Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2021
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ну значит вы уже закаленный и слишком любите бег что бегаете в любую погоду.

Ну не в любую погоду конечно. Могу и  в любую погоду, просто очень уж много опасных неудобств складывается, можно промокнуть до нитки, замёрзнуть, в грязи извозится, тем более что плохая погода накладывает особенности на бег. В туман я не могу сильно разогнаться так как ничего не видно, в грязь тоже, да и под снегом тоже не совсем удобно быстро бежать, так как можно и упасть и не видно толком что может под ноги попасться.
Вы в лесу что ли бегаете?)
Я буду по асфальту, вокруг своего дома)) парков и стадионов поблизости нема)
  • 0

#2022
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Вы в лесу что ли бегаете?)

Ну знаете, когда бежишь с максимальной скоростью, очень уж не хочется споткнуться об какую-нибудь фигню под ногами. Да и на скорости как-то не получается под ноги особо так смотреть. Да и много мест у нас не освещённых. К примеру чуть выше поста ГАИ по Навои  торчит кусок толстой проволоки стальной, причём его толком не видно. Вот я пару раз об него чуть не споткнулся.


  • 0

#2023
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

уррааа!! свершилось!!! :rotate:  наконец-то взял себе непромокаемые Nike Free 5.0 H2O Repel (в Найке скидки!!!), а то в своих летних адиках в сырую погоду вечно ноги мокрые были  :faceoff:  теперь.. "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... когда мой найк со мной!!!"  :)

UK-Sale-Size-3-4-5-nikefree5.0.jpg

 


  • 2

#2024
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

уррааа!! свершилось!!! :rotate:  наконец-то взял себе непромокаемые Nike Free 5.0 H2O Repel (в Найке скидки!!!),

 

тоже такие подумываю взять... а цену озвучьте плиз



#2025
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

 

уррааа!! свершилось!!! :rotate:  наконец-то взял себе непромокаемые Nike Free 5.0 H2O Repel (в Найке скидки!!!),

 

тоже такие подумываю взять... а цену озвучьте плиз

 

с 50% скидкой на модели прошлого сезона эти стоят 15375 тнг


  • 0

#2026
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Привет, бегуны! А насоветуйте пожалуйста, где в Алмате лучше купить одежду и обувь для бега на весну? Часы, пульсометры и вот это всё не надо пока :))

 

Я сейчас только регулярно йожусь, но хочу дополнить бегом. Буду рада советам!  


  • 0

#2027
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Чтобы было все в одном месте - тогда Лимпопо


Сообщение отредактировал ASolo: 26.03.2014, 20:55:56

  • 0

#2028
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Чтобы было все в одном месте - тогда Лимпопо

дорого же там)) меня больше интересует обувь. Существуют ли бюджетные и хорошие варианты?


  • 1

#2029
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Мерей и то не всегда, за полгода до замены обуви начинаю обходить злачные места )) Мерей, Спортмастер, жду скидок ))


  • 0

#2030
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

 

Чтобы было все в одном месте - тогда Лимпопо

дорого же там)) меня больше интересует обувь. Существуют ли бюджетные и хорошие варианты?

 

 

тогда вам в дисконт-центы: то же мерей, выше было, найк в адеме на 2 этаже.. эээ.. какойто еще был... 


  • 0

#2031
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

в дисконте Спортмастера можно найти бюджетный приемлемый вариант



#2032
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ребята, добрый день! 

 

я вместо бега хожу быстрым шагом на беговой дорожке со скоростью 7,4км. но пытаюсь перейти на легкий бег, включаю 9км, но долго не выдерживаю. хотя на беговой уже месяца три стабильно занимаюсь. становится тяжело дышать и я сбавляю. посоветуйте пожалуйста как легче адаптироваться к бегу трусцой? спасибо! :)


  • 0

#2033
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

обычно на беговой стабильно минут 50 занимаюсь, и в гору поднимаюсь тоже на приличной скорости. почему бегать не получается - не понимаю  :fie:


  • 0

#2034
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Спасибо! Посмотрю мерей, найк и спортмастер!


  • 0

#2035
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

...пытаюсь перейти на легкий бег, включаю 9км, но долго не выдерживаю. .. становится тяжело дышать и я сбавляю. посоветуйте пожалуйста как легче адаптироваться к бегу трусцой? спасибо! :)

Трудно что-то заключить не видя ситуацию.

А вообще лучше попробовать побегать по тротуару, не глядя на время/скорость, а выбрать темп и дистанцию, ориентируясь просто по самочувствию


  • 0

#2036
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Ребятушки, а не хочет ли кто-нибудь пробежать в поддержку мальчика с лейкозом? Марафон ему выделит часть денег, но было бы здорово команду для него создать. Я думаю, у команды будут футболки.


  • 0

#2037
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Ребятушки, а не хочет ли кто-нибудь пробежать в поддержку мальчика с лейкозом? Марафон ему выделит часть денег, но было бы здорово команду для него создать. Я думаю, у команды будут футболки.

Смотря сколько км бегать нужно будет (хватит ли на это физ подготовки :faceoff: ) но я "ЗА" все благотворительные мероприятия! 


  • 0

#2038
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Я тоже записалась на марафон на минимальную дистанцию в 10км. Надеюсь буду в форме и в городе в эти дни ;)
  • 0

#2039
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

 

Ребятушки, а не хочет ли кто-нибудь пробежать в поддержку мальчика с лейкозом? Марафон ему выделит часть денег, но было бы здорово команду для него создать. Я думаю, у команды будут футболки.

Смотря сколько км бегать нужно будет (хватит ли на это физ подготовки :faceoff: ) но я "ЗА" все благотворительные мероприятия! 

 

Да хоть сколько! Только меньше 10 взрослые не бегут, я так поняла. Если будут такие же слабаки как я (а я вообще не готовилась), то я рискну за компанию))))


  • 0

#2040
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Да хоть сколько! Только меньше 10 взрослые не бегут, я так поняла. Если будут такие же слабаки как я (а я вообще не готовилась), то я рискну за компанию))))

В смысле вы имели в виду про марафон который в апреле состоится? То есть там пробежаться за определенного мальчика? Если так, то тут многие уже записались. Я вас не правильно поняла :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.