Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1261
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Ухххх, какие у Фомы щеки заплывшие- мечтаааа!!

не в обиду Фоме...но
мечтать лучше о щечках на наполненных скулах, тогда они не висят вот так сзади как воротник, а крепко "сидят" на скулах.. Ну проще говоря в этом сезоне "моден" другой фасон)))
Хочется показать котика ... вл. Томас Мис..фото взято с ФБ, очень нравится мне это представитель британской породы в классическом окрасе.

JW Finch's Miltree Jayin

Изображение
если уж говорить о мечте... то наверное на сегодняшний день этом моя мечта))))
  • 3

#1262
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Мне тоже стало интересно посмотреть на вашего прадеда... хотя даже у своих так глубоко не "копала", ну не дальше дедов)))
вот нашла фотку, выдает что это именно Foma Blue Vernissage отсюда
Изображение

точно это Фома. Юля пару тогда привезла кота и кошку. Оба сейчас кастраты. И не забывайте какой это был год. Тип бриташек с того времени существенно изменился. Но это не значит что у тех чемпионов Мира нужно отбирать их регалии. Фома например сын
W.CH.KITTY ROSE – FLEUR VERNISSAGE
Изображение
Да и вообще этот питомник я бы не трогала. Дай Бог всем получить такие результаты..
Кстати у нас еше из Демариса линия Vernissage была.

Сообщение отредактировал natacats: 22.12.2012, 12:22:51

  • 0

#1263
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

мечтать лучше о щечках на наполненных скулах, тогда они не висят вот так сзади как воротник, а крепко "сидят" на скулах.. Ну проще говоря в этом сезоне "моден" другой фасон)))
Хочется показать котика ... вл. Томас Мис..фото взято с ФБ, очень нравится мне это представитель британской породы в классическом окрасе.

JW Finch's Miltree Jayin

Изображение
если уж говорить о мечте... то наверное на сегодняшний день этом моя мечта))))


ну если не висят то конечно хорошо))

Сообщение отредактировал natacats: 22.12.2012, 12:28:14

  • 0

#1264
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

А у нас долгожданная лялька родилась,голубая девченка,одна единственная пока,потому зацелованная. :kiss: :kiss: :kiss:

А фотографии есть вашей лялечки?! Очень интересно будет посмотреть на нее!
  • 0

#1265
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
а это вот моя мечта - кукла Аленка супер девочка которую зацеловать хочется.
Aljonka Marble Empire of Sweet Way
Порода: Британская короткошерстная
Окрас: шоколадно-мраморный BRI b
Заводчик: Щербакова Алёна
Владелец: Гривцова Инна & Красносельская Софья

В настоящее время -на заслуженном отдыхе.
Изображение
  • 2

#1266
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

если уж говорить о мечте... то наверное на сегодняшний день этом моя мечта))))

Мне тоже ОЧЕНЬ нравится этот котик да и вообще работа этого питомника :kruto:
  • 0

#1267
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ральфик собирается в дальнюю дорогу, вчера сделали фотографии с его новой мамой Нелли, мне кажется они друг другу понравились :)
IMG_9402.JPG IMG_9408.JPG
IMG_9412.JPG IMG_9413.JPG
IMG_9415.JPG
  • 0

#1268
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
А Софа чего то недоверчиво смотрит, наверное чувствует, что скоро расставаться с сынком
IMG_9385.jpg
  • 0

#1269
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Ральфик собирается в дальнюю дорогу, вчера сделали фотографии с его новой мамой Нелли, мне кажется они друг другу понравились :)
IMG_9402.JPG

такая мордашка не терпеливая,что то : Маааам,а мы уже едем,да?
счастья малышу в новом доме!
  • 0

#1270
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

такая мордашка не терпеливая,что то : Маааам,а мы уже едем,да? счастья малышу в новом доме!

Спасибо Светик, если честно я очень переживаю, как они долетят :-/ , по мне так они еще такие маленькие и Софка их еще кормит.
  • 0

#1271
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

если честно я очень переживаю, как они долетят

есть китайская поговорка:"не сы!т.е будь спокойна,ка цветок лотоса,перед рассветом"
видно же,что мамочка надежная

по мне так они еще такие маленькие и Софка их еще кормит

Рафа своих кормила до 5 месяцев,а маленькие...Лохматому 2.5 года,Касе 1.5,Принцессе 9 месяцев-а все маленькие котята для меня
  • 0

#1272
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Ральфик собирается в дальнюю дорогу
IMG_9413.JPG


Какая фотография классная.
Мордашка у котьки такая комичная -))
  • 0

#1273
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Мы тоже сегодня фотографировались...

Изображение Изображение
  • 0

#1274
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Девочки спасибо всем огромное за разделенную радость! Эх,никак наняньчиться не могу))))) да и маман лялькина совсем прихамела,видит такое дело и отлынивает от своих прямых обязанностей :smoke:
  • 0

#1275
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


А у нас долгожданная лялька родилась,голубая девченка,одна единственная пока,потому зацелованная. :kiss: :kiss: :kiss:

А фотографии есть вашей лялечки?! Очень интересно будет посмотреть на нее!


Да нечего там еще фотать,колобочек весь однородный)))) я и не знаю будет ли там проглядываться черты котенка))))) она одна,потому вес набирает за семерых,мамулька очень молочная,вообщем не котенок,а шарик голубой.
  • 0

#1276
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Мы тоже сегодня фотографировались...

Изображение



Эффектная серебристая мадам! Нравятся Ваши девченки!

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 22.12.2012, 16:03:25

  • 0

#1277
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Ральфик собирается в дальнюю дорогу, вчера сделали фотографии с его новой мамой Нелли, мне кажется они друг другу понравились :)
IMG_9402.JPG IMG_9408.JPG
IMG_9412.JPG IMG_9413.JPG
IMG_9415.JPG


Наташ,мама новая у Ральфа,такая приятная тетечка!
У них обязательно будет все замечательно!
Наверное начинаю уже задумываться о том как я буду расставаться с моими,вот у тебя вроде недавно родились,а уже разъезжаются.
А у меня как раз скорее всего в новогоднюю ночь будут рожать две красотки,ттт чтобы все прошло гладко.Любят они у меня по ночам это делать))))
  • 0

#1278
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Эффектная серебристая мадам! Нравятся Ваши девченки!

Спасибо, Лоли Топ Изображение
  • 0

#1279
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Вот тут нам 2 дня,если что то разглядите, то вот как то так)))

Изображение

Изображение
  • 1

#1280
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

. И не забывайте какой это был год. Тип бриташек с того времени существенно изменился. Но это не значит что у тех чемпионов Мира нужно отбирать их регалии. Фома например сын

Да и вообще этот питомник я бы не трогала. Дай Бог всем получить такие результаты..
Кстати у нас еше из Демариса линия Vernissage была.

странная реакция, особенно что касается минусов)))) я что написала что то плохое о коте?
прекрасно понимаю , что кота уже стоит уважать даже за возраст, а уж потомки его и сейчас прекрасно показывают себя на выставках!!!
Просто человек написал о щечках , ну мечтается ему... а я лишь показала, какие щечки сейчас в моде, а не ... надцатом году, были)))... или кто то хочет поспорить об этом? Давайте спорить.... это лучше , чем тупо минусы втихоря ставить.
Кто трогает питомник? Где осуждается работа? То что тип морально устарел , это к сожалению участь любого производителя, Но это не значит что он плохой, или питомник не правильно работает... Через 10 лет те коты на которых сейчас начинается работа в молодых питомниках, возможно тоже будут выглядеть по иному... кто знает))) Главное, что потомки этого кота ... далеко ходить не надо, та же британочка голубая, показывают себя на выставках, тем самым прославляя и его где то. Так что не надо из меня делать монстра.... я сама если надо его из себя сделаю))) Новый год, мечтать можно и нужно, я мечтаю именно о таком коте , которого выставила, я считаю что у него прекрасный породный тип, и минусов он совершенно не заслуживает.

Сообщение отредактировал Моякош: 22.12.2012, 16:42:28

  • 2



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.