2014, 11:30:19

  • 5

#2275
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

151

1 час 50 минут с копейками

подьемы в конец достали

это просто ад


  • 2

#2276
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

надо худеть


  • 0

#2277
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Погода сделала подарок. Тепло и солнечно. Видимо общая энергетика повлияла :)

Организация марафона на этот раз на супер-отлично! Спасибо большое организаторам!

Правда один гаишник меня проспал, когда я уже вышел на ускорение после разворота. Открыл поперечное движение по Фурманова и стоит ко мне спиной. Я ему ору, останавливай поток!!! А он не слышит. Хорошо водители сами догадались, пропустили. Если бы я остановился, то разогнаться уже бы не смог - пахал на автопилоте.

Уложился в 3:19.

Бежалось достаточно легко. Тяжело стало когда пробежал мимо стадиона и стал от него отдаляться. Настроился на мысли, что много раз пробегал тут раньше в обе стороны, теперь осилю как-нибудь. После разворота на Ленина силы опять вернулись, и я втопил напоследок. Уже психологически было легко, что стадион приближается.

Теперь могу сказать, что моя программа тренировок была правильная.

Сейчас отлеживаюсь и отъедаюсь :)

Надеюсь все участники оправдали свои ожидания в поставленной цели и справились с трудностями дистанции.

Поздравляю всех с личной победой!!!  :beer:


Сообщение отредактировал ASolo: 20.04.2014, 14:37:08

  • 10

#2278
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

151
1 час 50 минут с копейками
подьемы в конец достали
это просто ад

пардон, 150!)
  • 0

#2279
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Я уже тоже 102))
  • 1

#2280
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
ASolo поздравляю, марафон это подвиг ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.