Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3201
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

видать у нас не правильный кун...


  • 0

#3202
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я не говорю что её нет совсем. Чего вы так накинулись на меня???? Но по всему дому и везде у меня по крайней мере ее нет.
  • -1

#3203
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

я накинулась???? да ни разу.... просто вот живу со своим и теперь,понимаю))))),  не докуном ужо 6 год....  и видать не убираются у меня достойно девицы .... шерсть то есть!


  • 0

#3204
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Возможно))))вам виднее)))
  • 0

#3205
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

ну вот и славно, у ВОЛОСАТЫХ КОШЕК шерсть ВСЕГДА присутствует в жизни их хозяев.... хорошо это или плохо,каждый решает для себя сам.  нас это не раздражает))) 


  • 0

#3206
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Согласно полностью. Даже с короткой шерстью кошка будет линять. Но котов заводят и любят не думая об этом...Если человека пугает даже мысль об этом ,то лучше взять лысую кошечку)))
  • 1

#3207
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ещё говорят ,что Бурма практически не линяет-тоже как вариант... А если взял куна то ролик липкий для чистки одежды должен быть дома всегда)))))
  • -1

#3208
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

да конечно.... когда на форуме пишут, что помойте и почешите и будет вам счастье.... надо писать что шерсти ВАЛОМ! лысые то кошечки не в этой теме


  • 0

#3209
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я ж не сказала,что её не будет. Но мыть и чесать в линьку надо обязательно. Если в обычном режиме кошку я могу и вообще не мыть. То вяжущего кота в линьку если не мыть ,его можно после побрить налысо...
А про "валом" -ну тут у нас вами мнения разошлись....))) Может ваше "валом" для меня не так критично?)))
Остановимся на том,что шерсть все равно есть....
  • -1

#3210
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

и вот как ни парадоксально....чем лучше кормишь, тем шерсть лучше и больше её....может наш один такой?)))))


  • 0

#3211
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Заводчики???? как Ваше  МНЕНИЕ????


  • 0

#3212
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я с первым котом долго мучалась. Не могла подобрать корм. Почти год на натуре сидел.... и витаминки ему всякие для шерсти....и т.д....ничего не помогало. А сечас почти 8 месяцев сидит ток на сушке. Шерсть восстановилась. И не особо линяет. Может это тоже индивидуально?
  • -1

#3213
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А второй кот приехал из Польши. Натуры в глаза не видел. И организм его отказался её принимать категорически. И он получается исключительно на сухаче сидит. Разделся к концу июня. И сейчас не лезет вообще. Даже наоборот одеваться начал. Я много литературы перечитала. Отзывы на все корма какие в Алмате есть. И поняла,что это очень индивидуально всё.

Сообщение отредактировал Totosia: 24.08.2014, 22:03:04

  • -1

#3214
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

ну так я хочу у ВСЕХ наших заводчиков узнать ,как с ШЕРСТЬЮ то вопрос???))) два месяца в год проблема? или круглый год сюрприз (кошмар))))) для домработниц?))))


  • 0

#3215
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Сегодня в онлайне пока ток я)))
  • -1

#3216
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Сита, ну что вы прицепились к человеку? Вот у меня 4 кота: британец, сибиряк, ангора и кун. И еще постоянно подкидывают. Интерьера в квартире нет, чистоты - нет, хотя я этот долбанный пол мою 4 ( четыре) раза в день и шерсть летает в воздухе и по полу клубками, как перекати поле вьётся. И чешу я их, и купаю (иногда).  А у знакомой (у неё 6 котов) дома чистенько, аккуратненько.


  • 1

#3217
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мне тоже интересно опыт и мнение остальных...
  • -1

#3218
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а вы заводчик?


  • 0

#3219
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Да заводчик. Имею официально зарегистрированный питомник.
bright-forest-soul.com наш сайт
  • 0

#3220
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Сита, ну что вы прицепились к человеку? Вот у меня 4 кота: британец, сибиряк, ангора и кун. И еще постоянно подкидывают. Интерьера в квартире нет, чистоты - нет, хотя я этот долбанный пол мою 4 ( четыре) раза в день и шерсть летает в воздухе и по полу клубками, как перекати поле вьётся. И чешу я их, и купаю (иногда).  А у знакомой (у неё 6 котов) дома чистенько, аккуратненько.

Я ни к кому не ПРИЦЕПЛЯЮСЬ! и здесь ветка о МЕЙН КУНАХ  а не о всех всех всех....


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.