Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3141
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Марина, с Днём рождения!!!


  • 0

#3142
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

162741777a6f.jpg


  • 0

#3143
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Девчонки, спасибо большое за поздравления.  :kiss:

 

Люда, коллаж суперовский!!!


  • 0

#3144
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мариночка, с Днем рождения тебя! Здоровья и всех жизненных благ, процветания питомнику и успехов в котоводстве!

 

1jpg_6300496_10025972.jpg


  • 0

#3145
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

С Днем Рожденья Марина !


  • 0

#3146
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Маришка, с Днем рождения тебя!


  • 0

#3147
favorit-alatoo

favorit-alatoo
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Марина С Днём Рождения!!!

Прикреплённые изображения:

  • getImageCA6IGAXS.jpg

  • 0

#3148
abcdef

abcdef
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Приобрету мейн-куна(котенка/молодого) по недорогой цене, можно с браком. Любовь, заботу и миску наполненную мясом гарантирую  :)


  • -1

#3149
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Добрый день! Приобрету мейн-куна(котенка/молодого) по недорогой цене, можно с браком. Любовь, заботу и миску наполненную мясом гарантирую  :)

 

На птичий рынок  не ходили?


Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 13.08.2014, 15:59:15


#3150
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
KIRBEAUTYCOON, зачем Вы  так? Всяко бывает. Мне вообще кунчика подбросили. У меня недавно подружка тоже получила куниху. В Астане вон тоже раздавали.  Уж совсем торгашами-то зачем становиться.
  • 1

#3151
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

KIRBEAUTYCOON, зачем Вы  так? Всяко бывает. Мне вообще кунчика подбросили. У меня недавно подружка тоже получила куниху. В Астане вон тоже раздавали.  Уж совсем торгашами-то зачем становиться.

 

Конечно всяко бывает, но ничего хорошего нет в том, что раздают кунят. Это значит, что скоро улицы пополнятся бездомными кунами и это очень печально....

Хорошо, что Ваш кун нашел именно Вас в качестве хозяйки. Ему сказочно повезло! А ведь мог и на улице оказаться.

Раньше на бэстах  Казахстанских выставок блистали великолепные персы и где теперь они? Вот такое бездумное размножение, влекущее за собой раздаривание налево  и направо привело к тому, что персов к нас днем с огнем не сыскать.

А раздают бесплатно те, кто нарушив условия договоров вяжут кунов без документов или метисов. Тот, кто вложил в помет душу и немалые средства, те кому не безразлична судьба породы -  никогда так безответственно поступать не станут.

Другое дело, что действительно можно найти  и купить кунят с теми или иными дисквалифицирующими признаками по более дешевой цене.


Сообщение отредактировал Майра: 14.08.2014, 08:16:23

  • 2

#3152
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Опытные куноводы, подскажите, пож-та, как правильно кормить котенка? На форуме, на который недавно давали ссылку, пишут, что можно кормить только сухим кормом, ни с чем его не мешая. Мы своему раз в день даем пакетик с влажным кормом. Так можно? И какой корм лучше? Как вы кормите своих котиков, чтобы они вырастали такими красавцами? 

И еще про носик никто не ответил: нормально ли, что он всегда теплый? Может котику жарко?


  • 0

#3153
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@Миленка, и у нашего также теплый, но влажный... А у сиамов холодный... Переживаю


  • 0

#3154
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

@Миленка, и у нашего также теплый, но влажный... А у сиамов холодный... Переживаю

Ну я помню, что вы про носик говорили. Хотелось узнать мнение опытных владельцев.


  • 0

#3155
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Спасибо большое всем за поздравления!!!

Очень приятно. 

 

По поводу "куна недорого":

abcdef, пройдитесь по темкам в разделе продам, можно найти по разным ценам различных кунят. 

Если возраст не принципиален, то можно и вовсе недорого приобрести молодое, выведенное из разведение животное. 

У меня, к примеру, есть годовалая кошка, которую я предлагаю недорого. Есть фото в теме о котятах питомника и на сайте. 


  • 0

#3156
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

KIRBEAUTYCOON, зачем Вы  так? Всяко бывает. Мне вообще кунчика подбросили. У меня недавно подружка тоже получила куниху. В Астане вон тоже раздавали.  Уж совсем торгашами-то зачем становиться.

 

В смысле? Про каких торгашей прозвучало и в связи с чем ?

Я, вроде, подсказал человеку где "водятся" не дорогие звери....



#3157
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Опытные куноводы, подскажите, пож-та, как правильно кормить котенка? На форуме, на который недавно давали ссылку, пишут, что можно кормить только сухим кормом, ни с чем его не мешая. Мы своему раз в день даем пакетик с влажным кормом. Так можно? 

 

 

Можно. Я тоже своим сушечникам даю в качестве лакомства паучи.


  • 0

#3158
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

 

Опытные куноводы, подскажите, пож-та, как правильно кормить котенка? На форуме, на который недавно давали ссылку, пишут, что можно кормить только сухим кормом, ни с чем его не мешая. Мы своему раз в день даем пакетик с влажным кормом. Так можно? 

 

 

Можно. Я тоже своим сушечникам даю в качестве лакомства паучи.

 

Майра, спасибо что ответили! А каким сухим кормом кормите котеек? Мы взяли Роял Канин для котят мэйн-кунов.


  • 0

#3159
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Я кормлю малышей  ROYAL CANIN Kitten36, , корм для котят от 4-х мес. Только постарайтесь брать на фирме. Там Французский, а в Зоомагазинах чаще всего продают Российский.   Разница в качестве существенная. Пробовала давать Роял канин для котят мейн кунов, но на нем мне не нравится состояние шерсти - жирноватый он что ли - не знаю. Вобщем остановилась на Kitten 36, паучи даю Royal Canin Kitten Instinctive, Роял Канин кусочки в нежном соусе для котят от 4 месяцев. 

Взрослые с удовольствием едят Leonardo Adult Sensitive Oceanfish, Леонардо сухой корм для чувствительных кошек с рыбой. На нем перестали колтуниться и хорошо одеваются.


Сообщение отредактировал Майра: 15.08.2014, 19:02:06

  • 0

#3160
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 Только постарайтесь брать на фирме. Там Французский, а в Зоомагазинах чаще всего продают Российский.   Разница в качестве существенная. 

В зоомагазинах не могут продавать российский, не завозят его к нам, единственный дистрибьютор по Казахстану Роял Канина фирма Azia RC получает корм из Франции. На базарах можно нарваться на китайский, но не как не российский.


  • 3



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.