Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4661
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 

будет избивать кота и требует, что бы его усыпили

вот же с....а!!!! :mad:  как таких вообще земля держит, носит! И вот это чей то же муж, отец... какой пример детям! :cry:  

 

Честно  у самой слов нет, одни маты на такое,что за 5 лет кот ни разу этого не делал.Зачем тогда вообще надо было брать кота,если мебель дороже всего на свете.


Сообщение отредактировал Lessa: 02.02.2014, 01:30:24

  • 0

#4662
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

потому что он поцарапал мебель,
 

неужели правда кот не драл мебель все 5 лет?судя по этим фото,котику можно было даже спать на кровати?может кот заболел и хозяева не хотят лечить?может надоел?в моей голове вообще не укладывается как через пять лет,своего любимца можно усыпить????да даже через неделю????и из за чего,из за какого то  дивана!!!если честно что то не верится мне в эту историю(((Моя Слада порвал тюль в зале,поцарапал обои,кресла тож чуть пострадали и это за четыре месяца что мы дома и даже рука не подымается на эту сладкую моську)))я конечно не хвалюсь "достижениями" своего кота,сама виновата нет воспитания у ребенка,да да мой Арчюша для меня как сыночек!!!!!!!!!!!!!!!НО И УСЫПЛЯТЬ это же не выход,люди очнитесь вы же люди!!!!!отдайте бедолагу хотя бы в приют,их же много по городу!!!!!!надеюсь эта история закончится благополучно,если она вообще имеет место быть!


  • 0

#4663
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

@Lessa, Ну что там с котом? Забрали его у извергов? 


  • 0

#4664
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

А мы опять с показом, о том как Британцы умеют дружить

 

Каспер в гостях у Степы  :dandy:

attachicon.gif

attachicon.gifIMG_0536.JPG      что то на ушко шепчет   :)

 

Ах, какой он хорошенький )) Лапочка, еще лежат рядом )))) Вот всем показывать как кошки с собаками дружат )))))


  • 0

#4665
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Когда Брюся, будучи маленьким мальчиком, пришел в наш дом, он перенес двойной перелет и 12 часов в аэропорту (шум представляете), в общем, прибыл до крайности нервозным и раздражительным :mad:  :mad:  :mad: , а в подъезде его встретил ремонт, новые соседи только въехали, все эти дрели, стуки и громкие разговоры были в полном объеме, так, освоив дом к входной двери не подходил. Неприязнь свою  пронес сквозь годы и научил этому всех кошек и котят. Кошкам по-приезду, котятам по-хождению популярно разъясняется, что дверь входная большая ка-ка, подходить не рекомендуется!  Так что, встречают они нас всем кошачьим семейством... на границе между коридором и комнатой. Можно дверь открыть и оставить, никто не выйдет. Но теряются тоже регулярно, так и обнаруживаем в квартире разные труднодоступные места :)  :)  :)

 

Бедный малыш, это ведь какой стресс, и так тяжело уезжать в новое место. Сестра бенгала привезли с России, он 3 дня на поезде ехал по России, потом на самолете до Алматы, бедолага так похудел, был таким злым ((( Хорошо, в Алмате много бриташек, можно выбрать и взять тут ))) Помню, когда к Вам первый раз приходила посмотреть на котят, мы Брюса не могли найти, а второй раз он на подоконнике спрятался )))


  • 0

#4666
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Ах, какой он хорошенький )) Лапочка, еще лежат рядом )))) Вот всем показывать как кошки с собаками дружат )))))

 

Спасибо большое! У Каспера и Стёпы настоящая крепкая дружба! Они везде и всюду вместе.  :) 


  • 0

#4667
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Честно  у самой слов нет, одни маты на такое,что за 5 лет кот ни разу этого не делал.Зачем тогда вообще надо было брать кота,если мебель дороже всего на свете.

 

Эхх, много ведь таких людей, моя мама считает меня сумасшедшей из-за моего котика ))) Ругает, если узнает, что он спит со мной, угрожает, что не будет приходить ко мне если кот на столе лазиет, говорит надо наказывыть, только так живоьные учатся ))) так что только кошатники поймут, ну не поднимается у меня рука, как такого моську ударить то ((( 


  • 0

#4668
aikat2010

aikat2010
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Честно  у самой слов нет, одни маты на такое,что за 5 лет кот ни разу этого не делал.Зачем тогда вообще надо было брать кота,если мебель дороже всего на свете.

 

Эхх, много ведь таких людей, моя мама считает меня сумасшедшей из-за моего котика )))

 

Ругает, но ведь ходит))))) и любит, наверное, по-своему!

А мне кажется эта история нереальной. 5 лет все было чин-чином, а тут такооое! И сразу бить и выкидывать????

Помню у нас как-то Брюся с мужем конфликтовал, муж пришел домой выпивший и сел на кота, утром пошел новые ботинки выкидывать, т.к. в одном ботинке была лужа огромная! ничего, посмеялись, кот-борец с алкоголем! :idea:


Сообщение отредактировал aikat2010: 03.02.2014, 20:41:22

  • 0

#4669
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Вообще, на самом деле кошки они дисциплинируют людей (в прочем как и собаки).
Но не каждый хозяин способен смириться с таким учителем.
Например: мой сын просто на пустрм месте может устроить бардак, снять вещи и бросить, раскидать школьные вещи и сумки. Котя наш видимо не любит запах грязной одежды и как только видит гору таких вещей, сразу делает туда свои делишки. Все, ребенок мой быстренько научился складывать все по местам и вещи теперь всегда уходят прямо в стиралку. Аналогично с мелкими вещами на столах, тумбах и т.п. - все быстро оказывается на полу. Зато как все аккуратно нами убирается.
Если лоток хоть чуточку будет просрочен, лужа будет рядом (свой унитаз же не забываем мыть)
В общем с животным в доме нужно считаться. Для того чтобы не портились диваны нужно иметь когтеточку и стричь вовремя ногти, в противном случае, виноваты сами!
  • 0

#4670
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Мой котя меня пугает в последнее время после поджога, все время смотрит на люстру и мяучит не переставая,что с ним? Ест нормально, в туалет ходит также, ветеринару сводит?.Не могу понять что его так беспокоит, на руки беру перестает, а так ходит, мяучит и смотрит на люстры (((


  • 0

#4671
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Татьяна поздравляю 

 
 
Улыбок счастливых, 
Букетов красивых, 
Слов добрых, прекрасных, 
Глаз радостных, ясных, 
Веселого смеха, 
Здоровья, успеха, 
Большого везенья 
Во всем! 
С Днем Рожденья!

93865590_large_0_72931_26887507_XXXL.png


  • 0

#4672
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

                                                                                              Поздравляем С Днем Рождения Татьяну Доровских!

 

Больших, уверенных шагов,

И много чудных сапогов.

Дорожных сумок, всех затёртых,

Друзей побольше, не упёртых.

Затем работу, что б любила.

И что б беда в обход ходила!


Сообщение отредактировал casya: 04.02.2014, 09:10:16

  • 0

#4673
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Юлечка, Наташенька,

b94e585bfd2f.gif
  • 0

#4674
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Татьяна

Поздравляю Вас

contentfot_9094828_9591771.jpg


  • 0

#4675
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Танюша!

 С днем рождения тебя! Пусть все твои мечты сбываются!

 

113846516.jpg


  • 0

#4676
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Танюша !С днем рождения!! Здоровья тебе и долгих-долгих лет жизни! Счастья, радости ,удачи ,семейного благополучия и осуществления всех планов,задумок и начинаний!!

Прикреплённые изображения:

  • Vstrechayucshie_gostej.jpg

  • 0

#4677
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Татьяна от всей души поздравляю с Днем рождения!

 

tana-2.jpg


Сообщение отредактировал Ленусик: 04.02.2014, 11:49:17

  • 0

#4678
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Таня! С Днём рождения!  удачи, успехов, здоровья, хороших друзей и крепкой семьи.

 

1.jpg

 


  • 0

#4679
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Девочки, спасибо огромное! Таак приятно!

20395652d380.jpg
  • 0

#4680
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Танюш, с Днем Рождения!

f1c217f77165.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.