Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1281
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Наташ, новая мама очень приятная внешне женщина, пусть у малыша все будет хорошо в новом доме, сама сильно не тоскуй и маме Софе не разрешай))) котята уже окрепшие, подростки, все будет хорошо!!!!
  • 0

#1282
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


мечтать лучше о щечках на наполненных скулах, тогда они не висят вот так сзади как воротник, а крепко "сидят" на скулах.. Ну проще говоря в этом сезоне "моден" другой фасон)))
Хочется показать котика ... вл. Томас Мис..фото взято с ФБ, очень нравится мне это представитель британской породы в классическом окрасе.

JW Finch's Miltree Jayin


если уж говорить о мечте... то наверное на сегодняшний день этом моя мечта))))


ну если не висят то конечно хорошо))

мне вообще то ПРОСТО нравится этот кот....
а если вы хотите "поговорить " именно о скулах, пожалуйста, могу выставить , что в моем понятие наполненные скулы...

Сообщение отредактировал Моякош: 22.12.2012, 17:19:08

  • 0

#1283
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

а это вот моя мечта - кукла Аленка супер девочка которую зацеловать хочется.
Aljonka Marble Empire of Sweet Way
Порода: Британская короткошерстная
Окрас: шоколадно-мраморный BRI b
Заводчик: Щербакова Алёна
Владелец: Гривцова Инна & Красносельская Софья

В настоящее время -на заслуженном отдыхе.
Изображение

хорошая кошь, учитывая такой тип в этом окрасе.... конечно мЯчта. причем ей лично от меня плюс!!! И вообще всей работе питомника И.В
  • 0

#1284
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Вот тут нам 2 дня,если что то разглядите, то вот как то так)))

Изображение

Изображение

ой, я сразу то и не разглядела, потом только поняла , что это не лапка мамина, а лапушка !!!! Оль, как это 1 котенок? Говорят что иногда сложнее , чем 6... в смысле с лактацией
  • 0

#1285
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Да Тань,очень тяжело,особенно когда кошь первородка,молочные железы были как каменные,соски мелкие,котенок не мог рассосать,да и столько молока не требуется ему,пришлось первые дни бутылочку давать,кошке делала массаж постоянный,часть молока перегорело,ну а сейчас котенок набрался сил,уже сам мнет и намного легче стало.
Когда помет большой,они так не спят много,копошатся,друг друга толкают,дерутся за сиську,а один ленивый чтоли,спит всегда.
  • 0

#1286
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Вот тут нам 2 дня

Изображение


Какой крупненький...
  • 0

#1287
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Какой крупненький...


А родилась червячком средним,105 гр.,потом распушилась как елочка новогодняя))))))зато с каждым днем растет как на дрожжах,утром заглядываю и уже ощутимо выросла за ночь :D
  • 0

#1288
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Смотрю,минусов опять Татьяне накидали,даже догадываюсь кто)))) фи как неприятно и некрасиво :spy:
  • 0

#1289
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


Какой крупненький...


А родилась червячком средним,105 гр.,потом распушилась как елочка новогодняя))))))зато с каждым днем растет как на дрожжах,утром заглядываю и уже ощутимо выросла за ночь :D

потомуШто все ей одной, вся любовь и ласка)))
трудности о которых выше сказано, это все остается за кадром, будни заводчика... Спасибо что делишься опытом....
Растите большими, здоровыми!!!
  • 0

#1290
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Вот тут нам 2 дня,если что то разглядите, то вот как то так)))

Изображение

Изображение

каакая чудная спинка))) с виду, как буд то вам уже неделька!!! Пусть будет здоровенькой, щекастой красавицей!
  • 0

#1291
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Ральфик собирается в дальнюю дорогу, вчера сделали фотографии с его новой мамой Нелли, мне кажется они друг другу понравились :)

Еще бы не понравились - вон какое счастливое выражение лица у новой мамочки!!! Лапушка -котик! :kiss:
  • 0

#1292
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Ральфик собирается в дальнюю дорогу, вчера сделали фотографии с его новой мамой Нелли, мне кажется они друг другу понравились

Счастья малышу в новом доме!!!!
Правда по мне - п офотке видно что глаза у котенка как сгрустнули все таки :-( понимает , что уедет от Вас...
  • 0

#1293
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Лоли Топ какой единственный и неповторимый малыш!!! :rotate:
  • 0

#1294
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Моякош,приятного котика показали.
мне нравится из классики вот этот кот/
вл. Frank Nagy,фото взято с ФБ, НРАВИТСЯ, идеалом не считаю....

EW 08 Eur.Ch. Hurricane of The Lion King


Изображение




. И не забывайте какой это был год. Тип бриташек с того времени существенно изменился. Но это не значит что у тех чемпионов Мира нужно отбирать их регалии. Фома например сын

Да и вообще этот питомник я бы не трогала. Дай Бог всем получить такие результаты..
Кстати у нас еше из Демариса линия Vernissage была.

странная реакция, особенно что касается минусов)))) я что написала что то плохое о коте?
прекрасно понимаю , что кота уже стоит уважать даже за возраст, а уж потомки его и сейчас прекрасно показывают себя на выставках!!!
Просто человек написал о щечках , ну мечтается ему... а я лишь показала, какие щечки сейчас в моде, а не ... надцатом году, были)))... или кто то хочет поспорить об этом? Давайте спорить.... это лучше , чем тупо минусы втихоря ставить.
Кто трогает питомник? Где осуждается работа? То что тип морально устарел , это к сожалению участь любого производителя, Но это не значит что он плохой, или питомник не правильно работает... Через 10 лет те коты на которых сейчас начинается работа в молодых питомниках, возможно тоже будут выглядеть по иному... кто знает))) Главное, что потомки этого кота ... далеко ходить не надо, та же британочка голубая, показывают себя на выставках, тем самым прославляя и его где то. Так что не надо из меня делать монстра.... я сама если надо его из себя сделаю))) Новый год, мечтать можно и нужно, я мечтаю именно о таком коте , которого выставила, я считаю что у него прекрасный породный тип, и минусов он совершенно не заслуживает.


не знаю как написать,поддерживаю или присоединяюсь :)

Оля малявочка сладкая!

Сообщение отредактировал Стражи Олимпа: 22.12.2012, 22:37:47

  • 0

#1295
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Да нечего там еще фотать,колобочек весь однородный)))) я и не знаю будет ли там проглядываться черты котенка))))) она одна,потому вес набирает за семерых,мамулька очень молочная,вообщем не котенок,а шарик голубой.

Эммм... ну тогда через недельку будем фото ждать! Они же, малышоськи, очень быстро растут - неделька - и уже совсем другой ребятенок будет ;)
  • 0

#1296
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Какая фотография классная. Мордашка у котьки такая комичная -))

Наташ,мама новая у Ральфа,такая приятная тетечка! У них обязательно будет все замечательно!

Счастья малышу в новом доме!!!!

Наташ, новая мама очень приятная внешне женщина, пусть у малыша все будет хорошо в новом доме, сама сильно не тоскуй и маме Софе не разрешай))) котята уже окрепшие, подростки, все будет хорошо!!!!

Спасибо девочки!
  • 0

#1297
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Лоли ТопОль, поздравляю с голубой лялькой! Голубые они самые самые :kiss:
  • 0

#1298
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош,приятного котика показали.
мне нравится из классики вот этот кот/
вл. Frank Nagy,фото взято с ФБ, НРАВИТСЯ, идеалом не считаю....

EW 08 Eur.Ch. Hurricane of The Lion King


Изображение




Ну вот пожалуйста, еще один прекрасный представитель британской породы! Вот таким щечкам ИМХО можно и позавидовать, и помечтать))) и показывать это людям нужно!!! И это не отнимает ни в коем случает всех заслуг отечественных ветеранов!!!
  • 0

#1299
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Здравствуйте, девочки. Просто в восторге от малышни. Пусть растут здоровенькими и живут в любящих семьях. Поразил взгляд у Ральфика: осмысленный. К рукам примеривается,а сам на маму посматривает: правильно ли я всё делаю. А девулечка - это просто умиление.
А скажите.пожалуйста, старый тип британцев, он какой? Мариушка, значит, старотипный?
  • 0

#1300
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Очень добротный, плюшевый красавец!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.