Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3181
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

[][/url]

Как идея... А в комнату дочки дверь нельзя закрыть перед сном? Или кота в другой комнате запирать на ночь, пока у него не пройдет "бзик"....
Не, не вариант. Если что-то где-то закрыто, у Персея начинается паника. Скребет и ломится так, что слышно на всю квартиру. Потом откроешь дверь, пройдет, посмотрит и выходит. До жути любопытен.
  • 0

#3182
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Добрый день! Приобрету мейн-куна(котенка/молодого) по недорогой цене, можно с браком. Любовь, заботу и миску наполненную мясом гарантирую  :)

Если вам предложат моего кота, дайте знать пожалуйста, я вам в замен котенка куплю.


  • 0

#3183
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Может он все это запоминает и "мстит" ей за свое нарушенное спокойствие.
 Нет, он просто играет. Меня котята так же точно "жрут" по утрам. Единственный вариант - зарыться с головой. Хоть не больно.

 

Купите пульверизатор. Налейте туда воды. Пусть на охотника брызгают по утрам, когда он охоту начинает. Помогает. 


  • 0

#3184
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Как Пикассо на папаню похож! Такие клевые носочки у всех, и у О-шечек, и у Пи-шечек

 

 

Спасибочки. Пикассо да, очень на Филю похож.

 

ПрЭлесный ребятенок, классно так лапками за руку держится   
@marinalioness, какой хорошенький!!! Не могууу   А лапища-то какие)))

 

 

Спасибо. Смешной, ага )))


Сообщение отредактировал marinalioness: 20.08.2014, 21:41:26

  • 0

#3185
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Может он все это запоминает и "мстит" ей за свое нарушенное спокойствие.

 Нет, он просто играет. Меня котята так же точно "жрут" по утрам. Единственный вариант - зарыться с головой. Хоть не больно.
 
Купите пульверизатор. Налейте туда воды. Пусть на охотника брызгают по утрам, когда он охоту начинает. Помогает.
Марина, там проблема, что ребенка жрут всю ночь Но идея с пульвилизатором - супер!
  • 0

#3186
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Марина, там проблема, что ребенка жрут всю ночь Но идея с пульвилизатором - супер!

 

Да, пульверизатор хорошая штука,я так его от кухонного стола отучала. И очень результативано. Но вот ночью как-то спросони хватать пульверизатор и бежать к доче.


  • 0

#3187
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

 

Марина, там проблема, что ребенка жрут всю ночь Но идея с пульвилизатором - супер!

 

Да, пульверизатор хорошая штука,я так его от кухонного стола отучала. И очень результативано. Но вот ночью как-то спросони хватать пульверизатор и бежать к доче.

 

Оставьте доче на ночь оружие защиты - пусть сама оборону держит :ninja:  - пару раз брызнет - может и перестанет :dandy:


  • 0

#3188
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Марина, там проблема, что ребенка жрут всю ночь Но идея с пульвилизатором - супер!
Люд, у меня тоже проблема, меня тоже жрутЬ ))) Это возрастное. Пройдет. :) Но это не значит, что отучать не нужно. Конечно ребенка жалко. Конечно отучайте.

Кстати, я заметила, что если на ночь хорошо покормить, то котята просыпаются позже гораздо. 


  • 0

#3189
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Олли - охотница на "кролика":

c1175caf7a52.jpg

0beddbab0261.jpg

feffd23adaf3.jpg

1171f78cb7df.jpg

4c6fafd8bacd.jpg


Сообщение отредактировал marinalioness: 23.08.2014, 13:50:16

  • 0

#3190
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Олив.

6bcfa8c3e3a9.jpg

f88d7ccc068a.jpg

727809bad212.jpg

bae38f46adce.jpg


  • 0

#3191
Балашова Ольга

Балашова Ольга
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Камелька. Сегодня очень старалась, позировала.

 

97e321ef807c.jpg

c8cab0bff8e1.jpg

cbb7d202213d.jpg

980753832489.jpg

 

Камелька все ещё в поиски своих самых любимых мамы и папы.


  • 0

#3192
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Прислали фото выпускников из помета F:
Фиделя и Марселя (дом. кличка).

Марсюша

2f5407242778.jpg


Фидель

5a34df3b6aeb.jpg

 

Мальчишкам уже полтора года. Кастраты.


Сообщение отредактировал marinalioness: 24.08.2014, 18:37:03

  • 0

#3193
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем добрый вечер! Собираюсь приобрести мейн-куна. У сестры британец, так у них весь дом в шерсти. Домашние против, если дома также будет много шерсти. Я читала, что от кунов не так много шерсти, а если питомец один, то вообще не заметно. Так ли это? Заранее спасибо за ответ.


  • 0

#3194
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Линяет любая кошка кроме лысой. Куны это полудлиношерстная порода кошек. И в период линьки шерсть конечно имеет место быть. Если в период линьки кота купать и вычесывать,то прям везде её не будет. Но любая шерсть требует ухода!
  • -1

#3195
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Всем добрый вечер! Собираюсь приобрести мейн-куна. У сестры британец, так у них весь дом в шерсти. Домашние против, если дома также будет много шерсти. Я читала, что от кунов не так много шерсти, а если питомец один, то вообще не заметно. Так ли это? Заранее спасибо за ответ.


линька не может быть незаметной. По своим наблюдениям у меня 9 кунов и 1 шотландка. Куны меняют шерсть быстрее.

Сообщение отредактировал Totosia: 24.08.2014, 19:36:45

  • -1

#3196
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

конечно шерсти валом.... чеши не чеши, купай ни купай.... волосатая кошка она и есть волосатая, и не надо говорить.......КУПАЙТЕ И ЧЕШИТЕ , и о чудо И ШЕРСТИ НЕ БУДЕТ!  


  • 0

#3197
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений

конечно шерсти валом.... чеши не чеши, купай ни купай.... волосатая кошка она и есть волосатая, и не надо говорить.......КУПАЙТЕ И ЧЕШИТЕ , и о чудо И ШЕРСТИ НЕ БУДЕТ!

Я ж не говорю что ее совсем не будет. Я уточнила что её меньше. Чем если не вычесывать. У меня 1 кот живет в отдельно у мамы . Когда линяет я мою раз в 2 недели. И мама чешет по вечерам. Он это дело очень любит. И сказать что шерсть прям по всему дому я не могу,даже в линьку. Но как и сказала выше-шерсть будет от любой кошки,кроме лысой
  • -1

#3198
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

в гости пригласите?)))


  • -1

#3199
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений

в гости пригласите?)))

Запросто! Приходите)))))
И опять же из личного опыта. Куны раздеваются на лето за 1.5-2месяца. А шотландка моя линяет с апреля по сентябрь...
  • -1

#3200
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а куны прям два месяца и всё? : июнь и июль ? шерсть только в эти два месяца? (раздеваются и шерсть круглый год....,наверное, разные вещи))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.