Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1081
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Не приписывайте свои эмоции и ощущения коту :) Просто ему еще не хорошо.Завтра-послезавтра все будет. как прежде.И, даже еще лучше.


спасибо за поддержку, а то муж звонил с работы,я ему пожаловалась, а он в ответ и спрашивает, как ты себя чувствовала когда он с окна сиганул?
ну в принципе сейчас еще раз почитала, и решила, что кастратам в наших квартирах лучше жить

у меня еще вопрос, а нам теперь для двух кошек нужно будет две переноски брать, или можно одну большую?
  • -2

#1082
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Две, конечно, лучше.Но, у меня бывали, и вдвоем ездили в одной переноске.Главное, надо знать, как себя животные поведут в тесном пространстве, да еще и в стрессовой ситуации.Могут и сцепиться.А, может, наоборот, вдвоем им спокойнее будет.

Сообщение отредактировал TIN@: 01.03.2013, 18:34:28

  • 0

#1083
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
мои отлично в одной двушке катаются.. им видимо так лучше, чем по одиночке.
  • 0

#1084
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Нинельм, ТИну и Сперансу, а также других диких кошечек в этой теме - со всемирным днём кошек ! )))

Сообщение отредактировал SouthMan: 01.03.2013, 23:21:13

  • 0

#1085
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
И Вас с первым днем Весны и Днем кошек!


Изображение

Сообщение отредактировал TIN@: 01.03.2013, 23:44:06

  • 1

#1086
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

  • 1

#1087
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всех с днем кошек!
Коробки - это тема!!! Еще к ним можно добавить белые сумки за 50 тг. Только принес продукты с базара, выгрузил их из этой сумки, повернулся - их уже в сумке как минимум 2 сидят.. А еще тема - домики мягкие. У меня один паралоновый, второй меховой. Так внутри домиков никто не спит. Все дружно приминают , притаптывают крышу, получается что то похожее на гнездо и ложаться сверху. Сколько раз ни выпрямляла домики - результат один. Все дружно топчатся сверху, делают из домика лежак и спят...

У нас аналогично происходит, только на выставке соизволили внутри домика полежать, а в другое время - гнездо :)
  • 0

#1088
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Большое спасибо за поздравления !


Девочки подскажите, Лео вроде приходит в себя, сегодня ночью уже пришел приластился, Но у нас возникла проблема, он не подходит к Багире, а если она к нему бежит, шипит и уходит...
в принципе он её не трогает, но и к себе не подпускает...
как животинок помирить?
  • -3

#1089
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да не надо их мирить.через несколько дней все устаканится
  • 0

#1090
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Да не надо их мирить.через несколько дней все устаканится


да, а то в понедельник животинки могут остаться одни часа на два-три, главное чтобы друг друга не покалечили
  • -1

#1091
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Народ, у нашей Багиры, глазки как бы слипаются, думаю связано это с тем что она их недавно открыла, их чем протирать можно?
  • -1

#1092
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Народ, у нашей Багиры, глазки как бы слипаются, думаю связано это с тем что она их недавно открыла, их чем протирать можно?

мы протирали слабеньким раствором фурацилина
  • 0

#1093
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений


Народ, у нашей Багиры, глазки как бы слипаются, думаю связано это с тем что она их недавно открыла, их чем протирать можно?

мы протирали слабеньким раствором фурацилина


спасибо, поедем сегодня брать, да еще и капли для глазиков
  • 0

#1094
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Так к моей радости наши вроде нашли общий язык
А теперь мне вот интересно, животные могут договариваться межу собой по поводу еды
а то взяла я Багире роял киттен, сухой и желешку, Лео попробовал оценил желе, а вот сушку, даже замоченную водой никак, прошло пол дня, и Багира так же принципиально ест желе, и не ест сушку
  • -1

#1095
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Так к моей радости наши вроде нашли общий язык
А теперь мне вот интересно, животные могут договариваться межу собой по поводу еды
а то взяла я Багире роял киттен, сухой и желешку, Лео попробовал оценил желе, а вот сушку, даже замоченную водой никак, прошло пол дня, и Багира так же принципиально ест желе, и не ест сушку

У моих трех котов у всех разные предпочтения в еде - один любит желешки, другой душу продаст за вареную курицу и пупки, а третьему кроме печени ни фига в этой жизни не надо.
Так что по моему это вряд ли, что договорятся. У них как у людей - кто-то любит мясо, кто-то рыбу.
  • -1

#1096
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Старший у нас из сырого только мясо есть, причем говядину, иногда может индейкой перекусить, мы его когда взяли он уже ел выборочно, но вот молоко и молочные продукты не ел, а тут за компанию так молоко уплетать стал :)
  • 0

#1097
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Добрый день.
Дайте пожалуйста телефон или адрес ветеренарок где сдавали анализы на зоонозы. Очень надо. У кота подозрение на токсоплазмоз - а я с пузиком. Надо бы анализ сдать. Чет все клиники которые знаю такой анализ не берут.
  • 0

#1098
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЭКВИ ЛАБ"
Все виды ветеринарной диагностики: УЗИ, ЭКГ, ЭхоКГ, Лаборатория (экспресс-анализы крови, мочи, кала, спермы, дерматоскопия, цитология и др.).
Выдача результатов в день сдачи анализов (при условии сдачи анализов до 12.00).
Современное оборудование, квалифицированный персонал.
Работают с 10.00 до 18.00 ежедневно, кроме воскресенья.
Студенческий городок КазГУ, въезд с ул.Тимирязева
Телефон: 376 27 14
  • 0

#1099
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
В Эквилабе на зоонозы не берут. Звонила им уже.
  • -2

#1100
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Тогда в Мастино.
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.