Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4681
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

95cc726eb2ac.gif   e81d96f44b50.gif

 

У каждого есть свой расчётный счёт
Бухгалтер там судьба и финансист она же.
Она не деньги на него кладёт.
Любовь, болезни, радость – всё туда же.
По дебету – любовь, успех, почёт,
По кредиту – болезнь и неудачи.
Судьба бесстрастно свой ведёт учёт,
Она судьба – и ей нельзя иначе!
Хочу, бухгалтер, пожелать тебе
Пусть каждый раз на день рождения новый
(Хоть много раз пересчитать судьбе)
Остаток будет только дебетовый!

 

61c564ffc983.jpg


  • 3

#4682
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

451733532.jpg


  • 0

#4683
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Татьяна, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в любимом деле!

 

7e9fa0fcbccd.jpg


  • 0

#4684
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Татьяна С Днем Рождения!

6187ccb0435c.gif


  • 0

#4685
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Тина, dancer_ak, спасибо за поздравления! Очень приятно!


  • 0

#4686
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

@Ленусик, Лен, обещанный мастер-класс))) я правда  ....e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif, но раз обещала... не стала уже загружать на ФБ...вообщем.

Все "ингредиенты" куплены в отделе "рыбалка" цена вопроса 

1) палочка ( они продавцы это называют насадка для летней удочки))) -250 тг

2) нипель ( резиновая трубочка ) 300 тг расход на одну муху примерно 5 см этой трубки, в упаковке  50 см, то есть хватает в среднем на 10 мух))

3) пружинка, куплена там же, только как называется не могу сказать, просто показала пальцем... 50 тг

4) боа ( общипала у дочки, пару перышков не заметит))))

5) колокольчик купила в галантерею 30 тг

Итого:630 тг

Учитывай что вся галантерея и рыбалка едет к нам от Вас)))

видео к сожалению не смогла снять как делать  попробую объяснить

a2f92939c227.jpg

 на тонкий край палочки натягивается эта самая трубочка , она резиновая очень плотно заходит.

пружину один край растягиваем что бы она была более подвижная при игре, нерастянутый край загоняем в  другой конец резиновой трубочки

красный шарик он тоже резиновый и его выставляем на месте скрепления пружины и палочки. Для пущей крепости прежде чем загнать пружинку в трубку я кончик смазала расплавленным термоклеем .У меня вот такой термопистолет к нему идут спец.клеевые палочки.

32247eab8ba6.jpg

 

на конец растянутой пружины накручиваем второй красный шарик и в него же пропускаем перья( я делаю такие большие. потому что потом все равно "съедят")))) и на самый кончик одеваем колокольчик. опять же для крепости капельку термоклея между шариком пружиной и перьями. Вот вообщем то и все...

тут же опробовала на ленивом кастрате))) но его ни какая муха не поднимет :faceoff: вернее подняла таки, но что бы уйти куда подальше поспать)))


  • 0

#4687
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

@Моякош, Ну ты Таня и рукодельница!!! 


  • 0

#4688
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Я такую "муху" купила в Москве на выставке кошек. Почему у нас таких нет?!  :faceoff:


  • 0

#4689
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Я такую "муху" купила в Москве на выставке кошек. Почему у нас таких нет?!  :faceoff:

 

я первую купила на выставке в Самаре,посмотрела из чего она сделана и решила что сама смогу сделать))) а так у нас тоже таких в продаже нет.

мне кажется их тоже делают сами из выставлющихся кто то... а массового производства видимо нет


Сообщение отредактировал Моякош: 05.02.2014, 21:32:00

  • 0

#4690
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

а массового производства видимо нет

Есть здесь

 sm1050.jpg


  • 0

#4691
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

 

а массового производства видимо нет

Есть здесь

 sm1050.jpg

ага ты цены то видела))) плюс доставка в наши степи, я ж такую муху только из далека смогу показать))) а эту съедят и не жалко.. понятно что такая вещь не для бурных игр, очень хорошо для фотосессисий с мухой даже самая невыразительная киса станет красавицей... но мои любят и ждут когда я им после того как подразню еще и покусать дам))) а вообще спасибо за ссыль, пошла разглядывать и такую сделаем :D

п.с кстати съемные игрушки, видела уже в галантерее малюсенькие такие карабинчики.... воооот они оказывается где пригодятся!

 


  • 0

#4692
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

ага ты цены то видела)))

Видела, я своим вчера еще вот такой горшок поставила.

 sm863.jpg

Лена Долгова по советовала, супер конечно горшок, со съемными пакетами и наполнитель не высыпается, место мало занимает, а внутри просторный, даже Мотя вчера туда залез, проверил. Если будут ходить в него, все поменяю, закажу.

Но мои пока как то его остерегаются, Корсюша только обновила сегодня. У него такая классная лопатка!!! 


  • 1

#4693
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
casya, подскажите, где такой гламурный горшок глянуть? Очень понравился и к кафелю в туалете
подходит))
  • 0

#4694
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
ще вот такой горшок поставила.

 

чет не поняла ...на него взбираться что ли надо?

посмотрела видео... ну прикольно конечно, расскажешь потом как приняли, не привычно что вход с крыши получается


Сообщение отредактировал Моякош: 06.02.2014, 00:39:17

  • 0

#4695
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

casya, подскажите, где такой гламурный горшок глянуть? Очень понравился и к кафелю в туалете
подходит))

MODKAT ТУАЛЕТЫ ДЛЯ КОШЕК


  • 0

#4696
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ну, девочки, Вы даете! Комплексы делать научились, когтеточки.Теперь вот дразнили.Спасибочки за идею.

нам бы еще горшки и наполнитель научится делать :D

А насчет горшков... Лучше автомата на свете нет!!! По мне, так автоматический горшок лучшее изобретение человечества после стиральной машины-автомата.У меня он уже почти четыре года.Тут датчик у него полетел.Как же я страдала, вернувшись к лопатке и утренне-вечерней уборке туалетов.хорошо, мой телевизионный мастер не побрезговал заняться ремонтом.Заменил какую детальку.И горшок снова в работе.А я счастлива!                          


  • 0

#4697
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Таня, шикарно просто!  скажите еще - эти красные шарики с дыркой посередине и саму ручку (красную) для махалочки Вы где брали? Впечатлило то, что все запчасти идеально подходят друг другу по диаметрам...


  • 0

#4698
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Таня, шикарно просто!  скажите еще - эти красные шарики с дыркой посередине и саму ручку (красную) для махалочки Вы где брали? Впечатлило то, что все запчасти идеально подходят друг другу по диаметрам...

детали идеально подходят,потому что видимо куплены в одном отделе, все эти причиндалы для рыбалки))) . Шарики шли вместе с пружиной в комплекте, только их было 2B-2-500x500.jpg

. один ушел на скрепление пружины и палочки , второй для перышек, а вот пружина осталась в остатке.

 

Но резиновая трубочка продавалась в наборе с 10 похожими шариками, подозреваю, что они так же прекрасно подойдут.

вот такой примерно набор, только тут нарезанные трубочки , а я брала одну длинную и в ней шли еще шарики

2870_0.jpg


  • 0

#4699
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
нам бы еще горшки и наполнитель научится делать

 да уж,  кто бы научил))) горшки то ладно , я домики поставила  и очень довольна! А вот наполнитель....


Сообщение отредактировал Моякош: 06.02.2014, 09:32:09

  • 0

#4700
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 

casya, подскажите, где такой гламурный горшок глянуть? Очень понравился и к кафелю в туалете
подходит))

MODKAT ТУАЛЕТЫ ДЛЯ КОШЕК

 

Интересно а куны туда поместятся?


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.