Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1221
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Наше котосемейство
Изображение Изображение

Хде-то я вас видела.... :D Наверное на выставке! Глазки просто мечта! Из-за них и помню котомордочку! :rotate:

Сообщение отредактировал Ve-rony: 19.12.2012, 14:41:26

  • 0

#1222
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Нашим деткам 3 месяца, через две недельки будут разъезжаться по своим новым домам, котики начали тянуться.
Рафаэль, егоза, всё примеряет папин домик,его новая мама Таня заказала ему такой же, Мотя ,вообще то, не в восторге от наглости сынка :-/

Изображение

Неужели уже 3 месяца?! Как быстро время пролетело! Хотя чему я удивляюсь, нашей Тори уже годик, а казалось еще вчера я ее в корзинке домой принесла! :)
Славные котятки, не представляю как тяжело с ними расставаться....
  • 0

#1223
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Хочу показать вам нашу именинницу! :rotate: Виктории 16 декабря исполнился годик! :rotate:

Изображение Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ve-rony: 19.12.2012, 14:13:25

  • 0

#1224
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Правда уж не очень то и веселый получился у нас День рождения! Торька "загуляла", почти не ест, ходит грустная, изредка "зовет" своего прЫнца! :)
И даже с рук не уходит, моя бедняжечка...
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
  • 1

#1225
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Какая Виктория красавица, слов нет! Особенно понравилось фото со снежком! Вы гуляете в такую погоду? Она не мерзнет? Я своего вынесла, его аж затрясло, пришлось одеть платочек на головку и спрятать за пазуху))
  • 0

#1226
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Хочу показать вам нашу именинницу! :rotate: Виктории 16 декабря исполнился годик! :rotate:
Изображение
С Днем Рождения Красотку Торри!
  • 0

#1227
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Какая Виктория красавица, слов нет! Особенно понравилось фото со снежком! Вы гуляете в такую погоду? Она не мерзнет? Я своего вынесла, его аж затрясло, пришлось одеть платочек на головку и спрятать за пазуху))


Это мы гуляли когда был первый снегопад и еще не было так холодно! Я ее выношу у себя в куртке, только головешка торчит :) Ей было больше, наверное, страшно, чем холодно! Она и снега то еще не видела! :-/

casya Спасибо большое!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ve-rony: 19.12.2012, 15:06:00

  • 0

#1228
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Ve-rony Поздравляем именинницу :rotate:
Красавица!! фотки со снежком здорово получились!
  • 0

#1229
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Правда уж не очень то и веселый получился у нас День рождения! Торька "загуляла", почти не ест, ходит грустная, изредка "зовет" своего прЫнца! :)
И даже с рук не уходит, моя бедняжечка...


Изображение



с годиком вас! Девочка прелесть, как хороша! Пусть и дальше радует своих владельцев!
  • 1

#1230
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

смогу ли я с ней расстаться.


Да Наташ, есть над чем задуматься, знакомая ситуация и не только у меня, каждый я думаю это проходил. Решать конечно только тебе, моё мнение о девочке ты знаешь))) Крепко обнять и никуда не отпускать)))

tdo, Тань, Леська такой интересный в глазах светиться детство, взгляд у него совсем не взрослый, глазки такие открытые. Огромный ему приветик от меня! Сделай как-нибудь фото рядом с детками, интересно посмотреть их рядом, мне кажется кое-кто папу уже догоняет?)))
  • 0

#1231
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Так нравится мне ваша Аленка! Какая то необыкновенная она у вас, пуфыфтая, чтоли :) Или так из-за окраса смотрится необычно! На щечках белые пятнышки! Супер! :rotate:

Спасибо, я думаю тут и окрас играет роль и шерсть, она у Аленки отличается например от моей же Риты и Геллы. Немного длиннее ...вообщем то это конечно недостаток, но Аленке он придает какой то шарм))) Кота подбирала с учетом этого, чтобы был не носитель ДШ , и имел очень короткую шерстку.
Поздравляю вашу милую Торианку с первым годиком!!! :rotate: Желаю удачно "выдать" замуж , дождаться хорошеньких прехорошеньких внуков, вам от вашей доченьки))))

Сообщение отредактировал Моякош: 19.12.2012, 20:03:04

  • 0

#1232
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Правда уж не очень то и веселый получился у нас День рождения! Торька "загуляла", почти не ест, ходит грустная, изредка "зовет" своего прЫнца! :)
И даже с рук не уходит, моя бедняжечка...


Изображение

Изображение


с годиком!!!

такие кадры милые,нежные,нравится!!!

мой дурила
скоро 6 мес
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Стражи Олимпа: 19.12.2012, 20:29:53

  • 1

#1233
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

мой дурила

Ты пошто котика обзываешь? :-/ Вовсе он не дурила, он просто маленький и любопытный :D

Сообщение отредактировал casya: 19.12.2012, 20:55:05

  • 0

#1234
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
У меня тоже есть смешные кадры
Родик гурман
IMG_9001.JPG IMG_9002.JPG IMG_9003.JPG
  • 1

#1235
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Наташ, дразнишься.... и это на ночь... обожаю суши, роллы и их производное))))( даже сама научилась катать)))) и Родику смотрю по вкусу))) -наш парень)))
  • 0

#1236
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Изображение


Поздравляем Чемпионку с годиком Изображение
  • 0

#1237
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

мой дурила

Ты пошто котика обзываешь? :-/ Вовсе он не дурила, он просто маленький и любопытный :D


я любя)))

ммммм какая фкуснотиЩааааа,я твоего пацана оч понимаю,мимо не пройти.
  • 0

#1238
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Изображение


Какой мальчишка славный-))
Очень аппетитный котик
  • 0

#1239
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
81nata, спасибо!
  • 0

#1240
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Правда уж не очень то и веселый получился у нас День рождения! Торька "загуляла", почти не ест, ходит грустная, изредка "зовет" своего прЫнца! :)
И даже с рук не уходит, моя бедняжечка...


Изображение


бедная кошь такие уж они несчастные в этот момент... я своих не трогаю.не глажу совсем чтоб не травмировать в эти дни..правда мы отдыхали год и вот сейчас прынц примчался на такси ..ну и это... вроде успокоил нашу блондинку.. :D
Изображение
  • 1



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.