Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4701
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Ну, девочки, Вы даете! Комплексы делать научились, когтеточки.Теперь вот дразнили.Спасибочки за идею.

нам бы еще горшки и наполнитель научится делать :D

А насчет горшков... Лучше автомата на свете нет!!! По мне, так автоматический горшок лучшее изобретение человечества после стиральной машины-автомата.У меня он уже почти четыре года.Тут датчик у него полетел.Как же я страдала, вернувшись к лопатке и утренне-вечерней уборке туалетов.хорошо, мой телевизионный мастер не побрезговал заняться ремонтом.Заменил какую детальку.И горшок снова в работе.А я счастлива!                          

А можно, пжл, подробности. Что за горшок? Где купить? Как коти реагируют? Заранее спс!


  • 0

#4702
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

А мне вот такой туалет вписывается в интерьер и в нужное место  :)

65262.jpg       631.jpg

 


  • 1

#4703
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

@***РОМАШКА***, У Вас уже стоит такой? Или мечтаете пока? ;) Какой функционал у такого туалета?


  • 0

#4704
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

Пока только смотрю  :) Он мне по форме, по дизайну подходит и что дверька с боку, а не старца. http://www.wanimo.co...be-en--sf14375/


Сообщение отредактировал ***РОМАШКА***: 06.02.2014, 11:20:00

  • 0

#4705
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

И что только не придумают  :faceoff:  Туалет-Перекати поле  :D    http://www.wanimo.co...toyante-sf1103/


  • 0

#4706
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

ну раз начали о горшках... у меня вот такой основной стоит

qlet0c227oziwh1a3sc9.jpg

в отличии от просто домиков имеет второе дно ( удобно при уборке) и решетку!

под решетку сыплю основную часть наполнителя на решетку немного что бы покапать... расход наполнителя в разы снизился+ меньше разносится. А остальные просто домики - это все же лучше чем открытый лоток. 


  • 0

#4707
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

А мне вот такой туалет вписывается в интерьер и в нужное место  :)

attachicon.gif65262.jpg       attachicon.gif631.jpg

У нас закрытый туалет с дверцой, не знаю как другие, но наш малыш боится двери, то есть он оттуда не может выйти. Хорошо, что дверца сьемная, мы ее убрали, но наполнитель немного рабрасывается вокруг.


  • 0

#4708
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

@***РОМАШКА***, а можно название этой модели? хочется посмотреть как верх снимается ,как в уборке. вообще, да, интересная модель, и поспать и по....ть :D  


  • 0

#4709
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
наш малыш боится двери, то есть он оттуда не может выйти.

 

в комнате с котятами стоит домик для мамы и открытый для детей. к 2 мес уже все активно ходят в мамин и двери их не останавливают)))


  • 0

#4710
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

в комнате с котятами стоит домик для мамы и открытый для детей. к 2 мес уже все активно ходят в мамин и двери их не останавливают)))

 

Вот мы долго приучали:

Неделю стоял как обычный лоток без крышки, потом одели крушку, через неделю вставили дверцу, но наш пухляк не мог вылазить и пришлось убрать. Хотя туалет не маленький, подходит для мейн кунов и наш котя не большой ))


Сообщение отредактировал dancer_ak: 06.02.2014, 14:19:23

  • 0

#4711
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

У катэсов у каждого свои приколы.

Наш толстопопик вообще ходит в лоточек, который остался от тайца. Его огромная ванна, без крышки, стоит с чистым наполнителем, хотя была ему предложена по прибытию домой и изначально очень даже приглянулась, пока он этот мини-бикини не обнаружил.

 

А еще, у нас веснаааа. Песни поём от души, особенно ночью :)))) Инопланетным языком разговаривает, совсем не похоже на обычное мяуканье. Гортанные звуки какие-то :))))))


Сообщение отредактировал ecstasy: 06.02.2014, 13:16:31

  • 0

#4712
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

@Моякош, Тань спасибо ОГРОМНОЕ за мастер-класс! я прям вдохновилась! 

 

К разговору о туалетах. Давно хотела показать это чудо техники в теме, но найти не могла ссыль. По поводу автоматов, есть вот такие даже. Копирую описание и фото.

catgenie-500x500.jpgpost-3-12248368296461-500x500.jpg

Автоматический кошачий туалет CatGenie.

Вместо обычного наполнителя для кошачьих лотков, в CatGenie используются специальные моющиеся гранулы, не требующие замены. Автоматический туалет подключается к холодной воде, электричеству и канализации.

 

После того, как кот сделает свои дела, запускается цикл очистки туалета. Жидкие отходы стекают в резервуар, твёрдые отходы собираются специальной лопаткой, перемалываются, и, вместе с жидкими отходами, смываются в канализацию. Гранулы промываются водой со специальным шампунем SaniSolution и высушиваются горячим воздухом, после чего туалет снова готов к использованию. Цикл очистки длится около получаса, из которых 26 минут устройство мурлыкает как кот, и еще 3-4 минуты шумит подобно стиральной машине.

 

ВИДЕО

 

Но самое интересное - это когда прочитаешь про комлектацию : 

 

Стандартный комплект CatGenie:

  • CatGenie
    2 упаковки гранул CatGenie
  • 1 профилактический картридж Super Clean (на 4 чистки)
    1 картридж SaniSolution 120 
    2 переходника для подключения к холодной воде
    1 инструкция на русском языке

 

 


  • 0

#4713
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Про туалет в виде унитаза, писали на мейн-кун форуме, короче народ сказал, что такая кака этот туалет, короче не пользуются.


  • 0

#4714
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Про туалет в виде унитаза
 

 

Охотно верю и полностью согласна, но меня сам процесс удивил - жуть же какая-то. Ладно бы раз в три дня стирал он этот наполнитель, а то после каждого раза, а если кошка не одна? А если киса вернуться решила, потому что ...оставила что-то в туалете )))


  • 0

#4715
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

CatGenie 2 упаковки гранул CatGenie 1 профилактический картридж Super Clean (на 4 чистки) 1 картридж SaniSolution 120 

вот это меня в свое время и остановило :D 

 я как подумала где потом эти вещи доставать, ну ладно катриджи, а гранулы... они все равно имеют расход 


  • 0

#4716
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

в тему о лотках вооот как народ изгаляется  :lol:

43.jpg42.jpgtyalet2.JPG


Сообщение отредактировал Моякош: 06.02.2014, 14:02:32

  • 1

#4717
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

в тему о лотках вооот как народ изгаляется  :lol:

 

Ого, как оформили-то )))

Я все мечтаю о таком котокомплексе, но это из грани нереального ))) 

a01b1e17e3f2.jpg

 

А о Cat Genie, читала на мау, что вонища такая, когда он моет, что лучше уж самой убирать ((((

Конечно, туалет как у Тины автоматический самый классный, но дороговат ((


  • 0

#4718
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

@***РОМАШКА***, а можно название этой модели? хочется посмотреть как верх снимается ,как в уборке. вообще, да, интересная модель, и поспать и по....ть :D  

Maison de toilette Cube 2 en 1    вот здесь есть детальные фото такого туалета  http://www.wanimo.co...be-en--sf14375/


  • 0

#4719
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

А еще, у нас веснаааа. Песни поём от души, особенно ночью :)))) Инопланетным языком разговаривает, совсем не похоже на обычное мяуканье. Гортанные звуки какие-то :))))))

 

Ой, неее, вы ему там скажите, что на улице минус 20 и не весна ни разу ))) Весна и кошки у него по плану в апреле )))


  • 0

#4720
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

А еще, у нас веснаааа. Песни поём от души, особенно ночью :)))) Инопланетным языком разговаривает, совсем не похоже на обычное мяуканье. Гортанные звуки какие-то :))))))

 

Ой, неее, вы ему там скажите, что на улице минус 20 и не весна ни разу ))) Весна и кошки у него по плану в апреле )))

 

))))) объясняла...

я запишу на диктофон, что он мне отвечает по этому поводу ))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.