Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#361
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

моя попытка подстричь когти не увенчалась успехом. как только я ее завернула в одеяло, она стала так орать, как будто я ее резать собираюсь :lol:
мое сердце не выдержало и я ее отпустила. сегодня будет вторая попытка :faceoff:


такая проблема у меня была с собакой, орала и лапу выдергивала, как- то поехали в ветеринарку, врач сказал,что зря волновались ,с собакой все впорядке, ну давайте я вам когти подстригу. Соба моя хорошо знает, что в ветклинике делают болючие уколы и стрижку когтей восприняла как спасение. С тех пор спокойно стрижемся.

Сообщение отредактировал Улана: 17.10.2012, 13:59:12

  • 0

#362
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Отдам начатый флакон средства "Гадить? Нет!"
вот такой
  • 0

#363
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений


немного позитива)))
  • 4

#364
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Вот мой ответ :


<iframe width="530" height="400" src="http://video.nur.kz/embed=5h2wmer8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Сообщение отредактировал SouthMan: 19.10.2012, 20:51:53

  • 0

#365
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

моя попытка подстричь когти не увенчалась успехом. как только я ее завернула в одеяло, она стала так орать, как будто я ее резать собираюсь :lol:
мое сердце не выдержало и я ее отпустила. сегодня будет вторая попытка :faceoff:

а сколько вашей кошке лет? моя с самого раннего детства приучена когти стричь, так она очень спокойно сидит у меня на коленях и смотрит по сторонам пока я все не подстригу, вообще никаких проблем, а у подружки кошка орет и царапается и вырывается, она за вечер больше одного когтя не может состричь, но она поздно ей стала делать "маникюр" кошка уже взрослая была
  • 0

#366
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Действительно, надо с детства приучать.Я своим котятам на второй день после рождения стригла, чтобы мамашкам голые пуза не царапали(дончаки), так они этой процедуры и не замечают.А вот одну из девончиков не приучил заводчик, так, что есть некоторые трудности.Но, я и в одиночку справляюсь.
  • 0

#367
Fess_17

Fess_17
  • Частый гость
  • 104 сообщений
Алматинский фелинологический центр (АФЦ) «Планета кошек» провел международную выставку кошек с 6 по 7 октября во Дворце спорта им. Б.Шолака в Алматы! Я просто не мог обойти стороной такое значительное событие,и теперь готов поделиться с вами своими фотографиями и эмоциями! Вот ссылка на весь альбом: http://www.phunters....photoblogs/2111

Прикреплённые изображения:

  • 249494_149171051895425_1748939917_n.jpg

  • 0

#368
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
http://video.mail.ru...yk/200/340.html
  • 0

#369
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
ВОт они - настоящие коты !

  • -1

#370
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Доброго всем дня!
Забрала кошечку британочку серебристо-шоколадную из приюта для подруги в другой город,зовут Мелисса.
Пока она живёт у меня.
У неё вся жизнь была очень тяжёлой, шерсть сыпется сильно и она уж очень меленькая и худенькая...наверно около 2 кг не больше. Ей 3 года, в клубе мне сказали, что в апреле этого года она родила трех котят.
Подскажите какими витаминами её попоить?
  • 0

#371
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Поите профессиональными витаминами, такими, как Тор-10, 8в1, Канина.От всяким там мышек, рыбок толку мало.Я сейчас использую витаминный гель Каневита.
  • 0

#372
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Про любимых домашних хищников )))
Изображение





Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение
  • 3

#373
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Мой муж выговаривает котам:
" Дармоеды! 4 кота в доме - муха пол дня летает! Скотины бесполезные"
  • 0

#374
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Мой муж выговаривает котам:
" Дармоеды! 4 кота в доме - муха пол дня летает! Скотины бесполезные"

это муха #15 летает, предыдущие 14 были пойманы :D

зато теперь можно показать картинку со статистикой в защиту котиков :D
  • 0

#375
Оксана - Вячеславовна

Оксана - Вячеславовна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Найден котенок. 2х Месяцев, котик. Очень игривый, ласковый.
Ищем хозяев. Все вопросы в личку или +77071175900 Константин, +77076346641 Оксана.
Репост приветствуется!

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 31.10.2012, 08:02:02

  • 0

#376
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Happy Halloween!


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
  • 1

#377
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как ваши кошки, кто домой забирал после операции отходили от наркоза. Напишите поподробнее пожалуйста.
Очень переживаю, т.к. наркоз не подействовал с первого укола, делали два.
Принесли домой, пытается бродить. Немного покушала. Описалась три раза на пеленку. Один раз улеглась в лоток и там полежала, я ее перенесла на пеленку. Поить уже нужно? Вроде нужно, буду поить. Но она воду не пьет вообще у нас. И спит. Сколько обычно вялость у них, чтобы не пропустить. Завтра к врачу на уколы.
Как должна вести себя кошка, чтобы вызывать врача? про температуру знаю, вроде теплая, что еще я могу упустить?
Заранее сппасибо.
  • 0

#378
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Нормальный процесс отходняка.И рвать может еще.Ограничьте кошку в передвижениях, потому, что в таком состоянии они пытаются куда-то лезть, а из-за плохой координации могут получить травму.Спать может еще и завтра.Силком не поите, захочет, сама попьет.Завтра к вечеру или послезавтра уже полностью в себя придет.
  • 0

#379
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Нормальный процесс отходняка.И рвать может еще.Ограничьте кошку в передвижениях, потому, что в таком состоянии они пытаются куда-то лезть, а из-за плохой координации могут получить травму.Спать может еще и завтра.Силком не поите, захочет, сама попьет.Завтра к вечеру или послезавтра уже полностью в себя придет.

спасибо за отзыв! поселили ее в ванной пока, там меньше возможности травмироваться.
  • 0

#380
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вот и правильно.Поставьте только ей там водичку.

Сообщение отредактировал TIN@: 31.10.2012, 21:24:51

  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.