Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4421
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Просто Вы хороший человек.  А четыре кошки - это нормально. У меня сейчас три кота, было четыре. Один от старости умер. Но думаю это ненадолго, будет и четвёртый. Просто они славные. У каждого свой характер, ждут, когда придёшь. Да, что тут говорить. Они просто лапочки, вот и всё. Удачи Вам.  


  • 2

#4422
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Наверное, я сумасшедшая, но у меня четвертая кошка уже  :faceoff:

 

 

Ну тогда по мне дурка не просто плачет, а РЫДАЕТ  :weep: , у мну ИХ ШАСТНАДЦАТЬ  :lol:


  • 2

#4423
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Наверное, я сумасшедшая, но у меня четвертая кошка уже  :faceoff:

 

 

Ну тогда по мне дурка не просто плачет, а РЫДАЕТ  :weep: , у мну ИХ ШАСТНАДЦАТЬ  :lol:

 

Если бы был частный дом, я бы всех собрала...и мамуля моя такая же))

А еще мы бабушке двух кошек тож нашли)) 


  • 1

#4424
Anita**

Anita**
  • Гость
  • 23 сообщений

Кстати, у кошечки нашей найденной (http://vse.kz/topic/...m-2/?p=30738676) оказалось всё прекрасно.

attachicon.gifIMG_6045.JPG

Ни вируса, ни инфекции, ни лишая. Сдали кровь на всё, включая токсоплазмоз и хламидиоз. Всё чисто.

Намазали сразу стронхолдом, но даже и так шерсть у неё была чистая, не в блохах.

Явно домашняя. Пылесоса не боится. Детей и животных не боится. Наш кот Лео залезает на корзину рядом с её лежанкой и любуется на неё сверху. Котя смотрит совершенно спокойно в ответ.

Перенесла стерилизацию, ходит в попонке, ест хорошо, всё слава богу. Очень добрая девочка, ни разу не попыталась поцарапать или укусить, даже когда я делала ей уколы (после операции дали с собой 2 антибиотика на последующие 2 дня).

Интересно, где её хозяин. Повесила объявления в соцсетях и на подъездах. Пока откликнулись пара хозяев, но кошки не те. А также позвонили пара человек, видевших ранее объявление наше о пропаже Тёмы и подумавших, что это он.

     

     ДД! 22 октября нашли на Мира-Гоголя такую же черную кошечку - один в один, месяцев 4-6, сложно назвать точный возраст, ласковая, видно, что домашняя, но на улице уже видно не первый день, т.к. на спине была рана от укуса. Вчера в ветклинике  обработали, поставили антибиотик. Можно, пожалуйста, сбросить контакты людей, которые к Вам уже обращались в поиске такой кошечки. т.+77013792117. Заранее спасибо.


  • 0

#4425
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ну тогда по мне дурка не просто плачет, а РЫДАЕТ  :weep: , у мну ИХ ШАСТНАДЦАТЬ  :lol:

 

 

Какая прелесть, завидую белой завистью. Как котейки уживаются друг с другом? Они у вас одной породы?


  • 0

#4426
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Ну тогда по мне дурка не просто плачет, а РЫДАЕТ :weep: , у мну ИХ ШАСТНАДЦАТЬ :lol:


Любой кошатник вам сейчас завидует :) а вы в своем доме? Как родные относятся и соседи?
  • 0

#4427
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 


Ну тогда по мне дурка не просто плачет, а РЫДАЕТ  :weep: , у мну ИХ ШАСТНАДЦАТЬ  :lol:

 

 

Какая прелесть, завидую белой завистью. Как котейки уживаются друг с другом? Они у вас одной породы?

 

Нет все разные, 4 куняхи-девахи, 2 курбобки, 1 сиамка, 1 британка, остальные дворянской породы. в общем дружно, но есть у нас один мамсик, его все гоняют, потому что этот засранец, всех задирает, а потом с громких визгом бежит ко мне, мамо обижают. 


  • 0

#4428
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 

Ну тогда по мне дурка не просто плачет, а РЫДАЕТ :weep: , у мну ИХ ШАСТНАДЦАТЬ :lol:


Любой кошатник вам сейчас завидует :) а вы в своем доме? Как родные относятся и соседи?

 

Мы на даче живем, соседи рады всех крыс, мышей переловили. Вообще-то год назад их всего 13 было, за последний год, одна кошка умерла, зато 4 присоседилось. Одного с помойки знакомый принес в возрасте 2-3 дня, выкормили, потом как отдавать, свое родное, Козюльчик наш, второго с дерева сняла (тот самый мамсик ) на машине ехала, так он так орал, что я услышала. Третья  Катька, когда машину оформляла в АвтоЦОНЕ, нашлась на площадке для сверки в куче труб, сидела молчала, как только я на сверку подошла разоралась, пришлось идти искать. А четвертая Тигра, сама решила у нас жить, увязалась за нами когда с бывшим мужем за пивом в субботу вечером в комок пошли, киллометр за нами перлась, зашла , осмотрелась и решила остаться. 


  • 1

#4429
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У меня старшая кошка полубританка с противным характером, ей 8, коту Адольфу -полосатому и самому харизматичному из всех-5, Бэстику-он единственный породистый (экзот) в апреле 15го года 5 будет, ну и мелкая.

С мелкой ток Адольф дружит и играет, наверное потому, что он тоже когда то был подобран) 


  • 0

#4430
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Это наш Бубон, кот сестры, самый взрослый в нашем прайде 10 лет скоро стукнет

IMG_6162.JPG

 

Это троица Казимир Кззюльский, Максимилиан Птючкин и Катюха

IMG_6175.JPG


Сообщение отредактировал Лукерия: 24.10.2014, 12:28:42

  • 8

#4431
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Вот еще мой мамсик

IMG_6200.JPG

IMG_6136.JPG

 

Козик

IMG_6226.JPG

 

Катька

IMG_6104.JPG


Сообщение отредактировал Лукерия: 24.10.2014, 12:34:38

  • 6

#4432
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Лукерия, имена у них прям гордые :) много черно-белых, вижу?!
  • 0

#4433
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ой, если породистых имена начну писать, на пол страницы растянусь.  :D

Вот еще некоторые мои кадры

Фишка (если по русски полностью Мурмуркят Голдфиш )

IMG_6187.JPG

 

Лола (вообще-то она Джиналолобриджина Честерчайлд КЗ)

IMG_5573.JPG

 

Флося (Флойс Кентербери Честерчайл КЗ )

IMG_5574.JPG

 

Ее доча Юня (Юнона Честерчайлд КЗ)

IMG_5634.JPG

 


  • 3

#4434
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Флося неотразима :) это все куны? Муж хочет, а я шерсти их боюсь, поэтому как-то больше к орикам склоняюсь. А пока что у нас живет подделошная русская голубая :D
  • 1

#4435
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Еще

Бусинда

IMG_5895.JPG

 

Мартышка

IMG_5966.JPG

 

Ляля

IMG_6145.JPG

 

Ария Старк Амулет

IMG_6040.JPG

 

Афина Адриатика, с Юнькой

IMG_5587.JPG


Сообщение отредактировал Лукерия: 24.10.2014, 12:55:59

  • 2

#4436
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Так 13 , кого еще забыла, а Тигры, пока нет фото, а Кирькиных фото нет на этом компе, и еще у нас есть черная пушистая кошка, но дикая зараза, в руки не дается, что б в вольере поймать, по полчаса с дочей гоняемся, что б в угол загнать. И выпустить погулять боимся, вдруг рванет куда, хоть и стерелизована, но блин потом фиг поймаешь.


  • 0

#4437
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Флося неотразима :) это все куны? Муж хочет, а я шерсти их боюсь, поэтому как-то больше к орикам склоняюсь. А пока что у нас живет подделошная русская голубая :D

Да 4 куньки, если у кошки со здоровьем все нормально, то шерсти не так уж и много сыплется, достаточно иногда вычесывать.


  • 0

#4438
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Лукерия, имена у них прям гордые :) много черно-белых, вижу?!

Два черных, два черно-белых и одна бело-черная. :D


  • 0

#4439
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

все, ваша Ария у меня в сердце! вот это красавица!


  • 0

#4440
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

все, ваша Ария у меня в сердце! вот это красавица!

Завтра на Выставке можно с ней познакомиться лично. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.