Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1241
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Zayaka, Ленусик, Моякош, Стражи Олимпа, 81nata Спасибо большое всем вам за поздравления и пожелания!!! :rotate: Зацелукаю еще раз свою красавицу! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ve-rony: 20.12.2012, 12:08:20

  • 0

#1242
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

мой дурила
скоро 6 мес

Изображение


Наконец-то посмотрела как называются у котиков самые "сладкие места" (ну, это на мой взгляд) :idea: Это - "подушечки под усы" И уж очень они у вашего ребенка аппетитные :rotate:
  • 0

#1243
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Правда уж не очень то и веселый получился у нас День рождения! Торька "загуляла", почти не ест, ходит грустная, изредка "зовет" своего прЫнца! :)
И даже с рук не уходит, моя бедняжечка...

бедная кошь такие уж они несчастные в этот момент... я своих не трогаю.не глажу совсем чтоб не травмировать в эти дни..правда мы отдыхали год и вот сейчас прынц примчался на такси ..ну и это... вроде успокоил нашу блондинку.. :D
Изображение


Тори с утра начала носиться по дому, играть с домовым и в темноте "нападать" на ноги - а это верный признак того, что нам полегчало и отпустило! Переживаю только что схуднула она немного, есть категорически отказывалась, даже свои любимые лакомства :(
  • 0

#1244
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ve - rony, спасибки! сама обАжаюююю их,и целУвать так приятненько))))
  • 0

#1245
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Тори с утра начала носиться по дому, играть с домовым и в темноте "нападать" на ноги - а это верный признак того, что нам полегчало и отпустило! Переживаю только что схуднула она немного, есть категорически отказывалась, даже свои любимые лакомства :(

да уж аппетит страдает и во время течки и во время вязки ..хотя что странно во время родов после каждого котенка даю ей рикавери- хоть бы раз отказалась)))
ваша красотка -не знаю происхождение- но наверное есть за ней Фома? кажется его линии. хотя может и ошибаюсь
  • 0

#1246
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Тори с утра начала носиться по дому, играть с домовым и в темноте "нападать" на ноги - а это верный признак того, что нам полегчало и отпустило! Переживаю только что схуднула она немного, есть категорически отказывалась, даже свои любимые лакомства :(

да уж аппетит страдает и во время течки и во время вязки ..хотя что странно во время родов после каждого котенка даю ей рикавери- хоть бы раз отказалась)))
ваша красотка -не знаю происхождение- но наверное есть за ней Фома? кажется его линии. хотя может и ошибаюсь

Спасибо! И действительно! И как вы угадали?! Вот, все таки, что значит опытный глаз! Я и сама не знала, только что посмотрела родословную и нашла! :) Foma Blue Vernissage наш прадедушка! :rotate:
это была первая течка у Торьки... да что уж там, и у нас тоже, в правильном смысле :) Сама не знала чего ждать, но как оказалось ничего страшного, она у нас даже не кричала особо, так, по-утрам изредка. А из-а аппетита и настроения просто было жалко ее. Но нам еще предстоит и вязка и роды, а это куда серьезнее, чем просто течка. А что такое рикавери? по всей видимости, это я из названия поняла, он как-то помогает кошке восстанавливаться?
  • 0

#1247
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Спасибо! И действительно! И как вы угадали?! Вот, все таки, что значит опытный глаз! Я и сама не знала, только что посмотрела родословную и нашла! :) Foma Blue Vernissage наш прадедушка! :rotate:
это была первая течка у Торьки... да что уж там, и у нас тоже, в правильном смысле :) Сама не знала чего ждать, но как оказалось ничего страшного, она у нас даже не кричала особо, так, по-утрам изредка. А из-а аппетита и настроения просто было жалко ее. Но нам еще предстоит и вязка и роды, а это куда серьезнее, чем просто течка. А что такое рикавери? по всей видимости, это я из названия поняла, он как-то помогает кошке восстанавливаться?


я знаю линии бриташек нашего города ( сама первую привезла)) - а у вас тип и шерсть - такие давал Фома- это же Vernissage ну и жену его знала) Фома любил только одну кошку. Ricovery это корм ройяловский- для восстановления после болезни но я беру своей на роды - и она его наворачивает хотя вообще сидит на сушке.

о рикавери
  • 0

#1248
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Хочу показать вам нашу именинницу! :rotate: Виктории 16 декабря исполнился годик! :rotate:


Изображение


Ай да красавица! Очень симпатичная девченочка!
Поздравляю с годиком!
  • 0

#1249
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений










Изображение



Люба мальчишка хорош! Взгляд такой серьезный,как у взрослого!
  • 0

#1250
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А у нас долгожданная лялька родилась,голубая девченка,одна единственная пока,потому зацелованная. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1251
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Спасибо! И действительно! И как вы угадали?! Вот, все таки, что значит опытный глаз! Я и сама не знала, только что посмотрела родословную и нашла! :) Foma Blue Vernissage наш прадедушка! :rotate:
это была первая течка у Торьки... да что уж там, и у нас тоже, в правильном смысле :) Сама не знала чего ждать, но как оказалось ничего страшного, она у нас даже не кричала особо, так, по-утрам изредка. А из-а аппетита и настроения просто было жалко ее. Но нам еще предстоит и вязка и роды, а это куда серьезнее, чем просто течка. А что такое рикавери? по всей видимости, это я из названия поняла, он как-то помогает кошке восстанавливаться?


я знаю линии бриташек нашего города ( сама первую привезла)) - а у вас тип и шерсть - такие давал Фома- это же Vernissage ну и жену его знала) Фома любил только одну кошку. Ricovery это корм ройяловский- для восстановления после болезни но я беру своей на роды - и она его наворачивает хотя вообще сидит на сушке.

о рикавери


Как здорово и интересно! Я и не знала, что у нас в роду такие знатные родственники! :rolleyes: Только вот поиск по имени котика мне практически ничего не выдал :( только то, что это легендарный кот, который весной этого года взял 2-е место на выставке "Планеты кошек" А нам было бы интересно почитать про нашего прадеда :)
Про рекавери и не знала что такое есть! Спасибо за информацию :)


Хочу показать вам нашу именинницу! :rotate: Виктории 16 декабря исполнился годик! :rotate:


Изображение


Ай да красавица! Очень симпатичная девченочка!
Поздравляю с годиком!


Спасибо большое! :rotate:
  • 0

#1252
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Мне тоже стало интересно посмотреть на вашего прадеда... хотя даже у своих так глубоко не "копала", ну не дальше дедов)))
вот нашла фотку, выдает что это именно Foma Blue Vernissage отсюда
Изображение
  • 0

#1253
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А у нас долгожданная лялька родилась,голубая девченка,одна единственная пока,потому зацелованная. :kiss: :kiss: :kiss:

Оль, поздравляю!!!! Показывайтесь!
  • 0

#1254
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А у нас долгожданная лялька родилась,голубая девченка,одна единственная пока,потому зацелованная. :kiss: :kiss: :kiss:


Ой, как это я ваш пост пропустила то! :confused:
Урааа! Еще на одну голубышечку девочку стало больше!!! :rotate: Ураа! Поздравляем от всей души!!!

Изображение
  • 0

#1255
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Мне тоже стало интересно посмотреть на вашего прадеда... хотя даже у своих так глубоко не "копала", ну не дальше дедов)))
вот нашла фотку, выдает что это именно Foma Blue Vernissage отсюда
Изображение

Спасибо за фотку, колоритный прадед такой :) Я еще находила пару фотографий на форуме но к сожалению ничего о нем не написано...
  • 0

#1256
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Народ привет, я здесь впервые, как фото вставить?
  • 1

#1257
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Народ привет, я здесь впервые, как фото вставить?


Можно через www.radikal.ru, а лучше почитайте здесь http://vse.kz/index....ore&module=help

Сообщение отредактировал Ve-rony: 21.12.2012, 17:45:02

  • 0

#1258
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений


Народ привет, я здесь впервые, как фото вставить?


Можно через www.radikal.ru, а лучше почитайте здесь http://vse.kz/index....ore&module=help


:rotate: спасибо.
  • 0

#1259
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Оль, с малышкой вас! Отметите 40 дней и хвастайтесь фотами))))
  • 0

#1260
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Ухххх, какие у Фомы щеки заплывшие- мечтаааа!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.