Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2241
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Всем спасибо за советы, сегодня в обед постараюсь загрузить программу.

Вчера бегал 22 круга по стадиону, Run Keeper, до изменения результатов,  показал среднее время 5,21 мин/км, общее время 47,32. Количество сожжённых калорий 738. После подключения к Интернету результаты стали неправдоподобными, 5,05 мин/км, я пока что так бегать не могу.


  • 0

#2242
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений
17 апреля 2014


последние 500 метров смазались, не правильно посчитал GPS. На самом деле там пройдено не 530 метров, а где то 950 :)

Сообщение отредактировал Samolkz: 18.04.2014, 11:25:17

  • 0

#2243
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Хорошо, а как вставить картинку? он у меня URL спрашивает...

 

Фотку на радикал, сюда урл


  • 0

#2244
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

 

 

Как сюда загрузить результат пробежки с Runtastic? подскажите!

В этом его недостаток. В какой-нибудь джпег или пдф файл не выгружается. На своем уровне понимания я нашел выход только через принтскрин.  

 

Хорошо, а как вставить картинку? он у меня URL спрашивает...

 

Вот здесь было объяснение.

 

а уже разобрался сам, спасибо!)


  • 0

#2245
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Прогноз погоды с более проверенного сайта  : http://www.accuweath...st/222191?day=3

ооо! здесь прогнозы более оптимистичные. Хотел в шортах пробежаться, а не в трико.


  • 0

#2246
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

алматинцы, скажите!) какова вероятность того, что будет дождь утром 20?)


Сообщение отредактировал Samolkz: 18.04.2014, 11:42:42

  • 0

#2247
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

алматинцы, скажите!) какова вероятность того, что будет дождь утром 20?)

Полагаю, что вероятность того, что будет сильный дождь незначительная.

Вчера вечером бегал в шортах и футболке. Было прохладно, поначалу, наверно где-то около 5.

Но итого сделал вывод, что лучше одеть майку без рукавов, а то жарко. К 8 часам воскресенья должно быть потеплее.  


  • 0

#2248
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

алматинцы, скажите!) какова вероятность того, что будет дождь утром 20?)

Полагаю, что вероятность того, что будет сильный дождь незначительная.

Вчера вечером бегал в шортах и футболке. Было прохладно, поначалу, наверно где-то около 5.

Но итого сделал вывод, что лучше одеть майку без рукавов, а то жарко. К 8 часам воскресенья должно быть потеплее.  

спасибо, обнадежили!


  • 0

#2249
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Бьём в бубен, чтобы дождя не было.

Но с утра будет прохладно, около +7С.

Тоже хотелось бы бежать в шортах и майке, но боюсь застудить мышцы на старте.

А на второй половине дистанции бежать будет уже жарко и надо будет раздеваться.

В общем состояние неопределенности. Ну хотя бы с утра +12, тогда бы проще было решиться стартовать в майке и шортах


Сообщение отредактировал ASolo: 18.04.2014, 12:05:41

  • 0

#2250
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Бьём в бубен, чтобы дождя не было.

Но с утра будет прохладно, около +7С.

Тоже хотелось бы бежать в шортах и майке, но боюсь застудить мышцы на старте.

А на второй половине дистанции бежать будет уже жарко и надо будет раздеваться.

В общем состояние неопределенности. Ну хотя бы с утра +12, тогда бы проще было решиться стартовать в майке и шортах

а что если одеть тонкое трико, по типу зимнего термобелья, и сверху шорты? будет жарко? бегали так?


  • 0

#2251
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Установил. Сегодня если тайсы куплю, завтра с утра попробую испытать.


  • 1

#2252
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

а что если одеть тонкое трико, по типу зимнего термобелья, и сверху шорты? будет жарко? бегали так?
 

 

А тогда нет смысла сверху надевать шорты. Да и термобелье как вспотеет, начнет сковывать движения. Надо что-то легкое и свободное.

У меня была мысль поверх майки с трусами надеть ветровку и тонкие штаны, а на каком-нибудь чекпоинте скинуть волонтерам.

Можно в карманы положить бумажку со стартовым номером. Но потом все равно есть шанс не найти.


  • 0

#2253
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Как вариант раздеться прям перед стартом.


  • 0

#2254
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

е

А тогда нет смысла сверху надевать шорты. Да и термобелье как вспотеет, начнет сковывать движения. Надо что-то легкое и свободное.

 

У меня была мысль поверх майки с трусами надеть ветровку и тонкие штаны, а на каком-нибудь чекпоинте скинуть волонтерам.

Можно в карманы положить бумажку со стартовым номером. Но потом все равно есть шанс не найти.

 

Не знаю насколько разумно. Может Вы как человек опытный оцените. Если какой-нибуть согревающей мазью, типа спец мазью, мышыцы намазать). 


  • 0

#2255
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Вот тоже ломаю голову. Толи тайсы, толи ласины. Ветровку одназначно +3С с утра это прохладно.
  • 0

#2256
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

 

Не знаю насколько разумно. Может Вы как человек опытный оцените. Если какой-нибуть согревающей мазью, типа спец мазью, мышыцы намазать). 


 

 

Тут надо осторожность. Мазь дает ощущение тепла, жжение, но не согревание. Периферийный сосуды расширяются, и в результате потери тепла только усиливаются. Если организм к этому моменту не начнет интенсивно вырабатывать тепло сам, то температура в мышцах упадет, они потеряют эластичность и КПД, можно их травмировать.

Спортсмены так делают, но они и стартуют хорошо разогретыми. А тут на длинной дистанции фиг знает. Ложное ощущение тепла может сыграть плохую шутку.


  • 1

#2257
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Не знаю насколько разумно. Может Вы как человек опытный оцените. Если какой-нибуть согревающей мазью, типа спец мазью, мышыцы намазать).


Мне кажется более разумно разминку сделать перед стартом, не сильную такую...как тепло станет так хватит, дабы не перегрузиться ))
  • 0

#2258
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

 

Не знаю насколько разумно. Может Вы как человек опытный оцените. Если какой-нибуть согревающей мазью, типа спец мазью, мышыцы намазать). 


 

 

Тут надо осторожность. Мазь дает ощущение тепла, жжение, но не согревание. Периферийный сосуды расширяются, и в результате потери тепла только усиливаются. Если организм к этому моменту не начнет интенсивно вырабатывать тепло сам, то температура в мышцах упадет, они потеряют эластичность и КПД, можно их травмировать.

Спортсмены так делают, но они и стартуют хорошо разогретыми. А тут на длинной дистанции фиг знает. Ложное ощущение тепла может сыграть плохую шутку.

 

Спасибо. Наверно тогда не буду. Остается только разминка.


  • 0

#2259
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Как вариант

 

Как вам такой вариант?


  • 0

#2260
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Как вам такой вариант?


по мне так вполне вариант, только утром будет прохладно. верх бы тоже утеплить чутка. На прошлом марафоне, было не комфортно пока солнце пригревать не стало.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.