Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1301
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А скажите.пожалуйста, старый тип британцев, он какой? Мариушка, значит, старотипный?

Конечно, Ольга, Марио 7 лет уже, а тип меняется каждые полгода :)
  • 0

#1302
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ясно. Интересно, еще есть Мариушкины равестники, посмотреть бы на них. Марио уже 8,5 лет. Интересно. как там его жена поживает? Вот бы посмотреть на них.
  • 0

#1303
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Да Тань,очень тяжело,особенно когда кошь первородка,молочные железы были как каменные,соски мелкие,котенок не мог рассосать,да и столько молока не требуется ему,пришлось первые дни бутылочку давать,кошке делала массаж постоянный,часть молока перегорело,ну а сейчас котенок набрался сил,уже сам мнет и намного легче стало.
Когда помет большой,они так не спят много,копошатся,друг друга толкают,дерутся за сиську,а один ленивый чтоли,спит всегда.


Девочки, мне тут наша Лена(Фекла) от мастита посоветовала челов. таблетки Мастофит.Говорит, очень хорошо помогают.
  • 0

#1304
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ральфик собирается в дальнюю дорогу, вчера сделали фотографии с его новой мамой Нелли, мне кажется они друг другу понравились :)




Мне кажется, повезло Ральфику с новой "мамой" :) на вид очень приятная женщина :) Пусть он будет счастлив в новой семье! :)
  • 0

#1305
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Лоли ТопОль, поздравляю с голубой лялькой! Голубые они самые самые :kiss:

"плюсовать" не могу, но и не поддержать не могу! Голубышечки FREVER!!! :kiss: :rotate:
  • 0

#1306
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Изображение 089.jpg



А нашему малышу здесь 5 недель, сейчас глазюки уже ярко-жёлтые, щёчки выросли да и пушок младенческий ушёл, стал весь плюшевый.
  • 0

#1307
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
madam.aniriЕще одно красное солнышко :)
  • 0

#1308
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Это фото просто умиляет :) .
Подскажите пожалуйста, кот жуёт постоянно на одной стороне, зубы проверяли -все в порядке, на другой стороне никак не хочет, не вредно ли это?
Изображение 073.jpg
  • 0

#1309
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Сегодня у одной прекрасной девушки самый классный день в году! :rotate: Она молода, красива, позитивна, легка в общение...
Наташ, от всего сердца, поздравляю с Днем рожденья!!!
Пусть все сбывается легко и быстро!
Изображение
  • 0

#1310
zevsik

zevsik
  • Гость
  • 17 сообщений
Наташа!
От всего сердца поздравляю с Днем Рождения!
Желаю крепкого здоровья,счастья и исполнения всех твоих желаний!
Изображение
  • 0

#1311
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Мы сегодня целый день в роддоме :rotate: наша Маша радует меня беляшиками,вернее пока одним,но зато каким,я если честно испугалась когда появилась голова котенка,моя дочь увидев его убежала в комнату свою,сказав что какой то монстр родился)))))
Пока подложила его погреться к Саулетке,почти недельная деваха и новорожденный пацан :faceoff:
Изображение

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 25.12.2012, 15:24:26

  • 0

#1312
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Сегодня у одной прекрасной девушки самый классный день в году! Она молода, красива, позитивна, легка в общение... Наташ, от всего сердца, поздравляю с Днем рожденья!!! Пусть все сбывается легко и быстро!

Наташа! От всего сердца поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья,счастья и исполнения всех твоих желаний!


  • 0

#1313
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Лоли ТопПоздравляю с новорожденными! Держим за вас кулачки ;)
  • 0

#1314
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Натали,совсем я запарилась с этим детским садом((((
Поздравляю тебя моя дорогая с Днем Рождения!!!!
Изображение
  • 1

#1315
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Наталья!!! От всей души с Днем рождения!!! Здоровья огромного вам и всем вашим деткам (для мамы, ведь, это очень важно :) )! А так же успехов и удачи в любимом деле!!! Ураааа!!! :rotate:
Изображение
  • 1

#1316
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Мы сегодня целый день в роддоме :rotate: наша Маша радует меня беляшиками,вернее пока одним,но зато каким,я если честно испугалась когда появилась голова котенка,моя дочь увидев его убежала в комнату свою,сказав что какой то монстр родился)))))
Пока подложила его погреться к Саулетке,почти недельная деваха и новорожденный пацан :faceoff:
Изображение

Ой какие чудненькие комочки!!!! Прям как инь и янь :rotate: Тьфу на вас! Растите здоровенькими и крепенькими!!! :rotate:
  • 0

#1317
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Мы сегодня целый день в роддоме :rotate: наша Маша радует меня беляшиками,вернее пока одним,но зато каким,я если честно испугалась когда появилась голова котенка,моя дочь увидев его убежала в комнату свою,сказав что какой то монстр родился)))))
Пока подложила его погреться к Саулетке,почти недельная деваха и новорожденный пацан :faceoff:

Ух ты! Роды! :rotate: какая прелесть! :kiss: Давайте еще фото своих беляшиков и не-беляшиков тоже! Маленькие кисоньки!!! прелееестные такие!!! Поздравляю с прибавлением в кошачьем семействе Вас!!!
  • 0

#1318
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Девочки,спасибо большое за поддержку! Сегодня с 4-х часов ночи не спит весь наш дом,еще и детские елки с утра,хорошо что дети уже большие,сами справились,а я рядом с любимым Машкиным креслом засыпала,вообщем мы поменялись сегодня ролями,когда я болела они меня сторожили,а теперь моя очередь)))
  • 0

#1319
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Вы все еще в процессе родов? Еще ожидаете прибавления? ;)
  • 0

#1320
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Вы все еще в процессе родов? Еще ожидаете прибавления? ;)


Мы еще в процессе))) бедный мой ребенок,как ей тяжело,сейчас сидим и пьем вместе чай с молоком,кормим вместе ляльку,хорошо что есть кормящая мамашка Саулеша.
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.