Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2181
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Десяточка сегодня в новых кроссовках преодолена за 46 мин 50 сек. Обновлены два рекорда личных - SR, PR :)
  • 1

#2182
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений
К забегу готов!)
  • 0

#2183
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Мы в прошлом году на такси приехали на старт, а на финише жена встречала с бутылкой воды и одеждой. Потом пешком пошли до дому, для заминки :)
Лучший вариант конечно, найти кто сможет встретить на финише. Так и бежать к финишу веселее, когда знаешь, что там ждут и позаботятся.

Интересно, как далеко станция метро от финиша, было бы отлично добраться до дому на нем. Ещё не довелось побывать в алматинском метро:)

Сообщение отредактировал Samolkz: 13.04.2014, 20:57:44

  • 0

#2184
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Мы в прошлом году на такси приехали на старт, а на финише жена встречала с бутылкой воды и одеждой. Потом пешком пошли до дому, для заминки :)
Лучший вариант конечно, найти кто сможет встретить на финише. Так и бежать к финишу веселее, когда знаешь, что там ждут и позаботятся.

Интересно, как далеко станция метро от финиша, было бы отлично добраться до дому на нем. Ещё не довелось побывать в алматинском метро :)

 

Станция метро не далеко, куда только на нем ехать ))


  • 0

#2185
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Осталась неделя. А я травмировал колено, ночью правой ногой угодил в яму на асфальте, не видел). После пяти км начинает болеть, теперь не знаю, посмотрим. Даст Бог, пробежим).   


  • 0

#2186
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Осталась неделя. А я травмировал колено, ночью правой ногой угодил в яму на асфальте, не видел). После пяти км начинает болеть, теперь не знаю, посмотрим. Даст Бог, пробежим).   

Удачи! Может стоит проконсультироваться с врачом и оставить забег до следующего раза?

Будьте осторожны господа бегуны!


  • 0

#2187
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

 

Осталась неделя. А я травмировал колено, ночью правой ногой угодил в яму на асфальте, не видел). После пяти км начинает болеть, теперь не знаю, посмотрим. Даст Бог, пробежим).   

Удачи! Может стоит проконсультироваться с врачом и оставить забег до следующего раза?

Будьте осторожны господа бегуны!

 

Спасибо! Посмотрим, еще есть время, но все таки хочу стартовать). А там видно будет.  


  • 2

#2188
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

 

Осталась неделя. А я травмировал колено, ночью правой ногой угодил в яму на асфальте, не видел). После пяти км начинает болеть, теперь не знаю, посмотрим. Даст Бог, пробежим).   

Удачи! Может стоит проконсультироваться с врачом и оставить забег до следующего раза?

Будьте осторожны господа бегуны!

 

Спасибо! Посмотрим, еще есть время, но все таки хочу стартовать). А там видно будет.  

 

на какое время планируешь?


  • 0

#2189
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

Мы в прошлом году на такси приехали на старт, а на финише жена встречала с бутылкой воды и одеждой. Потом пешком пошли до дому, для заминки :)
Лучший вариант конечно, найти кто сможет встретить на финише. Так и бежать к финишу веселее, когда знаешь, что там ждут и позаботятся.

Интересно, как далеко станция метро от финиша, было бы отлично добраться до дому на нем. Ещё не довелось побывать в алматинском метро :)

 

Станция метро не далеко, куда только на нем ехать ))

дааа... как оказалось, метро без надобности. Не далеко от финиша жить будем

на какое время планируем пробежать?)


  • 0

#2190
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Мы в прошлом году на такси приехали на старт, а на финише жена встречала с бутылкой воды и одеждой. Потом пешком пошли до дому, для заминки :)
Лучший вариант конечно, найти кто сможет встретить на финише. Так и бежать к финишу веселее, когда знаешь, что там ждут и позаботятся.


Аналогично. Только меня на старт привезли, со старта на такси.
  • 0

#2191
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

фото 15.04.png

Пробежал сейчас 10-ку в гору, в Алмате. Ну, не знаю... Тяжко, среднее время за км намного больше (5.48 vs. 5.30), чем по равнинке в Астане. Правда, подъемчик крутой, от трамплина до Оспанова, ASolo знает. Даже с учетом быстрого спуска - медленно. 


Сообщение отредактировал Джек Воробей: 15.04.2014, 07:57:55

  • 1

#2192
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

Мы в прошлом году на такси приехали на старт, а на финише жена встречала с бутылкой воды и одеждой. Потом пешком пошли до дому, для заминки :)
Лучший вариант конечно, найти кто сможет встретить на финише. Так и бежать к финишу веселее, когда знаешь, что там ждут и позаботятся.


Аналогично. Только меня на старт привезли, со старта на такси.

 

интересно какой там средний градиент...


  • 0

#2193
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Пробежал сейчас 10-ку в гору, в Алмате. Ну, не знаю... Тяжко, среднее время за км намного больше (5.48 vs. 5.30), чем по равнинке в Астане. Правда, подъемчик крутой, от трамплина до Оспанова, ASolo знает. Даже с учетом быстрого спуска - медленно.


так еще и десятка в обратную сторону )
Вчера сгонял на бутаковку, тяжеловато шло. общее время 1.40, на 15км. Как побегу, сам не знаю (((
Бегунов, много. Тренируются.
  • 0

#2194
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

Пробежал сейчас 10-ку в гору, в Алмате. Ну, не знаю... Тяжко, среднее время за км намного больше (5.48 vs. 5.30), чем по равнинке в Астане. Правда, подъемчик крутой, от трамплина до Оспанова, ASolo знает. Даже с учетом быстрого спуска - медленно.


так еще и десятка в обратную сторону )
Вчера сгонял на бутаковку, тяжеловато шло. общее время 1.40, на 15км. Как побегу, сам не знаю (((
Бегунов, много. Тренируются.

Класс, класс, класс...везет вам алматинцы. Хорошо когда параллельно тренируются много людей. Воодушевляет) 
Много углеводов до воскресенья - рис, макароны, булочки, заварные, торты, сникерсы, соки, кисели, компоты :)! за два, три дня расслабится и не бегать. Хорошо выспаться перед забегом, позавтракать и вперед!!! Не вешать нос, Гардемарины!)


Сообщение отредактировал Samolkz: 15.04.2014, 11:57:48

  • 0

#2195
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

а кто побежит всю дистанцию?) есть такие?)


  • 0

#2196
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

 

 

 

Осталась неделя. А я травмировал колено, ночью правой ногой угодил в яму на асфальте, не видел). После пяти км начинает болеть, теперь не знаю, посмотрим. Даст Бог, пробежим).   

Удачи! Может стоит проконсультироваться с врачом и оставить забег до следующего раза?

Будьте осторожны господа бегуны!

 

Спасибо! Посмотрим, еще есть время, но все таки хочу стартовать). А там видно будет.  

 

на какое время планируешь?

 

Постараюсь показать время в районе 3.30-3.40, если ничего не случится). Насчет градиента вы имели ввиду ср.градиент трассы? Если, да, то на трассе подъемы и спуски чередуются, компенсируют друг друга. Думаю, получится практический нулевой градиент или 1-2 %.  


  • 1

#2197
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

 

Постараюсь показать время в районе 3.30-3.40, если ничего не случится). Насчет градиента вы имели ввиду ср.градиент трассы? Если, да, то на трассе подъемы и спуски чередуются, компенсируют друг друга. Думаю, получится практический нулевой градиент или 1-2 %.  

ООО! Герой! Так держать! В какой раз бежите марафон?
Градиент участков с подъемом... на сколько тяжело будет...и как долго придется на них бежать)

Пардон! Первый вопрос снят с повестки:) капнул форум глубже и узнал, что это ваш первый марафон. Удачи!
 


Сообщение отредактировал Samolkz: 15.04.2014, 12:51:56

  • 0

#2198
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Хорошо когда параллельно тренируются много людей. Воодушевляет)

Наоборот плохо. Порой путаются под ногами, вокруг музыка, приходится кого-то обгонять.


  • 0

#2199
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Подход к марафонским тренировкам Кипсанга http://runners.ru/post/8659  :smoke:


  • 0

#2200
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

attachicon.gifфото 15.04.png

Пробежал сейчас 10-ку в гору, в Алмате. Ну, не знаю... Тяжко, среднее время за км намного больше (5.48 vs. 5.30), чем по равнинке в Астане. Правда, подъемчик крутой, от трамплина до Оспанова, ASolo знает. Даже с учетом быстрого спуска - медленно. 

Так это же по буграм. Там и вверх медленно, и вниз сильно не разгонишься. Нормальная скорость! По ровному асфальту с той же нагрузкой будет меньше 5.


  • 1



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.